JR関西本線(三重県)でバイク置き場ありの賃貸物件一覧(8ページ目)

JR関西本線でバイク置き場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。9,147件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
9,147 件 / 3,564 棟
並べ替え
エスリード大阪フェリス
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩3分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩4分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.47万円7,000円なし / 7.17万円1K21.2m2詳細を見る
11階6.61万円5,300円なし / 7.14万円1K21.2m2詳細を見る
10階6.49万円7,000円なし / 46.67万円1K21.94m2詳細を見る
10階6.41万円7,000円なし / 7.11万円1K21.2m2詳細を見る
6階6.37万円7,000円なし / 7.07万円1K21.94m2詳細を見る
5階6.34万円7,000円なし / 7.04万円1K21.94m2詳細を見る
3階6.25万円7,000円なし / 6.95万円1K21.57m2詳細を見る
スタンヒル東山本新町
所在地
大阪府八尾市東山本新町
築年数
築3年
最寄駅
近鉄大阪線 河内山本駅 徒歩7分
近鉄信貴線 河内山本駅 徒歩7分
近鉄大阪線 高安駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.5万円なしなし / 15万円2LDK55.48m2詳細を見る
エスリード難波ザ・ブライト
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩11分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.66万円5,600円なし / 7.22万円1K21.51m2詳細を見る
11階6.54万円5,900円なし / 7.13万円1K22.65m2詳細を見る
7階6.45万円5,600円なし / 7.01万円1K21.51m2詳細を見る
ブリリアントコートクラージュ
所在地
大阪府大阪市天王寺区大道
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩10分
地下鉄谷町線 四天王寺前夕陽ケ丘駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階10.6万円8,000円なし / 10.6万円1LDK34.94m2詳細を見る
5階10.4万円8,000円なし / 10.4万円1LDK34.94m2詳細を見る
3階10.2万円8,000円なし / 10.2万円1LDK34.94m2詳細を見る
2階10.3万円8,000円なし / 10.3万円1LDK34.73m2詳細を見る
プレジオ弁天町
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩11分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩12分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩44分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階12.3万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
14階14.1万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
13階13.8万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
13階12.1万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
12階13.7万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
11階11.7万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
11階11.7万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
10階13.7万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
10階11.7万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
10階11.5万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
10階11.5万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
10階11.5万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
10階11.5万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
10階11.5万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
8階12.6万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
8階12.6万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
8階12.6万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
8階12.8万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
8階12.7万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
8階13.4万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
セレニテ難波グランデシュッド
所在地
大阪府大阪市浪速区桜川
築年数
築3年
最寄駅
JR関西本線 JR難波駅 徒歩4分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 なんば駅(大阪メトロ) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階13.3万円1万円なし / なし1LDK32.95m2詳細を見る
15階10.2万円7,000円なし / なし2K25.81m2詳細を見る
15階10.1万円7,000円なし / なし2K24.92m2詳細を見る
14階8.3万円7,000円なし / なし1K22.15m2詳細を見る
13階13.2万円1万円なし / なし1LDK32.95m2詳細を見る
11階8.3万円7,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
10階8.3万円7,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る