大阪メトロ中央線(大阪府)で都市ガスの賃貸物件一覧(79ページ目)

大阪メトロ中央線で都市ガスの賃貸可能な物件一覧ページです。6,018件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,018 件 / 1,721 棟
並べ替え
RESIDENCE COURT森ノ宮
所在地
大阪府大阪市城東区中浜3丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.6万円6,000円なし / 10万円1LDK30.01m2詳細を見る
SOLTERRACE大阪緑橋CRイースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階11.5万円8,000円なし / なし1LDK30.32m2詳細を見る
CLASHIST深江北
所在地
大阪府大阪市東成区深江北3丁目
築年数
新築
最寄駅
大阪メトロ中央線 深江橋駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15万円8,500円2万円 / 30万円2LDK57.18m2詳細を見る
3階10.3万円8,500円2万円 / 20.6万円1LDK41.02m2詳細を見る
2階14.9万円8,500円2万円 / 29.8万円2LDK57.18m2詳細を見る
1階14.8万円8,500円2万円 / 29.6万円2LDK57.18m2詳細を見る
1階14.3万円8,500円2万円 / 28.6万円2LDK55.19m2詳細を見る
1階10.1万円8,500円2万円 / 20.2万円1LDK41.02m2詳細を見る
ESLEAD大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
PRESSANCE深江橋ラヴィゲート
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 深江橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.144万円6,560円なし / 8万円1K21.87m2詳細を見る
LIVIO上町台パークレジデンス
所在地
大阪府大阪市中央区内久宝寺町2丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 谷町四丁目駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階12万円2万円なし / 24万円1LDK33.94m2詳細を見る
SOLTERRACE OSAKAJO ウエスト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.75万円6,780円なし / なし1K24.48m2詳細を見る
URBANEX谷町四丁目
所在地
大阪府大阪市中央区内本町1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 谷町四丁目駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階39.4万円1.6万円なし / 39.4万円1LDK67.45m2詳細を見る
13階21.3万円1.6万円なし / 21.3万円2LDK52.02m2詳細を見る
13階21.2万円1.6万円なし / 21.2万円1LDK52.02m2詳細を見る
13階18.4万円1.6万円なし / 18.4万円1LDK43.82m2詳細を見る
13階16.2万円1.6万円なし / 16.2万円1LDK38.91m2詳細を見る
13階14.8万円1.6万円なし / 14.8万円1LDK35.53m2詳細を見る
13階14.6万円1.6万円なし / 14.6万円1LDK34.98m2詳細を見る
13階14.4万円1.6万円なし / 14.4万円1LDK34.51m2詳細を見る
13階11.9万円1.6万円なし / 11.9万円1DK28.54m2詳細を見る
11階21万円1.6万円なし / 21万円2LDK52.02m2詳細を見る
11階20.9万円1.6万円なし / 20.9万円1LDK52.02m2詳細を見る
11階18.1万円1.6万円なし / 18.1万円1LDK43.82m2詳細を見る
11階15.9万円1.6万円なし / 15.9万円1LDK38.91m2詳細を見る
11階14.5万円1.6万円なし / 14.5万円1LDK35.53m2詳細を見る
11階14.3万円1.6万円なし / 14.3万円1LDK34.98m2詳細を見る
11階14.1万円1.6万円なし / 14.1万円1LDK34.51m2詳細を見る
11階11.6万円1.6万円なし / 11.6万円1DK28.54m2詳細を見る
9階20.8万円1.6万円なし / 20.8万円2LDK52.02m2詳細を見る
9階20.7万円1.6万円なし / 20.7万円1LDK52.02m2詳細を見る
9階17.9万円1.6万円なし / 17.9万円1LDK43.82m2詳細を見る
トリシア緑橋
所在地
大阪府大阪市東成区中本2丁目
築年数
新築
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.1万円9,500円なし / 11.1万円1LDK41.23m2詳細を見る