九条駅(阪神)(大阪府)で駐車場ありの賃貸物件一覧(2ページ目)

九条駅(阪神)で駐車場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。879件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
879 件 / 280 棟
並べ替え
エスリード弁天町クレール
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩7分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩8分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.73万円4,700円なし / 7.15万円1K21m2詳細を見る
7階5.92万円8,000円なし / 6.72万円1K21m2詳細を見る
3階5.85万円8,000円なし / 6.65万円1K21.3m2詳細を見る
2階5.7699万円8,000円なし / 6.57万円1K21m2詳細を見る
エスリード阿波座プライムコート
所在地
大阪府大阪市西区川口
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩9分
地下鉄中央線 阿波座駅 徒歩9分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.3099万円5,500円なし / 6.86万円1K21.09m2詳細を見る
ザ・ウエストマークシティプレミアム
所在地
大阪府大阪市西区九条
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩1分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.85万円6,790円なし / 6.85万円1K21.6m2詳細を見る
9階6.8万円6,790円なし / 6.8万円1K21.6m2詳細を見る
3階6.35万円6,790円なし / 6.35万円1K21.6m2詳細を見る
エグゼ大阪ドームII
所在地
大阪府大阪市港区市岡元町
築年数
築5年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩8分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩10分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7万円1万円なし / 7万円1K26m2詳細を見る
2階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K26m2詳細を見る
1階7.4万円なしなし / なし1K25.02m2詳細を見る
エステムコート大阪ウエストII
所在地
大阪府大阪市西区川口
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩8分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩15分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.35万円5,500円なし / 3.45万円1K21.66m2詳細を見る
12階6.55万円5,500円なし / 7.1万円1K21.66m2詳細を見る
11階6.45万円5,500円なし / 7万円1K21.66m2詳細を見る
7階6.4万円5,500円なし / 6.95万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.25万円5,500円なし / 6.8万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.05万円5,500円なし / 3.3万円1K21.66m2詳細を見る
ワールドアイ阿波座ウエスト
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩6分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩6分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.4万円8,000円なし / 6.4万円1K21.83m2詳細を見る
5階5.88万円1万円なし / 5.88万円1K21.83m2詳細を見る
2階5.66万円1万円なし / 5.66万円1K21.83m2詳細を見る
ファーストフィオーレ九条III
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩8分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩12分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.45万円1万円なし / 12.9万円1K24.52m2詳細を見る
6階6.45万円1万円なし / 12.9万円1K24.52m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / なし1K24.3m2詳細を見る
エスリード大阪ドームCERCA
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩9分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円5,500円なし / 7.06万円1K20.32m2詳細を見る
ワールドアイ大阪ドームシティ
所在地
大阪府大阪市西区千代崎2丁目
築年数
築6年
最寄駅
大阪メトロ長堀鶴見緑地 ドーム前千代崎駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K25.53m2詳細を見る
4階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K25.53m2詳細を見る
3階6.8万円1万円なし / なし1K25.53m2詳細を見る
ファステート大阪ドームライズ
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築7年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩1分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩3分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.07万円1万円なし / 7.07万円1K22.18m2詳細を見る
プレサンスOSAKA DOMECITYビーツ
所在地
大阪府大阪市西区九条
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩14分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階13.58万円1.423万円なし / なし1LDK44.46m2詳細を見る
14階11.799万円1.201万円なし / 15万円1LDK34.8m2詳細を見る
13階11.33万円1.17万円なし / なし1LDK33.93m2詳細を見る
12階14.52万円1.484万円なし / 20万円1LDK46.4m2詳細を見る
11階5.6万円1万円なし / なし1K21.84m2詳細を見る
10階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K22.62m2詳細を見る
9階7万円8,000円なし / 7万円1K23.01m2詳細を見る