大阪府でバイク置き場ありの賃貸物件一覧(16ページ目)

大阪府でバイク置き場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。56,371件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
56,371 件 / 22,572 棟
並べ替え
FSTYLE藤井寺西古室
所在地
大阪府藤井寺市西古室
築年数
築2年
最寄駅
近鉄南大阪線 藤井寺駅 徒歩13分
近鉄南大阪線 土師ノ里駅 徒歩15分
近鉄南大阪線 道明寺駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.28万円5,000円なし / 6.28万円1LDK31.35m2詳細を見る
2階6.28万円5,000円なし / 6.28万円1LDK31.35m2詳細を見る
S-RESIDENCE高井田BELETA
所在地
大阪府東大阪市高井田西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩8分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩10分
地下鉄中央線 高井田駅(大阪メトロ) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.9万円1万円なし / なし1K22.03m2詳細を見る
11階6.7万円1万円なし / なし1K20.97m2詳細を見る
11階6.7万円1万円なし / なし1K20.97m2詳細を見る
10階6.8万円1万円なし / 3.4万円1K20.97m2詳細を見る
10階6.6万円1万円なし / 3.3万円1K20.97m2詳細を見る
10階6.6万円1万円なし / 3.3万円1K20.97m2詳細を見る
8階6.8万円1万円なし / 3.4万円1K22.03m2詳細を見る
8階6.7万円1万円なし / 3.35万円1K20.97m2詳細を見る
2階6.4万円1万円なし / なし1K20.97m2詳細を見る
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.57万円1万円なし / 7.57万円1K23.09m2詳細を見る
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.37万円1万円なし / 7.37万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.37万円1万円なし / 7.37万円1K22.35m2詳細を見る
4階6.26万円1万円なし / 7.26万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
ラモーナ稲田本町
所在地
大阪府東大阪市稲田本町
築年数
築2年
最寄駅
JR片町線 徳庵駅 徒歩12分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩18分
地下鉄中央線 長田駅(大阪) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7万円5,000円なし / 3.5万円1LDK32.76m2詳細を見る
1階6.8万円5,000円なし / 3.4万円1LDK32.59m2詳細を見る
パサログランデ上野芝
所在地
大阪府堺市西区上野芝向ヶ丘町
築年数
築2年
最寄駅
JR阪和線 上野芝駅 徒歩6分
JR阪和線 津久野駅 徒歩15分
JR阪和線 百舌鳥駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.2万円6,000円なし / 13.2万円2LDK61.55m2詳細を見る
セイワパレス美章園駅前
所在地
大阪府大阪市阿倍野区美章園
築年数
築2年
最寄駅
JR阪和線 美章園駅 徒歩1分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階17.5万円8,000円なし / 17.5万円2LDK53.16m2詳細を見る
ラ・パーチェ江坂 II
所在地
大阪府吹田市豊津町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩10分
北大阪急行 緑地公園駅 徒歩20分
阪急宝塚線 服部天神駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階15.2万円6,000円なし / 30万円2LDK55.74m2詳細を見る
リアコート高井田中央イースト
所在地
大阪府東大阪市西堤
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 高井田駅(大阪メトロ) 徒歩10分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩11分
地下鉄中央線 長田駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7万円4,000円なし / 7万円1LDK26.14m2詳細を見る
賃貸アパート

SOLAREの賃貸物件情報

SOLARE
所在地
大阪府大阪市城東区今福南
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩7分
JR片町線 鴫野駅 徒歩12分
京阪本線 野江駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11.6万円4,000円なし / 23.2万円2LDK55.63m2詳細を見る
フォーリアライズ大阪イーストゲート
所在地
大阪府東大阪市長田西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 長田駅(大阪) 徒歩7分
地下鉄中央線 高井田駅(大阪メトロ) 徒歩15分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.5199万円1万円なし / なし1K23.07m2詳細を見る
グラン シティ
所在地
大阪府東大阪市岩田町
築年数
築2年
最寄駅
近鉄奈良線 若江岩田駅 徒歩7分
近鉄奈良線 河内花園駅 徒歩17分
近鉄けいはんな線 荒本駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.3万円4,400円なし / 6.3万円1LDK29.29m2詳細を見る
シルフィードうめきた
所在地
大阪府大阪市北区大淀北
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 中津駅(阪急) 徒歩9分