大阪メトロ中央線(大阪府)でバイク置き場ありの賃貸物件一覧(3ページ目)

大阪メトロ中央線でバイク置き場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。8,369件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
8,369 件 / 2,475 棟
並べ替え
セレニテ阿波座ミラク
所在地
大阪府大阪市西区川口
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩10分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩10分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.9万円7,200円なし / なし1K21.39m2詳細を見る
13階10万円1.02万円なし / なし1LDK29.23m2詳細を見る
12階9.7万円1.02万円なし / なし1LDK27.3m2詳細を見る
12階8.3万円7,200円なし / なし2K23.31m2詳細を見る
12階7.7万円7,200円なし / なし1K21.39m2詳細を見る
11階9.6万円1.02万円なし / なし1LDK27.3m2詳細を見る
11階8.3万円7,200円なし / なし1DK24.35m2詳細を見る
10階8.1万円7,200円なし / なし1DK23.31m2詳細を見る
7階9.7万円1.02万円なし / なし1LDK29.23m2詳細を見る
6階8万円7,200円なし / なし1DK24.35m2詳細を見る
5階9.3万円1.02万円なし / なし1LDK27.3m2詳細を見る
3階9.2万円1.02万円なし / なし1LDK27.3m2詳細を見る
2階9.2万円1.02万円なし / なし1LDK27.3m2詳細を見る
2階8万円7,200円なし / なし1DK24.35m2詳細を見る
エスリード弁天町桜通レジデンス
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩10分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21.75m2詳細を見る
10階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
7階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.75m2詳細を見る
7階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.75m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.63万円8,000円なし / 7.43万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.45万円8,000円なし / 7.25万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.58万円8,000円なし / 7.38万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
エグゼ大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩7分
JR片町線 鴫野駅 徒歩7分
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.72万円8,000円なし / なし1K23.24m2詳細を見る
11階6.9万円9,000円なし / 6.9万円1K23.24m2詳細を見る
10階6.68万円8,000円なし / 6.68万円1K23.36m2詳細を見る
10階6.68万円8,000円なし / 6.68万円1K23.36m2詳細を見る
コンフォリア・リヴ本町ウエストQ
所在地
大阪府大阪市西区立売堀3丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ中央線 阿波座駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
16階14.3万円1.2万円なし / なし1LDK33.34m2詳細を見る
14階12.7万円1.2万円なし / なし1DK29.4m2詳細を見る
14階12.7万円1.2万円なし / なし1DK29.4m2詳細を見る
13階14.6万円1.2万円なし / なし1LDK34.67m2詳細を見る
13階14.2万円1.2万円なし / なし1LDK33.34m2詳細を見る
12階14.6万円1.2万円なし / なし1LDK34.67m2詳細を見る
12階14.6万円1.2万円なし / なし1LDK34.67m2詳細を見る
12階12.3万円1.2万円なし / なし1LDK29.3m2詳細を見る
11階14.6万円1.2万円なし / なし1LDK34.67m2詳細を見る
8階15万円1.2万円なし / なし1LDK35.53m2詳細を見る
8階15万円1.2万円なし / なし1LDK35.53m2詳細を見る
8階12.2万円1.2万円なし / なし1DK29.3m2詳細を見る
8階12.2万円1.2万円なし / なし1DK29.3m2詳細を見る
6階19.5万円1.2万円なし / なし1LDK45.44m2詳細を見る
6階19.5万円1.2万円なし / なし1LDK45.44m2詳細を見る
6階15万円1.2万円なし / なし1LDK35.53m2詳細を見る
フジパレス城東東中浜II番館
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩7分
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩7分
地下鉄今里筋線 鴫野駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.4万円5,200円なし / 14万円1LDK34.5m2詳細を見る
エスリードレジデンス大阪谷町ザ・マークス
所在地
大阪府大阪市中央区谷町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄谷町線 天満橋駅 徒歩1分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩15分
地下鉄堺筋線 北浜駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階9.1万円1万円なし / なし1K24.03m2詳細を見る
14階13.9万円1.5万円なし / なし1LDK35.83m2詳細を見る
14階9.4万円1万円なし / なし1K22.62m2詳細を見る
12階11.4万円1万円なし / なし2K27.55m2詳細を見る
11階13.7万円1.5万円なし / なし1LDK35.83m2詳細を見る