大阪メトロ中央線(大阪府)で駐車場ありの賃貸物件一覧(10ページ目)

大阪メトロ中央線で駐車場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。7,828件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,828 件 / 2,796 棟
並べ替え
フジパレス城東諏訪サウスI番館
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩9分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7万円4,900円なし / 7万円1LDK35.2m2詳細を見る
フジパレス諏訪II番館
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩9分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩14分
JR片町線 放出駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.8万円5,300円なし / 6万円1K26.35m2詳細を見る
プレサンスOSAKADOMECITYクロスティ
所在地
大阪府大阪市西区九条
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩2分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.92万円8,840円なし / 8万円1K22.96m2詳細を見る
12階7.75万円1.1万円なし / 7.75万円1K23.37m2詳細を見る
12階7.75万円1.1万円なし / 7.75万円1K23.2m2詳細を見る
11階6.9万円9,000円なし / 8万円1K23.37m2詳細を見る
10階6.9万円9,000円なし / 8万円1K23.37m2詳細を見る
9階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K23.2m2詳細を見る
9階6.722万円8,780円なし / 8万円1K22.8m2詳細を見る
8階7.55万円1.1万円なし / 7.55万円1K23.37m2詳細を見る
7階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1K23.78m2詳細を見る
6階6.63万円8,780円なし / 8万円1K22.8m2詳細を見る
2階6.507万円8,930円なし / 8万円1K23.2m2詳細を見る
2階6.8万円9,000円なし / なし1K22.96m2詳細を見る
エステムコート北堀江II
所在地
大阪府大阪市西区北堀江
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄千日前線 西長堀駅 徒歩6分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩7分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階10.4万円1.305万円なし / 10.4万円1DK32m2詳細を見る
12階10.2万円1.335万円なし / 10.2万円1DK31.13m2詳細を見る
11階11万円1.305万円なし / 11万円1DK32m2詳細を見る
7階10万円1.305万円なし / 10万円1DK32m2詳細を見る
6階9.9万円1.305万円なし / 9.9万円1DK32m2詳細を見る
エスリード大阪CENTRAL AVENUE
所在地
大阪府大阪市東成区神路
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩5分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階5.7699万円8,000円なし / 6.57万円1K21.94m2詳細を見る
8階5.79万円8,000円なし / 6.59万円1K21.94m2詳細を見る
フォレスト フィールドII
所在地
大阪府東大阪市西岩田
築年数
築6年
最寄駅
近鉄奈良線 八戸ノ里駅 徒歩16分
近鉄奈良線 若江岩田駅 徒歩20分
地下鉄中央線 長田駅(大阪) 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11.5万円8,000円なし / 23万円2LDK65.19m2詳細を見る
リーガル靭本町
所在地
大阪府大阪市西区靱本町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 阿波座駅 徒歩2分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩10分
地下鉄四つ橋線 本町駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階11.8万円1.289万円なし / 11.8万円1LDK45.9m2詳細を見る
9階11.9万円1.289万円なし / 20万円1LDK45.9m2詳細を見る
5階12.7万円1.289万円なし / 12.7万円1LDK45.9m2詳細を見る
5階12.1万円1.289万円なし / 12.1万円1LDK45.9m2詳細を見る
シエークル鴫野
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野東
築年数
築6年
最寄駅
JR片町線 鴫野駅 徒歩4分
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩13分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.8万円5,000円なし / なし1DK31.7m2詳細を見る
フジパレス城東諏訪ノースI番館
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩9分
JR片町線 放出駅 徒歩10分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.4万円4,900円なし / 6万円1K31.66m2詳細を見る
フジパレス城東諏訪ノースII番館
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩9分
JR片町線 放出駅 徒歩14分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円4,900円なし / 6万円1K27m2詳細を見る
MJR堺筋本町タワー
所在地
大阪府大阪市中央区南本町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄堺筋線 堺筋本町駅 徒歩1分
地下鉄御堂筋線 本町駅 徒歩9分
地下鉄堺筋線 長堀橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
29階29万円2万円29万円 / 58万円2LDK55.93m2詳細を見る
21階19.8万円2万円19.8万円 / 39.6万円1SLDK46.42m2詳細を見る
プレサンス松屋町ヴェルデス
所在地
大阪府大阪市中央区神崎町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 松屋町駅 徒歩4分
地下鉄谷町線 谷町六丁目駅 徒歩7分
地下鉄中央線 堺筋本町駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.7万円1万円なし / 7.7万円1K21.92m2詳細を見る
13階7.793万円7,070円なし / 10万円1K21.75m2詳細を見る
12階7.61万円6,970円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
11階7.62万円6,820円なし / 10万円1K20.98m2詳細を見る
11階7.62万円6,820円なし / 10万円1K20.98m2詳細を見る
7階7.5万円1万円なし / 7.5万円1K21.46m2詳細を見る
6階7.503万円6,970円なし / 10万円1K21.46m2詳細を見る