JR山陽本線(兵庫県)でバイク置き場ありの賃貸物件一覧(17ページ目)

JR山陽本線でバイク置き場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。21,018件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
21,018 件 / 12,527 棟
並べ替え
シオン コウベ ウエスト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区下沢通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩3分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.75万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
4階6.58万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
4階6.63万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
4階6.63万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
2階6.42万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
タウンさらII
所在地
兵庫県姫路市大津区北天満町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄網干線 山陽天満駅 徒歩11分
JR山陽本線 はりま勝原駅 徒歩17分
山陽電鉄網干線 広畑駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.4万円5,000円なし / 2万円1LDK52.84m2詳細を見る
1階6.8万円5,000円なし / 5万円ワンルーム38.7m2詳細を見る
1階6.6万円5,000円なし / 2万円ワンルーム38.51m2詳細を見る
エル モンテ
所在地
兵庫県高砂市阿弥陀町魚橋
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 宝殿駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.2万円4,100円なし / 8.2万円3LDK64.74m2詳細を見る
AND FELIZ
所在地
兵庫県神戸市垂水区舞子台
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 舞子公園駅 徒歩8分
JR山陽本線 舞子駅 徒歩8分
山陽電鉄本線 西舞子駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.1万円4,000円なし / なし1LDK30.07m2詳細を見る
1階6.9万円4,000円なし / なし1LDK29.81m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K21.31m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
11階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K21.02m2詳細を見る
9階6.05万円8,000円なし / 6.85万円1K21.02m2詳細を見る
8階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
8階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.02m2詳細を見る
7階6.1万円8,000円なし / 6.9万円1K21.68m2詳細を見る
7階6.15万円8,000円なし / 6.95万円1K21.31m2詳細を見る
5階6.09万円8,000円なし / 6.89万円1K21.68m2詳細を見る
3階5.93万円8,000円なし / 6.73万円1K21.02m2詳細を見る
2階6万円8,000円なし / 6.8万円1K21.31m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.02m2詳細を見る
ロジュマンIII
所在地
兵庫県姫路市花田町上原田
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 御着駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円4,100円なし / 6.5万円1LDK50.03m2詳細を見る
1階6.2万円4,100円なし / 6.2万円1LDK50.03m2詳細を見る
賃貸マンション

D-1兵庫の賃貸物件情報

D-1兵庫
所在地
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩3分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.3万円7,000円なし / 15万円1LDK36.9m2詳細を見る
3階9.8万円7,000円なし / 15万円1LDK36.9m2詳細を見る
エクセレントガーデンヒルズA棟
所在地
兵庫県神戸市垂水区桃山台
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 塩屋駅(兵庫) 徒歩34分
JR山陽本線 垂水駅 徒歩47分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.3万円8,500円なし / 13.3万円2LDK65.78m2詳細を見る
3階13.3万円8,500円なし / 13.3万円2LDK60.72m2詳細を見る
2階13.4万円8,500円なし / 13.4万円2LDK67.14m2詳細を見る
2階13万円8,500円なし / 13万円2LDK65.78m2詳細を見る
2階12.4万円8,500円なし / 12.4万円2LDK65.06m2詳細を見る
2階13万円8,500円なし / 13万円2LDK60.72m2詳細を見る
1階8.9万円8,500円なし / 8.9万円1LDK45.02m2詳細を見る
コートユウF棟
所在地
福岡県北九州市門司区大里戸ノ上
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 門司駅 徒歩11分
JR鹿児島本線 門司駅 徒歩11分
JR鹿児島本線 小森江駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.6万円なしなし / 8.6万円3LDK68.32m2詳細を見る
ADC高島リブレ
所在地
岡山県岡山市中区高屋
築年数
築1年
最寄駅
JR山陽本線 高島駅(岡山) 徒歩15分
JR山陽本線 西川原駅 徒歩34分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.95万円3,000円なし / 4.95万円1K21.78m2詳細を見る
リヴィエール東白島
所在地
広島県広島市中区東白島町
築年数
築2年
最寄駅
広島電鉄白島線 白島駅(広電) 徒歩4分
JR山陽本線 新白島駅(JR) 徒歩7分
広島高速交通アストラムライン 白島駅(アストラム) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階11.1万円5,000円11.1万円 / 11.1万円1LDK42.55m2詳細を見る
アドバンス神戸パーチェ
所在地
兵庫県神戸市長田区二番町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 長田駅(神戸市営) 徒歩6分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.5199万円3,300円なし / 6.5199万円1K22.04m2詳細を見る