JR山陽本線(広島県)でバイク置き場ありの賃貸物件一覧(25ページ目)

JR山陽本線でバイク置き場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。20,901件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
20,901 件 / 12,439 棟
並べ替え
アベニールのざと
所在地
兵庫県姫路市野里
築年数
築4年
最寄駅
JR播但線 京口駅 徒歩12分
JR播但線 野里駅 徒歩24分
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.2万円3,000円6.2万円 / 6.2万円1LDK42.81m2詳細を見る
1階5.4万円3,000円5.4万円 / 5.4万円1K33.56m2詳細を見る
パークTAKASHO
所在地
兵庫県明石市鷹匠町
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 明石駅 徒歩10分
山陽電鉄本線 山陽明石駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.9万円5,000円なし / なし1LDK40m2詳細を見る
2階9.5万円5,000円なし / なし1LDK40m2詳細を見る
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
8階7.16万円6,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
5階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.37m2詳細を見る
4階7.05万円1.1万円なし / 7.05万円1K21m2詳細を見る
4階6.51万円5,300円なし / 7.04万円1K21m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
3階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
2階6.85万円1.1万円なし / 6.85万円1K21m2詳細を見る
2階6.4万円5,300円なし / 6.93万円1K21m2詳細を見る
クロスフロント十二所線
所在地
兵庫県姫路市福沢町
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩10分
JR山陽本線 姫路駅 徒歩12分
山陽新幹線 姫路駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9万円8,000円なし / 9万円1LDK40.21m2詳細を見る
8階7万円8,000円なし / 14万円1K28.48m2詳細を見る
7階8.5万円8,000円なし / 17万円1LDK38.36m2詳細を見る
7階6.9万円8,000円なし / 13.8万円1K28.48m2詳細を見る
2階8.4万円8,000円なし / 16.8万円1LDK40.21m2詳細を見る
1階6.3万円8,000円なし / 12.6万円1K28.48m2詳細を見る
MISTRAL姫路駅前VI東駅前町
所在地
兵庫県姫路市東駅前町
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩7分
JR山陽本線 姫路駅 徒歩8分
JR播但線 京口駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.4万円5,000円なし / 7.4万円1K25.87m2詳細を見る
6階7.4万円5,000円なし / 7.4万円1K25.87m2詳細を見る
6階7.3万円5,000円なし / 7.3万円1K25.87m2詳細を見る
SDグランツ神戸ランドマーク
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通
築年数
築4年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩2分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩8分
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8.45万円9,000円なし / 8.45万円1DK27.61m2詳細を見る
6階8.25万円9,000円なし / 8.25万円1DK27.5m2詳細を見る
5階8.25万円9,000円なし / 8.25万円1DK27.5m2詳細を見る
エスディーグランツ神戸ランドマーク
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通
築年数
築4年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩2分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩5分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8.45万円9,000円なし / 8.45万円1DK27.61m2詳細を見る
モレス・ヴィラ明石
所在地
兵庫県明石市硯町
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 西新町駅 徒歩4分
JR山陽本線 明石駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.7万円7,000円なし / 8.7万円1LDK31.5m2詳細を見る
3階8.4万円7,000円なし / 8.4万円1LDK31.5m2詳細を見る
VIVALES明石
所在地
兵庫県明石市林崎町
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 西新町駅 徒歩10分
JR山陽本線 明石駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.8万円8,000円3万円 / 25万円2LDK57.78m2詳細を見る
EBONYII
所在地
広島県広島市西区観音本町
築年数
築4年
最寄駅
広島電鉄本線 西観音町駅 徒歩10分
広島電鉄江波線 舟入本町駅 徒歩10分
JR山陽本線 西広島駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.15万円4,000円なし / 6.15万円1LDK30.96m2詳細を見る