JR関西本線(京都府)でバイク置き場ありの賃貸物件一覧(5ページ目)

JR関西本線でバイク置き場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。9,553件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
9,553 件 / 3,730 棟
並べ替え
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.57万円1万円なし / 7.57万円1K23.09m2詳細を見る
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.32万円1万円なし / 7.32万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.37万円1万円なし / 7.37万円1K22.35m2詳細を見る
4階6.26万円1万円なし / 7.26万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.43万円1万円なし / 7.43万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
プレサンス名古屋ルーカス
所在地
愛知県名古屋市西区那古野
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩10分
地下鉄鶴舞線 浅間町駅 徒歩13分
地下鉄東山線 名古屋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.24万円6,610円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
9階8.75万円9,500円なし / 9.7万円1LDK33.32m2詳細を見る
9階6.12万円6,840円なし / 6.8万円1K22.42m2詳細を見る
6階5.938万円6,620円なし / 6.6万円1K21.73m2詳細を見る
ファインステイツII
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩13分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩13分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.1万円5,000円なし / 7.1万円1LDK27.55m2詳細を見る
LOUIS RESIDENCE 天王寺町北
所在地
大阪府大阪市阿倍野区天王寺町北
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩5分
JR阪和線 美章園駅 徒歩10分
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8.65万円9,000円なし / 9.55万円1K24.19m2詳細を見る
11階8.75万円9,000円なし / 9.65万円1K25m2詳細を見る
11階8.7万円9,000円なし / 9.6万円1K25m2詳細を見る
11階8.65万円9,000円なし / 9.55万円1K25m2詳細を見る
11階8.4万円9,000円なし / 8.4万円1K24.19m2詳細を見る
11階8.55万円9,000円なし / 8.55万円1K24.19m2詳細を見る
10階8.3万円9,000円なし / 9.2万円1K24.19m2詳細を見る
8階8.35万円9,000円なし / 8.35万円1K25m2詳細を見る
8階8.25万円9,000円なし / 9.15万円1K24.19m2詳細を見る
5階8.15万円9,000円なし / 8.15万円1K25m2詳細を見る
2階8.1万円9,000円なし / 9万円1K25m2詳細を見る
MV.MS大阪新加美
所在地
大阪府大阪市平野区加美東
築年数
築2年
最寄駅
JRおおさか東線 新加美駅 徒歩5分
JR関西本線 加美駅 徒歩7分
JRおおさか東線 衣摺加美北駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.75万円1万円なし / なし1LDK27.57m2詳細を見る
10階6.8万円1万円なし / なし1LDK27.57m2詳細を見る
9階6.55万円8,000円なし / 6.55万円1DK27.57m2詳細を見る
8階6.9万円1万円なし / なし1LDK27.57m2詳細を見る
4階6.45万円1万円なし / なし1LDK27.57m2詳細を見る
3階6.1万円1万円なし / なし1LDK27.57m2詳細を見る
ファステート難波ヴィラント
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩12分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
10階5.84万円1万円なし / 10万円1K21.53m2詳細を見る
9階9.16万円1万円なし / 10.16万円1LDK28.16m2詳細を見る
9階6.46万円1万円なし / 7.46万円1K22.27m2詳細を見る
7階6.4万円1万円なし / 7.4万円1K22.27m2詳細を見る
シルフィードうめきた
所在地
大阪府大阪市北区大淀北
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 中津駅(阪急) 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩14分
JR大阪環状線 大阪駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階17.9万円8,000円なし / 35.8万円2LDK66.62m2詳細を見る
ドゥーエ南堀江
所在地
大阪府大阪市西区南堀江
築年数
築2年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 桜川駅(大阪) 徒歩3分
地下鉄千日前線 西長堀駅 徒歩7分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階14万円1万円なし / なし1LDK39.08m2詳細を見る
7階14.1万円1万円14.1万円 / なし1LDK39.72m2詳細を見る
3階9.7万円8,000円9.7万円 / なしワンルーム28.17m2詳細を見る
セイワパレス美章園駅前
所在地
大阪府大阪市阿倍野区美章園
築年数
築2年
最寄駅
JR阪和線 美章園駅 徒歩1分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階17.5万円8,000円なし / 17.5万円2LDK53.16m2詳細を見る
ソラシアレジデンス九条