神戸高速線<東西線>(兵庫県)で南向きの賃貸物件一覧(4ページ目)

神戸高速線<東西線>で南向きの賃貸可能な物件一覧ページです。2,796件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
2,796 件 / 1,481 棟
並べ替え
プレサンス神戸長田マリエント
所在地
兵庫県神戸市長田区細田町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 新長田駅 徒歩8分
山陽電鉄本線 西代駅 徒歩8分
地下鉄西神・山手線 新長田駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階9.64万円8,690円なし / 12万円1LDK32.19m2詳細を見る
8階13.92万円1.083万円なし / 20万円2LDK43.29m2詳細を見る
8階13.92万円1.083万円なし / 20万円2LDK43.29m2詳細を見る
7階6.7万円1.1万円なし / 6.7万円1K21.46m2詳細を見る
7階6.2万円1.1万円なし / 6.2万円1K21.46m2詳細を見る
5階5.87万円6,330円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
2階6.48万円6,230円なし / 8万円1K21.46m2詳細を見る
ファーストフィオーレ神戸ハーバーランド
所在地
兵庫県神戸市中央区元町通
築年数
築2年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩2分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩5分
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.95万円1万円なし / 19.9万円1LDK35.61m2詳細を見る
ざ・してぃ須磨V
所在地
兵庫県神戸市須磨区神撫町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 板宿駅 徒歩12分
地下鉄西神・山手線 板宿駅 徒歩12分
JR山陽本線 新長田駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.4万円3,000円なし / なし1LDK37.66m2詳細を見る
レジデンス神戸ウィステリアパーク
所在地
兵庫県神戸市兵庫区本町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩9分
神戸高速鉄道南北線 新開地駅 徒歩15分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K26.92m2詳細を見る
8階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1DK26.39m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K21.31m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
11階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K21.02m2詳細を見る
10階6.24万円8,000円なし / 7.04万円1K21.68m2詳細を見る
7階6.15万円8,000円なし / 6.95万円1K21.31m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.02m2詳細を見る
エスリード神戸三宮ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区中山手通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 三宮駅(神戸市営) 徒歩4分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩5分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階8.7万円1.1万円なし / 8.7万円1K23.65m2詳細を見る
14階8.65万円1.1万円なし / 8.65万円1K23.72m2詳細を見る
アドバンス神戸パーチェ
所在地
兵庫県神戸市長田区二番町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 長田駅(神戸市営) 徒歩6分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階11.05万円6,600円なし / 22.1万円2LDK44.08m2詳細を見る
7階6.44万円3,300円なし / 12.88万円1K22.04m2詳細を見る
5階6.36万円3,300円なし / 12.72万円1K22.04m2詳細を見る
2階6.14万円3,300円なし / 12.28万円1K22.04m2詳細を見る
プレサンス神戸水木通ルミエス
所在地
兵庫県神戸市兵庫区水木通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩5分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階8.71万円7,990円なし / 10万円1DK26.64m2詳細を見る
14階6.86万円6,440円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
12階10.96万円8,490円なし / 12万円1LDK30.34m2詳細を見る
12階6.76万円6,440円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
11階7.74万円7,600円なし / 11.61万円ワンルーム25.16m2詳細を見る
11階7.74万円7,600円なし / 11.6万円ワンルーム25.16m2詳細を見る
10階8.71万円7,990円なし / なし1DK26.64m2詳細を見る
10階7.25万円7,550円なし / なしワンルーム25.16m2詳細を見る
9階10.66万円8,490円なし / 12万円1LDK30.34m2詳細を見る
9階6.66万円6,440円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
7階7.71万円7,990円なし / 10万円1DK26.64m2詳細を見る
6階7.55万円7,550円なし / なしワンルーム25.16m2詳細を見る
4階8.21万円7,990円なし / 10万円1DK26.64m2詳細を見る
3階6.56万円6,440円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
2階6.64万円6,660円なし / 8万円1K22.2m2詳細を見る
プレサンス神戸セレスティア
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通
築年数
築2年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩3分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階13.07万円9,360円なし / 10万円1DK36m2詳細を見る
15階8.35万円1.1万円なし / 8.35万円1K25.6m2詳細を見る
14階8.3万円1.1万円なし / 8.3万円1K25.6m2詳細を見る
13階8万円1.1万円なし / 8万円1K25.6m2詳細を見る