大阪府大阪市でバイク置き場ありの賃貸物件一覧(151ページ目)

大阪市でバイク置き場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。33,656件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
33,656 件 / 10,023 棟
並べ替え
ブリリアントコートクラージュ
所在地
大阪府大阪市天王寺区大道
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩8分
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階10.4万円8,000円なし / 10.4万円1LDK34.94m2詳細を見る
3階10.4万円8,000円なし / 10.4万円1LDK34.94m2詳細を見る
2階10.3万円8,000円なし / 10.3万円1LDK34.73m2詳細を見る
BRILLIA TOWER堂島
所在地
大阪府大阪市北区堂島
築年数
築3年
最寄駅
阪神本線 福島駅(阪神) 徒歩8分
JR東西線 北新地駅 徒歩8分
京阪中之島線 渡辺橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
46階68万円8万円68万円 / 68万円1LDK86.38m2詳細を見る
45階110万円5万円110万円 / 110万円1LDK86.38m2詳細を見る
23階50万円なしなし / 100万円3LDK77.75m2詳細を見る
22階124万円8万円124万円 / 124万円2LDK110.44m2詳細を見る
21階64万円5.5万円69.5万円 / 139万円2LDK87.18m2詳細を見る
18階69万円6.5万円138万円 / 138万円2LDK85.29m2詳細を見る
16階52万円5.5万円52万円 / 104万円3LDK88.4m2詳細を見る
10階40万円3.1万円なし / 80万円1LDK53.54m2詳細を見る
5階48.5万円7万円48.5万円 / 97万円3LDK88.4m2詳細を見る
サンクレイドル天王寺
所在地
大阪府大阪市天王寺区南河堀町
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩4分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩8分
近鉄南大阪線 大阪阿部野橋駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階19.2万円3.6万円22.8万円 / 45.6万円2LDK56.3m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
9階6.67万円4,800円なし / 7.15万円1K21m2詳細を見る
8階6.37万円5,900円なし / 7.17万円1K21.15m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
5階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
2階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21m2詳細を見る
GARDENIA城北公園
所在地
大阪府大阪市旭区中宮
築年数
築3年
最寄駅
JRおおさか東線 城北公園通駅 徒歩10分
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩12分
地下鉄谷町線 関目高殿駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.15万円6,000円なし / 8.15万円1LDK28.74m2詳細を見る
ベルンガーデン林寺
所在地
大阪府大阪市生野区林寺
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩13分
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩15分
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階10.8万円7,000円なし / 10.8万円1LDK34.3m2詳細を見る
6階10.7万円7,000円なし / 10.7万円1LDK34.36m2詳細を見る
6階10.8万円7,000円なし / 10.8万円1LDK34.36m2詳細を見る
5階10.7万円7,000円なし / 10.7万円1LDK34.36m2詳細を見る
5階10.7万円7,000円なし / 10.7万円1LDK34.36m2詳細を見る
5階10.7万円7,000円なし / 10.7万円1LDK34.36m2詳細を見る
4階10.6万円7,000円なし / 10.6万円1LDK34.36m2詳細を見る
ル・レーヴ今津サウス
所在地
大阪府大阪市鶴見区今津北
築年数
築3年
最寄駅
JR片町線 徳庵駅 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 横堤駅 徒歩20分
JRおおさか東線 放出駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.5万円5,000円なし / なし1LDK30.07m2詳細を見る
S-RESIDENCE福島玉川TRES
所在地
大阪府大阪市福島区玉川2丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 玉川駅(大阪) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.66万円1万円なし / 7.66万円1K23.61m2詳細を見る
10階7.31万円1万円なし / 7.31万円1K20.66m2詳細を見る
8階7.31万円1万円なし / 7.31万円1K24.05m2詳細を見る
7階7.11万円1万円なし / 7.11万円1K20.66m2詳細を見る
6階7.51万円1万円なし / 7.51万円1K24.13m2詳細を見る
6階7.01万円1万円なし / 7.01万円1K20.56m2詳細を見る
5階7.51万円1万円なし / 7.51万円1K24.13m2詳細を見る
エスリード大阪グランフォート
所在地
大阪府大阪市城東区今福南
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩7分
JR片町線 鴫野駅 徒歩10分
地下鉄長堀鶴見緑地線 今福鶴見駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.92万円4,900円なし / 7.41万円1K25.2m2詳細を見る
4階6.7万円4,900円なし / 7.19万円1K25.2m2詳細を見る
3階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K25.2m2詳細を見る
アート城北駅前
所在地
大阪府大阪市旭区赤川
築年数
築3年
最寄駅
JRおおさか東線 城北公園通駅 徒歩5分
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩24分
阪急千里線 柴島駅 徒歩46分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7万円6,000円なし / なし1LDK32.57m2詳細を見る