JR関西本線(三重県)で都市ガスの賃貸物件一覧(2ページ目)

JR関西本線で都市ガスの賃貸可能な物件一覧ページです。7,819件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,819 件 / 3,205 棟
並べ替え
賃貸マンション

LIEN FORTの賃貸物件情報

LIEN FORT
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩8分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階11.9万円9,000円なし / 11.9万円1LDK38.42m2詳細を見る
5階11.8万円9,000円なし / 11.8万円1LDK38.42m2詳細を見る
THE MUSIC COURT
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩4分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階12万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
8階12万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
8階11.9万円8,000円なし / なし1K29.86m2詳細を見る
7階17.9万円1.5万円なし / なし2K46.5m2詳細を見る
7階15.6万円1.2万円なし / なし2K40m2詳細を見る
7階11.9万円8,000円なし / なし1K30.13m2詳細を見る
7階11.9万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
7階11.9万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
7階11.8万円8,000円なし / なし1K29.86m2詳細を見る
6階18.9万円1.5万円なし / なし3K49m2詳細を見る
6階17.8万円1.5万円なし / なし2K46.5m2詳細を見る
6階15.8万円1.2万円なし / なし2K40m2詳細を見る
6階11.8万円8,000円なし / なし1K30.13m2詳細を見る
6階11.8万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
6階11.8万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
6階11.8万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
6階11.7万円8,000円なし / なし1K29.86m2詳細を見る
5階18.8万円1.5万円なし / なし3K49m2詳細を見る
5階11.7万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
5階11.7万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目-
築年数
築2年
最寄駅
大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
南海電鉄汐見橋線 芦原町駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.37万円1万円なし / 7.37万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.37万円1万円なし / 7.37万円1K22.35m2詳細を見る
4階6.26万円1万円なし / 7.26万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
ファステート難波ヴィラント
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩5分
南海汐見橋線 木津川駅 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階5.84万円1万円なし / 10万円1K21.53m2詳細を見る
9階6.46万円1万円なし / 7.46万円1K22.27m2詳細を見る
5階5.72万円1万円なし / 10万円1K22.27m2詳細を見る
ドゥーエ南堀江
所在地
大阪府大阪市西区南堀江
築年数
築2年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 桜川駅(大阪) 徒歩3分
地下鉄千日前線 西長堀駅 徒歩7分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階14万円1万円なし / なし1LDK39.08m2詳細を見る
7階14.1万円1万円14.1万円 / なし1LDK39.72m2詳細を見る
ソルレヴェンテ新梅田
所在地
大阪府大阪市北区大淀南1丁目10-8
築年数
築2年
最寄駅
大阪環状線 福島駅(JR西日本) 徒歩7分
JR東西線 新福島駅 徒歩10分
東海道本線 大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階16.8万円1.2万円16.8万円 / 16.8万円2LDK42.03m2詳細を見る
15階16.8万円1.2万円16.8万円 / 16.8万円2LDK42.03m2詳細を見る
15階16.8万円1.2万円16.8万円 / 16.8万円2LDK42.03m2詳細を見る
9階16.3万円1.2万円なし / 16.3万円2LDK42.03m2詳細を見る
9階16.3万円1.2万円なし / 16.3万円2LDK42.03m2詳細を見る
8階16.3万円1.2万円なし / 16.3万円2LDK42.03m2詳細を見る
8階16.3万円1.2万円なし / 16.3万円2LDK42.03m2詳細を見る
8階16.3万円1.2万円なし / 16.3万円2LDK42.03m2詳細を見る
7階16.3万円1.2万円なし / 16.3万円2LDK42.03m2詳細を見る
7階16.3万円1.2万円なし / 16.3万円2LDK42.03m2詳細を見る
7階16.3万円1.2万円なし / 16.3万円2LDK42.03m2詳細を見る
5階16.1万円1.2万円なし / 16.1万円2LDK42.03m2詳細を見る
5階16.1万円1.2万円なし / 16.1万円2LDK42.03m2詳細を見る
5階16.1万円1.2万円なし / 16.1万円2LDK42.03m2詳細を見る
4階16.1万円1.2万円なし / 16.1万円2LDK42.03m2詳細を見る
4階16.1万円1.2万円なし / 16.1万円2LDK42.03m2詳細を見る
4階16.1万円1.2万円なし / 16.1万円2LDK42.03m2詳細を見る
3階16万円1.2万円なし / 16万円2LDK42.18m2詳細を見る
3階16万円1.2万円なし / 16万円2LDK42.18m2詳細を見る
3階16万円1.2万円なし / 16万円2LDK42.18m2詳細を見る
シャーメゾン光
所在地
奈良県奈良市法蓮町
築年数
築3年
最寄駅
近鉄奈良線 近鉄奈良駅 徒歩11分
JR関西本線 奈良駅 徒歩23分
近鉄奈良線 新大宮駅 徒歩25分