JR東海道本線(大阪府)でバイク置き場ありの賃貸物件一覧(24ページ目)

JR東海道本線でバイク置き場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。29,403件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
29,403 件 / 14,584 棟
並べ替え
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
4階6.3万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
2階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21m2詳細を見る
ベラジオ雅び烏丸十条2
所在地
京都府京都市南区東九条南河辺町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄烏丸線 十条駅(京都市営) 徒歩4分
近鉄京都線 十条駅(近鉄) 徒歩6分
JR東海道本線 京都駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.85万円6,080円なし / 8.46万円1DK27.06m2詳細を見る
4階6.86万円5,460円なし / 7.4万円1K24.29m2詳細を見る
ラシクラス横浜天王町
所在地
神奈川県横浜市保土ケ谷区宮田町
築年数
築4年
最寄駅
相鉄本線 天王町駅 徒歩10分
相鉄本線 西横浜駅 徒歩14分
ブルーライン 横浜駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.6万円1.5万円13.6万円 / 13.6万円2K33.17m2詳細を見る
パークシュロス芦屋
所在地
兵庫県芦屋市朝日ケ丘町
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 芦屋川駅 徒歩18分
JR東海道本線 芦屋駅(JR) 徒歩18分
阪神本線 打出駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階23万円3万円23万円 / なし3LDK80.57m2詳細を見る
3階35万円3万円35万円 / なし4LDK112.73m2詳細を見る
3階20.3万円3万円20.3万円 / なし3LDK77.93m2詳細を見る
1階20万円3万円20万円 / なし3LDK75.74m2詳細を見る
スプランディット十三本町
所在地
大阪府大阪市淀川区十三本町
築年数
築4年
最寄駅
阪急京都線 十三駅 徒歩8分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩17分
阪急宝塚線 中津駅(阪急) 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.55万円8,000円なし / 7.55万円1K24.48m2詳細を見る
GRANDLATTICEKAWARAMA
所在地
京都府京都市下京区住吉町
築年数
築4年
最寄駅
京阪本線 七条駅 徒歩7分
JR東海道本線 京都駅 徒歩8分
地下鉄烏丸線 京都駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階17.9万円1.1万円なし / 28万円3LDK58.32m2詳細を見る
4階17.6万円1.1万円なし / 29万円2LDK52.27m2詳細を見る
1階17.9万円1.1万円なし / 28万円3LDK58.32m2詳細を見る
1階15.3万円1.1万円なし / 29万円2LDK48.24m2詳細を見る
アリビオ
所在地
兵庫県尼崎市東難波町
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 尼崎駅(阪神) 徒歩9分
阪神本線 出屋敷駅 徒歩18分
JR東海道本線 尼崎駅(JR) 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.2万円5,000円なし / 11.2万円1LDK45.45m2詳細を見る
1階10.7万円5,000円なし / 21.4万円1LDK45.23m2詳細を見る
ラフマート南塚口
所在地
兵庫県尼崎市南塚口町
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 塚口駅(阪急) 徒歩15分
JR福知山線 塚口駅(JR) 徒歩22分
JR東海道本線 立花駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階17万円なしなし / 17万円1LDK86.76m2詳細を見る
1階17万円なしなし / 17万円1LDK86.76m2詳細を見る
レ・ジェイド高槻南松原TheFront
所在地
大阪府高槻市南松原町