JR東海道本線(静岡県)でバイク置き場ありの賃貸物件一覧(18ページ目)

JR東海道本線でバイク置き場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。29,696件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
29,696 件 / 14,770 棟
並べ替え
ブランシエスタ北品川
所在地
東京都品川区北品川
築年数
築3年
最寄駅
京急本線 北品川駅 徒歩5分
JR山手線 品川駅 徒歩10分
京急本線 新馬場駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階23.8万円2万円なし / なし1LDK40.49m2詳細を見る
12階23.1万円2万円なし / なし1LDK40.49m2詳細を見る
11階15万円1.2万円なし / なし1DK25.28m2詳細を見る
10階14.7万円1.2万円なし / なし1K25.8m2詳細を見る
8階14.8万円1.2万円なし / なし1DK25.28m2詳細を見る
6階14.7万円1.2万円なし / なし1DK25.28m2詳細を見る
4階14.6万円1.2万円なし / なし1DK25.28m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
2階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21m2詳細を見る
ソルテラスKOBE湊町
所在地
兵庫県神戸市兵庫区湊町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
神戸電鉄有馬線 湊川駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.3099万円6,000円なし / 6.3099万円1K22.54m2詳細を見る
7階6.19万円5,830円なし / 6.19万円1K21.9m2詳細を見る
7階6.07万円6,000円なし / 6.07万円1K21.73m2詳細を見る
6階8.9万円1万円なし / 8.9万円1LDK29.72m2詳細を見る
6階6.2万円7,000円なし / 6.2万円1K21.73m2詳細を見る
4階6万円1万円なし / なし1K21.73m2詳細を見る
イープレイス武庫之荘
所在地
兵庫県尼崎市上ノ島町
築年数
築3年
最寄駅
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩10分
JR東海道本線 立花駅 徒歩17分
阪急神戸線 塚口駅(阪急) 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K23m2詳細を見る
4階6.5万円6,000円なし / 6.5万円1K23m2詳細を見る
3階6.4万円6,000円なし / 6.4万円1K23m2詳細を見る
MJC神戸ブレイヴ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区三川口町
築年数
築3年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩6分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.15万円8,000円なし / 7.15万円ワンルーム24.53m2詳細を見る
3階6.5万円1万円なし / なし1K24.53m2詳細を見る
エムブイインプ新大阪
所在地
大阪府大阪市淀川区木川東4丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.75万円9,000円なし / 7.75万円1K22.65m2詳細を見る
11階7.6万円8,000円なし / 7.6万円1K22.65m2詳細を見る
11階7.6万円9,000円なし / 7.6万円1K22.65m2詳細を見る
8階7.4万円9,000円なし / 7.4万円1K22.65m2詳細を見る
4階7万円9,000円なし / 7万円1K22.65m2詳細を見る
フロール横浜三ツ沢 3番館
所在地
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
築年数
築3年
最寄駅
ブルーライン 三ツ沢下町駅 徒歩14分
東急東横線 東白楽駅 徒歩17分
東急東横線 反町駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階13.69万円8,900円13.69万円 / なし1LDK46.52m2詳細を見る
ウェルスクエア西宮北口
所在地
兵庫県西宮市大畑町
築年数
築3年
最寄駅
阪急神戸線 西宮北口駅 徒歩12分
JR東海道本線 西宮駅(JR) 徒歩15分
阪急今津線 門戸厄神駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階10万円5,000円なし / 10万円1LDK32.7m2詳細を見る
4階7.6万円5,000円なし / 7.6万円1K25.67m2詳細を見る
2階9.5万円5,000円なし / 9.5万円1LDK33.2m2詳細を見る
フジパレス阪急茨木北II番館
所在地
大阪府茨木市宮元町
築年数
築3年
最寄駅
阪急京都線 茨木市駅 徒歩7分
JR東海道本線 JR総持寺駅 徒歩17分