阪神なんば線(兵庫県)で南向きの賃貸物件一覧(4ページ目)

阪神なんば線で南向きの賃貸可能な物件一覧ページです。3,058件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,058 件 / 1,120 棟
並べ替え
ファステート難波グランプリ
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草
築年数
築6年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩5分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩13分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.5万円6,000円なし / なし1K24.19m2詳細を見る
15階6.5万円6,000円なし / なし1K24.19m2詳細を見る
14階6.58万円1万円なし / 7.58万円1K22.96m2詳細を見る
14階6.58万円1万円なし / 7.58万円1K22.96m2詳細を見る
13階6.55万円1万円なし / 6.55万円1K23.37m2詳細を見る
13階6.55万円1万円なし / 7.55万円1K23.37m2詳細を見る
11階10.6万円1万円なし / 11.6万円1LDK32.39m2詳細を見る
11階10.6万円1万円なし / 11.6万円1LDK32.39m2詳細を見る
9階10.5万円1万円なし / 11.5万円1LDK32.39m2詳細を見る
9階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K23.37m2詳細を見る
7階6.5万円1万円なし / 7.5万円1K23.78m2詳細を見る
2階6.4万円1万円なし / 7.4万円1K22.96m2詳細を見る
2階6.4万円1万円なし / 7.4万円1K22.96m2詳細を見る
ファステート大正駅前トロフィ
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家西
築年数
築6年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩2分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.8万円8,000円なし / 6.8万円1K21.75m2詳細を見る
10階6.59万円1万円なし / 7.59万円1K22.5m2詳細を見る
7階6.5万円1万円なし / 7.5万円1K21.75m2詳細を見る
6階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K21.75m2詳細を見る
エスリード大阪ドームCERCA
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩9分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円5,500円なし / 7.06万円1K20.32m2詳細を見る
10階6.26万円5,700円なし / 6.83万円1K21.15m2詳細を見る
4階6.29万円5,600円なし / 6.85万円1K20.19m2詳細を見る
ワールドアイ大阪ドームシティ
所在地
大阪府大阪市西区千代崎
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩5分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7万円1万円なし / 7万円1K25.53m2詳細を見る
8階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K25.53m2詳細を見る
4階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K25.53m2詳細を見る
3階6.8万円1万円なし / なし1K25.53m2詳細を見る
H-MAISON大正
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩13分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩14分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.4万円5,000円なし / なし1LDK29.47m2詳細を見る
1階7.15万円5,000円なし / なし1LDK29.47m2詳細を見る
THE HIGH HORIE
所在地
大阪府大阪市西区北堀江
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩2分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩10分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階25万円1万円25万円 / 50万円2LDK60.89m2詳細を見る
2階14万円2万円7万円 / 14万円1LDK42.09m2詳細を見る
プレサンス昭和通ESRISE
所在地
兵庫県尼崎市東難波町
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 尼崎駅(阪神) 徒歩10分
阪神本線 出屋敷駅 徒歩13分
阪神本線 大物駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階10.95万円1.055万円なし / 12万円2K35.48m2詳細を見る
11階9.1万円8,000円5万円 / 9.1万円1LDK36.38m2詳細を見る
10階12万円1.1万円なし / 12万円1LDK36.38m2詳細を見る
5階8.8万円1万円なし / 17.6万円1DK35.48m2詳細を見る
ジェイグラン桜川
所在地
大阪府大阪市浪速区立葉
築年数
築6年
最寄駅
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩8分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩9分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11万円5,000円なし / 11.5万円1SDK39.74m2詳細を見る
ファステート大阪ドームライズ
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築7年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩1分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩3分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.07万円1万円なし / 7.07万円1K22.18m2詳細を見る
ララプレイス大阪新町ヴェレ
所在地
大阪府大阪市西区新町
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩4分
地下鉄中央線 阿波座駅 徒歩8分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.1万円8,000円なし / 12.2万円1K21.45m2詳細を見る
グランパシフィック塩草公園
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草