大阪府大阪市で駐車場ありの賃貸物件一覧(39ページ目)

大阪市で駐車場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。34,784件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
34,784 件 / 12,907 棟
並べ替え
アール大阪リュクス
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫里
築年数
築7年
最寄駅
阪神本線 姫島駅 徒歩5分
JR東西線 御幣島駅 徒歩16分
阪神本線 淀川駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.2万円1万円なし / 6.2万円1K24.99m2詳細を見る
2階6.5199万円7,370円なし / 6.5199万円1K24.99m2詳細を見る
ララプレイス大阪福島ミラ
所在地
大阪府大阪市福島区吉野
築年数
築7年
最寄駅
JR大阪環状線 野田駅(JR) 徒歩5分
地下鉄千日前線 玉川駅(大阪) 徒歩5分
JR東西線 海老江駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.2万円5,000円なし / 7.2万円1K23.11m2詳細を見る
7階6.9万円1万円なし / 13.8万円1K23.11m2詳細を見る
エスリード福島ブレイブ
所在地
大阪府大阪市福島区海老江
築年数
築7年
最寄駅
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩5分
JR東西線 海老江駅 徒歩8分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.76万円4,800円なし / 7.24万円1K21.75m2詳細を見る
6階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.75m2詳細を見る
5階6.7万円1万円なし / なし1K22.5m2詳細を見る
2階11.24万円8,000円なし / 12.0399万円1LDK33m2詳細を見る
2階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.75m2詳細を見る
エスリード京橋桜ノ宮公園
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩10分
京阪本線 京橋駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.28万円8,000円なし / 7.08万円1K22.01m2詳細を見る
5階5.8万円8,000円なし / 5.8万円1K20.59m2詳細を見る
4階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21.65m2詳細を見る
4階6.24万円8,000円なし / 10.56万円1K21.65m2詳細を見る
2階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K20.59m2詳細を見る
エステムコート新大阪XIIIニスタ
所在地
大阪府大阪市淀川区木川東
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩9分
阪急神戸線 十三駅 徒歩17分
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.3万円7,940円なし / なし1K21.37m2詳細を見る
エステムコート大阪新町
所在地
大阪府大阪市西区新町
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩3分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩10分
地下鉄四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階10.2万円8,000円10万円 / なし1DK30.83m2詳細を見る
4階10万円8,000円10万円 / なし1DK30.83m2詳細を見る
レオンコンフォート大手前ラトゥール
所在地
大阪府大阪市中央区南新町
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄谷町線 谷町四丁目駅 徒歩3分
地下鉄谷町線 天満橋駅 徒歩7分
地下鉄中央線 堺筋本町駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.2万円1万円なし / 9.2万円1DK30.85m2詳細を見る
4階9.3万円1万円なし / 9.3万円1DK30.85m2詳細を見る
4階7.6万円8,000円なし / 7.6万円1K24.86m2詳細を見る
T.A小路東2丁目VIB棟
所在地
大阪府大阪市生野区小路東
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄千日前線 小路駅(大阪メトロ) 徒歩3分
近鉄大阪線 布施駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.2万円5,000円なし / なし1K21.7m2詳細を見る
レイワニティ プレイス
所在地
大阪府大阪市淀川区塚本
築年数
築7年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩3分
阪急神戸線 十三駅 徒歩19分
JR東西線 御幣島駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階15.9万円1.1万円なし / 31.8万円1SLDK52.01m2詳細を見る
ナニワIII番館
所在地
大阪府大阪市西成区花園北
築年数
築7年
最寄駅
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩6分
地下鉄四つ橋線 花園町駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 動物園前駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.25万円8,000円なし / なしワンルーム18.02m2詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート
所在地
大阪府大阪市浪速区幸町
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩5分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩6分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.2万円8,000円なし / 7万円1K21.37m2詳細を見る
14階6.6万円7,000円なし / 6.6万円1K21.37m2詳細を見る
10階6.28万円8,000円なし / 7.08万円1K22.5m2詳細を見る
9階6.05万円8,000円なし / 6.85万円1K21.35m2詳細を見る
4階7.18万円1.2万円なし / なし1K22.61m2詳細を見る
LE CEDRE天神橋
所在地
大阪府大阪市北区長柄中
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩5分
JR大阪環状線 天満駅 徒歩10分
地下鉄堺筋線 扇町駅(大阪) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細