JR東海道本線(兵庫県)でバイク置き場ありの賃貸物件一覧(25ページ目)

JR東海道本線でバイク置き場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。29,639件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
29,639 件 / 14,767 棟
並べ替え
LIEN御殿山
所在地
東京都品川区北品川
築年数
築4年
最寄駅
JR山手線 大崎駅 徒歩8分
京急本線 北品川駅 徒歩11分
京急本線 新馬場駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階13.6万円8,000円13.6万円 / 20.4万円1K25.84m2詳細を見る
5階13.4万円8,000円13.4万円 / 20.1万円1K25.84m2詳細を見る
4階13.2万円8,000円13.2万円 / 19.8万円1K25.84m2詳細を見る
ワールドアイ大阪CITYGATE
所在地
大阪府大阪市西淀川区歌島
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩7分
JR東西線 御幣島駅 徒歩15分
阪急京都線 十三駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.1万円1万円なし / 6.1万円1K24.3m2詳細を見る
7階10.6万円1万円なし / なし1K24.3m2詳細を見る
4階5.98万円1万円なし / 5.98万円1K24.3m2詳細を見る
ソルテラス京都東寺HOMARE
所在地
京都府京都市南区八条寺内町
築年数
築4年
最寄駅
近鉄京都線 東寺駅 徒歩11分
JR東海道本線 西大路駅 徒歩16分
JR東海道本線 京都駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.63万円5,900円なし / 7.22万円1K23.01m2詳細を見る
3階8.9万円1万円なし / なし1LDK33.54m2詳細を見る
2階7.7万円8,000円なし / 8.5万円1LDK29.25m2詳細を見る
スカイコートルアナ御殿山
所在地
東京都品川区北品川
築年数
築4年
最寄駅
JR山手線 大崎駅 徒歩12分
京急本線 北品川駅 徒歩12分
JR京浜東北線 品川駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.53万円9,700円12.53万円 / 12.53万円1K25.52m2詳細を見る
1階12.53万円9,700円12.53万円 / 12.53万円1K25.52m2詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 姫島駅 徒歩13分
阪神本線 千船駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.3万円8,000円なし / 7.1万円1K21m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.58万円5,100円なし / 7.09万円1K21m2詳細を見る
7階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
5階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.09万円8,000円なし / 6.89万円1K21m2詳細を見る
S-RESIDENCE山王
所在地
愛知県名古屋市中川区西日置
築年数
築4年
最寄駅
名鉄名古屋本線 山王駅(愛知) 徒歩5分
あおなみ線 ささしまライブ駅 徒歩13分
JR東海道本線 尾頭橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.35万円7,000円なし / なし1K25.27m2詳細を見る
13階6.25万円7,000円なし / なし1K25.27m2詳細を見る
9階6.15万円7,000円なし / なし1K25.95m2詳細を見る
4階6.1万円7,000円なし / なし1K25.27m2詳細を見る
2階6万円7,000円なし / なし1K25.27m2詳細を見る
ワコーレ ザ・神戸旧居留地レジデンスタワー
所在地
兵庫県神戸市中央区海岸通
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄海岸線 旧居留地・大丸前駅 徒歩5分
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩7分
神戸高速鉄道東西線 花隈駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階19.5万円1万円19.5万円 / 39万円2LDK53.68m2詳細を見る
4階19.5万円1万円19.5万円 / 39万円2LDK53.68m2詳細を見る
4階19.5万円1万円19.5万円 / 39万円2LDK53.68m2詳細を見る
R-SMART姫島駅
所在地
大阪府大阪市西淀川区野里
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 姫島駅 徒歩9分
JR東西線 御幣島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.9万円3,000円なし / 6.9万円1LDK26.97m2詳細を見る
チャトラ
所在地
京都府向日市上植野町山ノ下
築年数
築4年
最寄駅
阪急京都線 西向日駅 徒歩5分
JR東海道本線 長岡京駅 徒歩25分
阪急京都線 長岡天神駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.4万円6,000円なし / 20.8万円2DK39.78m2詳細を見る
2階10.4万円6,000円なし / 20.8万円1LDK39.78m2詳細を見る
2階10.4万円6,000円なし / 20.8万円1LDK39.78m2詳細を見る
1階12.2万円6,000円なし / 24.4万円1DK40.06m2詳細を見る
1階12.2万円6,000円なし / 24.4万円1LDK40.06m2詳細を見る
1階12.2万円6,000円なし / 24.4万円1SLDK40.06m2詳細を見る
S-RESIDENCE堀田ノース
所在地
愛知県名古屋市瑞穂区大喜新町
築年数
築4年
最寄駅
名鉄名古屋本線 神宮前駅 徒歩12分
地下鉄名城線 堀田駅(名鉄) 徒歩15分
JR東海道本線 熱田駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.25万円7,000円なし / なし1K24.85m2詳細を見る
12階6.25万円7,000円なし / なし1K23.3m2詳細を見る
12階6.25万円7,000円なし / なし1K23.3m2詳細を見る
11階6.25万円7,000円なし / なし1K24.85m2詳細を見る
11階6.25万円7,000円なし / なし1K23.3m2詳細を見る
10階6.2万円7,000円なし / なし1K23.3m2詳細を見る
9階6.2万円7,000円なし / なし1K23.3m2詳細を見る
3階5.9万円7,000円なし / なし1K23.3m2詳細を見る