JR関西本線(大阪府)でバイク置き場ありの賃貸物件一覧(11ページ目)

JR関西本線でバイク置き場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。9,506件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
9,506 件 / 3,700 棟
並べ替え
グランカリテ九条南
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩9分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩12分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6万円1万円なし / 12万円1K21.45m2詳細を見る
3階6万円8,000円なし / 6万円1K21.45m2詳細を見る
2階6.4万円7,000円なし / なし1K22.05m2詳細を見る
レオンコンフォート難波クレア
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩5分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩8分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.35万円7,000円なし / 7.35万円1K21.67m2詳細を見る
13階10.65万円1万円なし / 10.65万円1LDK31.67m2詳細を見る
12階10.6万円1万円なし / 10.6万円1LDK31.67m2詳細を見る
11階10.6万円1万円なし / 10.6万円1LDK31.67m2詳細を見る
10階10.6万円1万円なし / 10.6万円1LDK31.67m2詳細を見る
5階10.9万円1万円なし / 10.9万円1LDK31.67m2詳細を見る
5階8.2万円7,000円なし / 8.2万円1K21.51m2詳細を見る
3階10.45万円1万円なし / 10.45万円1LDK31.67m2詳細を見る
3階7.15万円7,000円なし / 7.15万円1K21.67m2詳細を見る
パプリカII
所在地
三重県四日市市東富田町
築年数
築5年
最寄駅
JR関西本線 富田駅(三重) 徒歩11分
近鉄名古屋線 近鉄富田駅 徒歩15分
JR関西本線 富田浜駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.4万円5,500円なし / なし1K30.03m2詳細を見る
ディアコート萱振
所在地
大阪府八尾市萱振町
築年数
築5年
最寄駅
近鉄大阪線 近鉄八尾駅 徒歩14分
近鉄大阪線 久宝寺口駅 徒歩23分
JR関西本線 八尾駅 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.4万円6,000円なし / 15万円2LDK56.67m2詳細を見る
1階7.9万円6,000円なし / 10万円1LDK40.04m2詳細を見る
エステムコート大阪ウエストII
所在地
大阪府大阪市西区川口
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩5分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.55万円5,500円なし / 7.1万円1K21.66m2詳細を見る
12階6.35万円5,500円なし / 3.45万円1K21.66m2詳細を見る
11階6.45万円5,500円なし / 7万円1K21.66m2詳細を見る
7階6.4万円5,500円なし / 6.95万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.25万円5,500円なし / 6.8万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.05万円5,500円なし / 3.3万円1K21.66m2詳細を見る
ワールドアイ難波南PORTA
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩7分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.8万円1.1万円なし / 6.8万円1K24.48m2詳細を見る
8階7.32万円1万円なし / 8.32万円1K26.07m2詳細を見る
3階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1K26.43m2詳細を見る
3階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1K26.43m2詳細を見る
3階7万円1万円なし / なし1K24.48m2詳細を見る
3階6万円1.6万円なし / 6万円1K24.12m2詳細を見る
アドバンス西梅田ビオス
所在地
大阪府大阪市北区大淀北1丁目3-15
築年数
築5年
最寄駅
阪急電鉄神戸線 中津駅(阪急) 徒歩10分
大阪市御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩14分
福知山線 大阪駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.5万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
3階7.5万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
2階7.4万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
2階7.4万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
2階7.4万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
2階7.4万円8,000円なし / なし1K22.4m2詳細を見る
ウインドウII
所在地
奈良県奈良市東九条町
築年数
築5年
最寄駅
JR桜井線 京終駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円4,000円なし / 5万円1LDK42.98m2詳細を見る
エステムコート難波VIIビヨンド
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津東
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩2分
地下鉄四つ橋線 大国町駅 徒歩2分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.7万円7,000円なし / なし1K21.81m2詳細を見る
2階7.5万円7,000円なし / なし1K21.81m2詳細を見る
ファステート難波サウスベック
所在地
大阪府大阪市西成区北開
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.56万円1万円なし / 7.56万円1K24.51m2詳細を見る
4階7万円1万円なし / 8万円1K24.72m2詳細を見る
3階7万円1万円なし / 8万円1K24.29m2詳細を見る
CRASTINE大蓮北4丁目B
所在地
大阪府東大阪市大蓮北
築年数
築4年
最寄駅
JRおおさか東線 衣摺加美北駅 徒歩8分
近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩17分
JR関西本線 加美駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.9万円5,000円なし / なし1LDK30.84m2詳細を見る
フォーリアライズ難波南レーヴ
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細