JR関西本線(奈良県)でバイク置き場ありの賃貸物件一覧(5ページ目)

JR関西本線でバイク置き場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。9,506件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
9,506 件 / 3,700 棟
並べ替え
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.57万円1万円なし / 7.57万円1K23.09m2詳細を見る
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.32万円1万円なし / 7.32万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.37万円1万円なし / 7.37万円1K22.35m2詳細を見る
4階6.26万円1万円なし / 7.26万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.43万円1万円なし / 7.43万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
セイワパレス美章園駅前
所在地
大阪府大阪市阿倍野区美章園
築年数
築2年
最寄駅
JR阪和線 美章園駅 徒歩1分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階17.5万円8,000円なし / 17.5万円2LDK53.16m2詳細を見る
プレサンス名古屋ルーカス
所在地
愛知県名古屋市西区那古野
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩10分
地下鉄鶴舞線 浅間町駅 徒歩13分
地下鉄東山線 名古屋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.24万円6,610円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
9階8.75万円9,500円なし / 9.7万円1LDK33.32m2詳細を見る
9階6.12万円6,840円なし / 6.8万円1K22.42m2詳細を見る
6階5.938万円6,620円なし / 6.6万円1K21.73m2詳細を見る
グランドロアール南巽
所在地
大阪府大阪市平野区加美北
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 南巽駅 徒歩5分
JRおおさか東線 衣摺加美北駅 徒歩19分
JR関西本線 平野駅(JR) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.35万円9,000円なし / 6.35万円1K25.12m2詳細を見る
3階6.05万円9,000円なし / 6.05万円1K25.12m2詳細を見る
アドバンス大阪フェリーチェ
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩17分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩20分
南海汐見橋線 木津川駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.01万円5,300円なし / 12.02万円1K21.83m2詳細を見る
9階6.01万円5,300円なし / 12.02万円1K21.83m2詳細を見る
7階5.87万円5,300円なし / 11.74万円1K21.83m2詳細を見る
7階5.87万円5,300円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
1階5.66万円5,100円なし / 11.32万円1K21.24m2詳細を見る
ソラシアレジデンス九条
所在地
大阪府大阪市西区九条
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩7分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩12分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12万円9,500円2万円 / 12万円1LDK40.14m2詳細を見る
ソラシアレジデンス九条
所在地
大阪府大阪市西区九条
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩6分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩12分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12万円9,500円2万円 / 12万円1LDK40m2詳細を見る
ファステート難波ラグジュ
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階11.1万円1万円なし / 12.1万円1LDK35.38m2詳細を見る
11階6.47万円1万円なし / 7.47万円1K21.23m2詳細を見る
BADGETOMOIESTIV
所在地
大阪府東大阪市友井
築年数
築3年
最寄駅
近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩5分
近鉄大阪線 久宝寺口駅 徒歩15分
JRおおさか東線 JR長瀬駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.55万円4,000円なし / なし1LDK35.6m2詳細を見る
メイクスアート太閤通
所在地
愛知県名古屋市中村区若宮町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄桜通線 太閤通駅 徒歩9分
地下鉄東山線 中村日赤駅 徒歩12分
地下鉄東山線 本陣駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.65万円8,000円なし / なし1K26.07m2詳細を見る
10階6.55万円8,000円なし / なし1K26.07m2詳細を見る