JR土讃線(高知県)で南向きの賃貸物件一覧(16ページ目)

JR土讃線で南向きの賃貸可能な物件一覧ページです。1,568件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,568 件 / 1,065 棟
並べ替え
ハイネス郡家
所在地
香川県丸亀市郡家町
築年数
築25年
最寄駅
JR予讃線 丸亀駅 徒歩52分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階3.4万円4,000円なし / なし1K25.08m2詳細を見る
2階3.6万円4,000円なし / なし1K25.08m2詳細を見る
サンモールメゾン
所在地
香川県善通寺市生野町
築年数
築25年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.6万円4,000円なし / なし3K53.28m2詳細を見る
ファステ・テ-ム
所在地
高知県高知市潮新町
築年数
築25年
最寄駅
とさでん交通桟橋線 桟橋通二丁目駅 徒歩4分
とさでん交通後免線 宝永町駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.85万円3,300円3.85万円 / なし1K27.72m2詳細を見る
ラ・フォンダA
所在地
香川県仲多度郡琴平町苗田
築年数
築25年
最寄駅
JR土讃線 琴平駅 徒歩15分
高松琴平電鉄琴平線 榎井駅 徒歩15分
高松琴平電鉄琴平線 琴電琴平駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.75万円3,500円なし / なし2LDK65.07m2詳細を見る
ラフォンダB
所在地
香川県仲多度郡琴平町苗田
築年数
築25年
最寄駅
土讃線 琴平駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.1万円3,500円なし / なし2DK47.34m2詳細を見る
プルミエール
所在地
高知県高知市塩田町
築年数
築25年
最寄駅
土讃線 高知駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階5.5万円5,000円なし / 5.5万円1DK35.1m2詳細を見る
ラフォンダC
所在地
香川県仲多度郡琴平町苗田
築年数
築25年
最寄駅
JR土讃線 琴平駅 徒歩15分
高松琴平電鉄琴平線 榎井駅 徒歩15分
高松琴平電鉄琴平線 琴電琴平駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.45万円3,500円なし / なし2LDK57.48m2詳細を見る
ディアス郡家 B棟
所在地
香川県丸亀市郡家町
築年数
築26年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.8万円3,000円7.6万円 / なし2LDK50.04m2詳細を見る
メゾンリーヴM・K
所在地
高知県高知市大津
築年数
築26年
最寄駅
土讃線 土佐大津駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.45万円3,380円なし / なし2DK40.57m2詳細を見る
1階4.45万円2,500円なし / なし2DK40.57m2詳細を見る
ガーデンハイツいちのみや
所在地
高知県高知市秦南町2丁目
築年数
築26年
最寄駅
土讃線 高知駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.7万円なし4.7万円 / 4.7万円1K29m2詳細を見る
1階4.7万円なし4.7万円 / 4.7万円1K29m2詳細を見る
ブライトプラッツA
所在地
香川県善通寺市稲木町
築年数
築26年
最寄駅
JR土讃線 金蔵寺駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.9万円3,900円なし / なし2DK46.13m2詳細を見る
シャーメゾン比島 A棟
所在地
高知県高知市比島町4丁目
築年数
築26年
最寄駅
土讃線 高知駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.1万円3,500円なし / なし1K24.71m2詳細を見る
2階5万円4,000円なし / 3万円1K24.71m2詳細を見る
コンフィアンサ山本
所在地
高知県高知市一宮東町5丁目
築年数
築26年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.9万円2,000円なし / 3.9万円1K26.49m2詳細を見る
1階3.7万円2,000円なし / 3.7万円1K26.49m2詳細を見る
アーンジュハイツ C棟
所在地
香川県仲多度郡琴平町苗田
築年数
築26年
最寄駅
JR土讃線 琴平駅 徒歩11分
高松琴平電鉄琴平線 榎井駅 徒歩15分
高松琴平電鉄琴平線 羽間駅 徒歩45分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.15万円5,500円なし / なし2DK55.44m2詳細を見る
ミントグリーン
所在地
高知県高知市薊野西町3丁目
築年数
築26年
最寄駅
土讃線 薊野駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.9万円4,000円なし / 4.9万円1K26.8m2詳細を見る
1階4.9万円4,000円なし / 4.9万円1K26.8m2詳細を見る
サンフィールドB
所在地
香川県仲多度郡まんのう町四條
築年数
築26年
最寄駅
高松琴平電鉄琴平線 榎井駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.95万円4,000円なし / なし2LDK64.97m2詳細を見る
賃貸マンション

ALCOー2の賃貸物件情報

ALCOー2
所在地
高知県高知市はりまや町1丁目
築年数
築26年
最寄駅
とさでん交通後免線 菜園場町駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.2万円5,000円16.4万円 / 8.2万円2LDK58.85m2詳細を見る
3階8.2万円5,000円16.4万円 / 8.2万円2LDK58.38m2詳細を見る
カルティベイト
所在地
高知県高知市宝町
築年数
築26年
最寄駅
土讃線 入明駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.5万円5,000円なし / なし2K46.98m2詳細を見る
賃貸マンション

CRAY4の賃貸物件情報

CRAY4
所在地
高知県高知市北川添
築年数
築26年
最寄駅
土讃線 薊野駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階4.5万円3,000円なし / なし1K36m2詳細を見る
ハートフォートC
所在地
香川県善通寺市木徳町
築年数
築26年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.8万円3,500円なし / なし2DK50.38m2詳細を見る

詳細はこちら

JR土讃線の駅から南向きの賃貸物件を探す