JR関西本線(大阪府)でバイク置き場ありの賃貸物件一覧(5ページ目)

JR関西本線でバイク置き場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。9,434件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
9,434 件 / 3,660 棟
並べ替え
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.57万円1万円なし / 7.57万円1K23.09m2詳細を見る
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.32万円1万円なし / 7.32万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.37万円1万円なし / 7.37万円1K22.35m2詳細を見る
4階6.26万円1万円なし / 7.26万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.43万円1万円なし / 7.43万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
ファインステイツII
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩13分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩13分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.1万円5,000円なし / 7.1万円1LDK27.55m2詳細を見る
シルフィードうめきた
所在地
大阪府大阪市北区大淀北
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 中津駅(阪急) 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩14分
JR大阪環状線 大阪駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階17.9万円8,000円なし / 35.8万円2LDK66.62m2詳細を見る
ファステート難波ヴィラント
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩12分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
10階5.84万円1万円なし / 10万円1K21.53m2詳細を見る
9階9.16万円1万円なし / 10.16万円1LDK28.16m2詳細を見る
9階6.46万円1万円なし / 7.46万円1K22.27m2詳細を見る
5階5.72万円1万円なし / 10万円1K22.27m2詳細を見る
4階6.36万円1万円なし / 7.36万円1K21.66m2詳細を見る
シティカレント天王寺アリー
所在地
大阪府大阪市天王寺区南河堀町
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩5分
近鉄南大阪線 大阪阿部野橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9.8万円1万円10.8万円 / 21.6万円1DK29.67m2詳細を見る
アドバンス大阪フェリーチェ
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩17分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩20分
南海汐見橋線 木津川駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.01万円5,300円なし / 12.02万円1K21.83m2詳細を見る
9階6.01万円5,300円なし / 12.02万円1K21.83m2詳細を見る
7階5.87万円5,300円なし / 11.74万円1K21.83m2詳細を見る
7階5.87万円5,300円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
1階5.66万円5,100円なし / 11.32万円1K21.24m2詳細を見る
ソラシアレジデンス九条
所在地
大阪府大阪市西区九条
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩7分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩12分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12万円9,500円2万円 / 12万円1LDK40.14m2詳細を見る
ソラシアレジデンス九条
所在地
大阪府大阪市西区九条
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩6分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩12分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12万円9,500円2万円 / 12万円1LDK40m2詳細を見る
SOLASIA RESIDENCE 九条
所在地
大阪府大阪市西区九条
築年数
築1年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩7分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩7分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12万円9,500円2万円 / 12万円1LDK40m2詳細を見る
1階11万円9,500円2万円 / 11万円1LDK40.03m2詳細を見る
ファステート難波ラグジュ
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階11.1万円1万円なし / 12.1万円1LDK35.38m2詳細を見る
11階6.47万円1万円なし / 7.47万円1K21.23m2詳細を見る
BADGE TOMOI EST II
所在地
大阪府東大阪市友井
築年数
築3年
最寄駅
近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩6分
JRおおさか東線 JR長瀬駅 徒歩29分
JR関西本線 久宝寺駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.5万円4,000円なし / なし1LDK31.46m2詳細を見る
1階6.3万円4,000円なし / なし1LDK31.46m2詳細を見る
エスリード名古屋 STATION CENTRAL
所在地
愛知県名古屋市中村区亀島2丁目