兵庫県神戸市でバイク置き場ありの賃貸物件一覧(16ページ目)

神戸市でバイク置き場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。8,812件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
8,812 件 / 4,511 棟
並べ替え
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
9階6.39万円8,000円なし / 7.19万円1K21m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
8階7.16万円6,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
8階6.63万円5,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
8階6.36万円8,000円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
7階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
5階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.37m2詳細を見る
4階7.05万円1.1万円なし / 7.05万円1K21m2詳細を見る
3階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
2階6.85万円1.1万円なし / 6.85万円1K21m2詳細を見る
フジパレス神戸本町イースト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区本町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩7分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.3万円4,100円なし / 10万円1K28.12m2詳細を見る
ラ・ヴェール杉尾台
所在地
兵庫県神戸市北区杉尾台
築年数
築4年
最寄駅
神戸電鉄粟生線 鈴蘭台西口駅 徒歩22分
神戸電鉄粟生線 西鈴蘭台駅 徒歩23分
神戸電鉄有馬線 北鈴蘭台駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.9万円6,000円なし / 8.9万円2LDK55.28m2詳細を見る
3階8.4万円6,000円なし / 8.4万円2LDK52.27m2詳細を見る
2階8.5万円6,000円なし / 8.5万円2LDK52.27m2詳細を見る
サイドヴァレー北野坂
所在地
兵庫県神戸市中央区加納町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩3分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩3分
地下鉄西神・山手線 三宮駅(神戸市営) 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.5万円1万円なし / 15万円1K29.95m2詳細を見る
神戸元町ノア
所在地
兵庫県神戸市中央区下山手通
築年数
築4年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 花隈駅 徒歩6分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩7分
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階9.3万円1万円なし / なし1DK28.96m2詳細を見る
7階7.3万円1万円なし / なし1K22.93m2詳細を見る
5階9.4万円1万円なし / なし2K29.96m2詳細を見る
5階7.5万円1万円なし / なし2K23.95m2詳細を見る
4階9.2万円1万円なし / なし1DK28.96m2詳細を見る
3階7.5万円1万円なし / なし1DK24.8m2詳細を見る
2階9.1万円1万円なし / なし1DK27.72m2詳細を見る
コンソラータ谷上
所在地
兵庫県神戸市北区山田町下谷上
築年数
築4年
最寄駅
神戸電鉄有馬線 箕谷駅 徒歩9分
神戸電鉄有馬線 谷上駅 徒歩15分
地下鉄北神線 谷上駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6万円7,000円6万円 / 6万円1K29m2詳細を見る
SDグランツ神戸ランドマーク
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目 1-29
築年数
築4年
最寄駅
東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩7分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8.45万円9,000円なし / なし1DK27.61m2詳細を見る
5階8.25万円9,000円なし / 8.25万円1DK27.5m2詳細を見る
4階8.25万円9,000円なし / 8.25万円1LDK27.5m2詳細を見る
エスリードレジデンス神戸三宮
所在地
兵庫県神戸市中央区琴ノ緒町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩3分
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩15分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩36分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階8.5万円1万円なし / なし1K21.6m2詳細を見る