今宮駅(大阪府)で駐車場ありの賃貸物件一覧(2ページ目)

今宮駅で駐車場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。786件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
786 件 / 214 棟
並べ替え
プレサンス大国町アドロッソ
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
築年数
築4年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階8.087万円7,130円なし / 10万円1K22.62m2詳細を見る
10階8.06万円7,460円なし / 10万円1K23.7m2詳細を見る
6階7.87万円7,370円なし / 10万円1K23.4m2詳細を見る
5階7.4万円1万円なし / 7.4万円1K23.7m2詳細を見る
4階7.78万円7,210円なし / 10万円1K22.91m2詳細を見る
3階7.55万円1.1万円なし / 7.55万円1K22.62m2詳細を見る
2階7.79万円7,130円なし / なし1K22.62m2詳細を見る
MELDIA CREST TAPP NAMBA ウエスト
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩2分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩5分
JR関西本線 今宮駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.38万円7,000円なし / 8.08万円1K26.16m2詳細を見る
15階7.38万円7,000円なし / 8.08万円1K26.16m2詳細を見る
14階7.3万円7,000円なし / 4万円1K25.32m2詳細を見る
13階7.42万円7,000円なし / 4.0599万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
12階7.2万円1万円なし / 7.2万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.36万円7,000円なし / 80.6万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.31万円7,000円なし / 4.005万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.31万円7,000円なし / 8.01万円1K26.52m2詳細を見る
10階7.28万円7,000円なし / 3.99万円1K26.67m2詳細を見る
10階7.13万円7,000円なし / 3.92万円1K25.32m2詳細を見る
3階7.07万円7,000円なし / 7.77万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
エスリード難波ザ・プレミア
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.18万円6,200円なし / 8万円1K21.75m2詳細を見る
12階6.94万円6,300円なし / 7.57万円1K22.25m2詳細を見る
9階6.85万円6,300円なし / 7.48万円1K22.25m2詳細を見る
8階6.92万円6,000円なし / 7.52万円1K21.02m2詳細を見る
4階6.7万円6,200円なし / 6.7万円1K21.75m2詳細を見る
プレサンス大国町アドロッソ
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速西2丁目-
築年数
築4年
最寄駅
大阪市御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
南海電鉄高野線 今宮戎駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階8.054万円7,460円なし / 10万円1K23.7m2詳細を見る
4階7.78万円7,210円なし / 5万円1K22.91m2詳細を見る
2階7.79万円7,130円なし / なし1K22.62m2詳細を見る
SPLENDIDE NAMBAIII
所在地
大阪府大阪市浪速区戎本町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩4分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩5分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階19.3万円1.25万円なし / 19.3万円1LDK54.27m2詳細を見る
14階13.4万円8,500円なし / 13.4万円1LDK34.23m2詳細を見る
13階8.95万円8,500円なし / 8.95万円1K27.45m2詳細を見る
11階13.25万円8,500円なし / 13.25万円1LDK34.23m2詳細を見る
8階13.1万円8,500円なし / 13.1万円1LDK34.23m2詳細を見る
8階8.7万円8,500円なし / 8.7万円1K27.45m2詳細を見る
6階13万円8,500円なし / 13万円1LDK34.23m2詳細を見る
5階12.95万円8,500円なし / 12.95万円1LDK34.23m2詳細を見る
4階10.95万円8,500円なし / 10.95万円1DK32.28m2詳細を見る
3階12.85万円8,500円なし / 12.85万円1LDK34.23m2詳細を見る
レオンコンフォート難波クレア
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩5分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩8分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.35万円7,000円なし / 7.35万円1K21.67m2詳細を見る
13階10.65万円1万円なし / 10.65万円1LDK31.67m2詳細を見る
11階10.6万円1万円なし / 10.6万円1LDK31.67m2詳細を見る
5階8.2万円7,000円なし / 8.2万円1K21.51m2詳細を見る
K-フロント今宮I番館
所在地
大阪府大阪市西成区北開
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.5万円8,000円なし / なし1K24.6m2詳細を見る
K-フロント今宮Ⅰ番館
所在地
大阪府大阪市西成区北開
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
南海汐見橋線 木津川駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.5万円8,000円なし / なし1K24.6m2詳細を見る
フォーリアライズ難波南レーヴ
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩10分