兵庫県神戸市でバイク置き場ありの賃貸物件一覧(12ページ目)

神戸市でバイク置き場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。8,812件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
8,812 件 / 4,511 棟
並べ替え
シャーメゾンガーデンズ アクア
所在地
兵庫県神戸市須磨区衣掛町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 須磨海浜公園駅 徒歩6分
JR山陽本線 鷹取駅 徒歩12分
山陽電鉄本線 月見山駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階15.2万円1.2万円3万円 / なし2LDK67.24m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K21.31m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
11階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K21.02m2詳細を見る
9階6.05万円8,000円なし / 6.85万円1K21.02m2詳細を見る
7階6.1万円8,000円なし / 6.9万円1K21.68m2詳細を見る
7階6.15万円8,000円なし / 6.95万円1K21.31m2詳細を見る
5階6.09万円8,000円なし / 6.89万円1K21.68m2詳細を見る
3階5.93万円8,000円なし / 6.73万円1K21.02m2詳細を見る
2階6万円8,000円なし / 6.8万円1K21.31m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.02m2詳細を見る
スカイハイツ
所在地
兵庫県神戸市中央区日暮通
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩5分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩20分
山陽新幹線 新神戸駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.7万円9,000円なし / 15万円1DK29.68m2詳細を見る
1階7.7万円9,000円なし / 7.7万円1DK29.68m2詳細を見る
TENTREE神戸鈴蘭台
所在地
兵庫県神戸市北区鈴蘭台南町
築年数
築2年
最寄駅
神戸電鉄粟生線 鈴蘭台西口駅 徒歩3分
神戸電鉄有馬線 鈴蘭台駅 徒歩8分
神戸電鉄粟生線 西鈴蘭台駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.1万円3,100円なし / 5.1万円1K23.2m2詳細を見る
ALIVIS西神中央
所在地
兵庫県神戸市西区糀台
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 西神中央駅 徒歩3分
地下鉄西神・山手線 西神南駅 徒歩41分
地下鉄西神・山手線 伊川谷駅 徒歩66分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階12.2万円1万円なし / 12.2万円2LDK50.63m2詳細を見る
6階12万円1万円なし / 12万円2LDK50.63m2詳細を見る
HCフラッツ国玉ガーデンII
所在地
兵庫県神戸市灘区国玉通
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 王子公園駅 徒歩15分
JR東海道本線 摩耶駅 徒歩19分
阪急神戸線 六甲駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.2万円3,000円なし / 14.4万円1LDK38.92m2詳細を見る
アヴェニール永沢
所在地
兵庫県神戸市兵庫区永沢町
築年数
築2年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩3分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩10分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階9.2万円8,000円なし / 18.4万円1LDK34.6m2詳細を見る
1階8.4万円8,000円なし / 16.8万円1LDK34.67m2詳細を見る
スワンズシティ神戸ウエスト
所在地
兵庫県神戸市長田区大塚町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 長田駅(神戸市営) 徒歩6分
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩7分
山陽電鉄本線 西代駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.04万円8,500円なし / なし1DK25.49m2詳細を見る
13階6.29万円7,900円なし / なし1DK25.49m2詳細を見る
9階6.16万円7,400円なし / なし1K21.79m2詳細を見る
8階7.1万円9,700円なし / なし1DK27.32m2詳細を見る
5階6.05万円7,900円なし / なし1DK25.49m2詳細を見る
4階6.91万円9,200円なし / なし1DK27.32m2詳細を見る
4階6.74万円8,500円なし / なし1DK25.48m2詳細を見る
ワールドアイ神戸ウエスト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区水木通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩6分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細