JR片町線(大阪府)で駐車場ありの賃貸物件一覧(35ページ目)

JR片町線で駐車場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。5,378件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
5,378 件 / 2,797 棟
並べ替え
フォレスタ櫻
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築1年
最寄駅
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩10分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩10分
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階15.7万円1.8万円なし / なし1SLDK58.38m2詳細を見る
4階15.6万円1.8万円なし / なし2LDK58.38m2詳細を見る
3階15.5万円1.8万円なし / なし2LDK58.38m2詳細を見る
2階15.6万円1.8万円なし / なし2LDK60.4m2詳細を見る
2階15.4万円1.8万円なし / なし1SLDK58.38m2詳細を見る
シャングリラ
所在地
大阪府大東市太子田
築年数
築1年
最寄駅
JR片町線 住道駅 徒歩15分
JR片町線 鴻池新田駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11万円4,600円なし / 11万円2LDK55.22m2詳細を見る
1階10.8万円4,600円なし / 10.8万円2LDK55.22m2詳細を見る
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
カスカード新田α
所在地
大阪府大東市新田西町
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ長堀鶴見緑地 門真南駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11万円5,000円なし / 20万円2LDK60.45m2詳細を見る
ALIVIS放出
所在地
大阪府大阪市城東区放出西3丁目
築年数
築1年
最寄駅
おおさか東線 放出駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.65万円1万円なし / 7.65万円1DK24.79m2詳細を見る
6階9.05万円1万円なし / 9.05万円1LDK27.72m2詳細を見る
プレジオ城東
所在地
大阪府大阪市城東区今福南
築年数
新築
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 今福鶴見駅 徒歩9分
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩12分
JR片町線 放出駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階12.2万円1.5万円なし / 12.2万円1LDK40.18m2詳細を見る
12階12万円1.5万円なし / 12万円1LDK40.18m2詳細を見る
12階12万円1.5万円なし / 12万円1LDK40.18m2詳細を見る
12階12万円1.5万円なし / 12万円1LDK40.18m2詳細を見る
12階12万円1.5万円なし / 12万円1LDK40.18m2詳細を見る
12階11.4万円1万円なし / 11.4万円1LDK36.66m2詳細を見る
12階11.3万円1万円なし / 11.3万円1LDK36.66m2詳細を見る
12階11.3万円1万円なし / 11.3万円1LDK36.66m2詳細を見る
12階11.4万円1万円なし / 11.4万円1LDK36.66m2詳細を見る
12階11.2万円1万円なし / 11.2万円1LDK36.66m2詳細を見る
12階11.2万円1万円なし / 11.2万円1LDK36.66m2詳細を見る
11階11.8万円1.5万円なし / 11.8万円1LDK40.18m2詳細を見る
11階12万円1.5万円なし / 12万円1LDK40.18m2詳細を見る
11階11.8万円1.5万円なし / 11.8万円1LDK40.18m2詳細を見る
11階11.8万円1.5万円なし / 11.8万円1LDK40.18m2詳細を見る
11階12万円1.5万円なし / 12万円1LDK40.18m2詳細を見る
11階11.8万円1.5万円なし / 11.8万円1LDK40.18m2詳細を見る
11階11.2万円1万円なし / 11.2万円1LDK36.66m2詳細を見る
11階11.1万円1万円なし / 11.1万円1LDK36.66m2詳細を見る
11階11.1万円1万円なし / 11.1万円1LDK36.66m2詳細を見る
S-MOVE大阪鶴見
所在地
大阪府大阪市鶴見区今津中
築年数
築1年
最寄駅
JR片町線 放出駅 徒歩6分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩20分
地下鉄長堀鶴見緑地線 今福鶴見駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.05万円7,000円なし / なし1SLDK30.71m2詳細を見る
3階9.1万円7,000円なし / なし1SLDK29.2m2詳細を見る
2階8.56万円7,000円なし / なし1DK32.25m2詳細を見る
1階8.85万円7,000円なし / なし1SLDK30.71m2詳細を見る
1階8.3万円7,000円なし / なし1LDK29.7m2詳細を見る