大阪メトロ中央線(大阪府)で駐車場ありの賃貸物件一覧(51ページ目)

大阪メトロ中央線で駐車場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。7,828件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,828 件 / 2,796 棟
並べ替え
プレジオ九条
所在地
大阪府大阪市西区本田2丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階13.5万円1.5万円なし / なし1LDK42.48m2詳細を見る
15階13.5万円1.5万円なし / なし1LDK42.48m2詳細を見る
14階13.4万円1.5万円なし / なし1LDK42.48m2詳細を見る
13階13.3万円1.5万円なし / なし1LDK42.48m2詳細を見る
13階13.3万円1.5万円なし / なし1LDK42.48m2詳細を見る
10階13.1万円1.5万円なし / なし1LDK42.48m2詳細を見る
5階14.5万円1.5万円なし / なし1LDK46.02m2詳細を見る
5階14.5万円1.5万円なし / なし1LDK46.02m2詳細を見る
5階13万円1.5万円なし / なし1LDK42.48m2詳細を見る
ウィルコート大今里西
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩11分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩12分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階10.3万円1万円なし / なし1LDK37.27m2詳細を見る
ファーストフィオーレ大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市東成区中本5丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩9分
大阪メトロ千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.86万円1万円なし / 7.86万円1K22.43m2詳細を見る
12階6.61万円1万円なし / 7.61万円1K22.39m2詳細を見る
9階6.41万円1万円なし / 7.41万円1K22.43m2詳細を見る
7階6.3099万円1万円なし / 7.31万円1K22.43m2詳細を見る
6階6.26万円1万円なし / 7.26万円1K23.67m2詳細を見る
4階6.16万円1万円なし / 7.16万円1K23.67m2詳細を見る
2階6.11万円1万円なし / 7.11万円1K22.39m2詳細を見る
ベイサイドパークOSAKAノースレジデンシス
所在地
大阪府大阪市港区波除
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩6分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩6分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階13万円1.5万円なし / なし1LDK38.38m2詳細を見る
11階12.1万円1.5万円なし / なし1LDK34.2m2詳細を見る
10階7.2万円1.2万円なし / なし1K22.84m2詳細を見る
ゼクス鴫野東
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野東3丁目
築年数
築3年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階12.2万円8,000円なし / 24.4万円1LDK41.43m2詳細を見る
ウイルコート大今里西
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩10分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩12分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階10.3万円1万円なし / なし1LDK37.27m2詳細を見る
TRICERA COURT
所在地
大阪府大阪市中央区上本町西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄谷町線 谷町六丁目駅 徒歩4分
地下鉄長堀鶴見緑地線 松屋町駅 徒歩9分
地下鉄中央線 谷町四丁目駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階14.5万円8,000円なし / 15.3万円1LDK40.88m2詳細を見る
ライトハウス東今里
所在地
大阪府大阪市東成区東今里
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩7分
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩11分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.98万円1.2万円なし / なし1LDK29.5m2詳細を見る
1階9万円4,000円なし / 9万円2DK42.38m2詳細を見る
ドゥエリング緑橋
所在地
大阪府大阪市東成区中本
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩5分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩16分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.8万円8,000円なし / 6.8万円1DK24.25m2詳細を見る
ワールドアイ大阪城イーストアドバンス
所在地
大阪府大阪市東成区深江南1丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 新深江駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.694万円6,160円なし / 15.388万円1DK28.02m2詳細を見る
12階6.05万円1万円なし / 12.1万円1K23m2詳細を見る
11階6.44万円4,850円なし / 12.88万円1K22.08m2詳細を見る
10階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K24.57m2詳細を見る
10階6.2万円1万円なし / 6.2万円1K22.08m2詳細を見る
7階6.25万円1万円なし / なし1K23m2詳細を見る
7階6.25万円1万円なし / なし1K22.08m2詳細を見る
4階8.2万円1.1万円なし / 8.2万円1K24.57m2詳細を見る
4階8.2万円1.1万円なし / 8.2万円1K24.57m2詳細を見る
3階7.448万円6,320円なし / 14.896万円1DK28.74m2詳細を見る