JR大阪環状線(大阪府)で都市ガスの賃貸物件一覧(20ページ目)

JR大阪環状線で都市ガスの賃貸可能な物件一覧ページです。7,341件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,341 件 / 2,439 棟
並べ替え
ファーストフィオーレ大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市東成区中本5丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩9分
大阪メトロ千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.86万円1万円なし / 7.86万円1K22.43m2詳細を見る
12階6.61万円1万円なし / 7.61万円1K22.39m2詳細を見る
9階6.41万円1万円なし / 7.41万円1K22.43m2詳細を見る
7階6.3099万円1万円なし / 7.31万円1K22.43m2詳細を見る
6階6.26万円1万円なし / 7.26万円1K23.67m2詳細を見る
4階6.16万円1万円なし / 7.16万円1K23.67m2詳細を見る
2階6.11万円1万円なし / 7.11万円1K22.39m2詳細を見る
ベイサイドパークOSAKAノースレジデンシス
所在地
大阪府大阪市港区波除
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩6分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩6分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階13万円1.5万円なし / なし1LDK38.38m2詳細を見る
10階7.2万円1.2万円なし / なし1K22.84m2詳細を見る
タカゼン文の里
所在地
大阪府大阪市阿倍野区文の里
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩7分
JR阪和線 美章園駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階17万円8,000円なし / 8万円2LDK57.72m2詳細を見る
1階12万円8,000円なし / 5万円1LDK41.15m2詳細を見る
エスリード大阪リブレ
所在地
大阪府大阪市大正区千島
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩14分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩15分
南海汐見橋線 木津川駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階5.85万円8,000円なし / 6.65万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.6万円8,000円なし / 6.4万円1K21.09m2詳細を見る
セレニテ難波ミラク壱番館
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩8分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階11.2万円1.02万円なし / なし1LDK29.02m2詳細を見る
12階9.9万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
5階10.5万円1.02万円なし / なし1LDK29.02m2詳細を見る
4階9.7万円7,200円なし / なし1DK25.98m2詳細を見る
3階9.3万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
3階9.3万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
2階9.5万円7,200円なし / なし1DK25.98m2詳細を見る
2階9.2万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
エスリード大阪フェリス
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩3分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩4分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.67万円7,000円なし / 7.37万円1K21.2m2詳細を見る
アリビオ福島
所在地
大阪府大阪市福島区玉川
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄千日前線 玉川駅(大阪) 徒歩7分
京阪中之島線 中之島駅 徒歩9分
JR大阪環状線 野田駅(JR) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階14.5万円1.2万円なし / 14.5万円1LDK48.8m2詳細を見る
3階14万円1.2万円なし / 14万円1LDK48.8m2詳細を見る
ゼクス鴫野東
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野東3丁目
築年数
築3年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階12.2万円8,000円なし / 24.4万円1LDK41.43m2詳細を見る
J-ARC天王寺イースト
所在地
大阪府大阪市東住吉区杭全
築年数
築3年
最寄駅
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩3分
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩19分
JR関西本線 平野駅(JR) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.2万円4,000円なし / なし1K26.28m2詳細を見る
3階7万円4,000円なし / なし1K26.28m2詳細を見る
ウイルコート大今里西
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩10分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩12分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階10.3万円1万円なし / なし1LDK37.27m2詳細を見る
JMFレジデンス桜ノ宮
所在地
大阪府大阪市都島区中野町5丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.3万円1万円なし / なし1K20.38m2詳細を見る
9階7.3万円1万円なし / なし1K20.38m2詳細を見る
6階7.2万円1万円なし / なし1K20.67m2詳細を見る
5階7.2万円1万円なし / なし1K20.74m2詳細を見る