大分県で駐車場ありの賃貸物件一覧(31ページ目)

大分県で駐車場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。7,637件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,637 件 / 4,396 棟
並べ替え
クレールメゾンC
所在地
大分県大分市坂ノ市西2丁目
築年数
築17年
最寄駅
日豊本線 坂ノ市駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.1万円4,500円なし / 7万円2LDK55m2詳細を見る
1階5.9万円4,500円なし / なし2LDK55m2詳細を見る
ハピーハイツ ATOM
所在地
大分県日田市中城町
築年数
築17年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.3万円3,000円なし / 8万円2LDK58.37m2詳細を見る
アルバカーサA
所在地
大分県中津市大字犬丸
築年数
築17年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.9万円3,500円なし / 4.9万円2LDK57.07m2詳細を見る
さくらHILL B棟
所在地
大分県別府市火売
築年数
築17年
最寄駅
JR日豊本線 別府大学駅 徒歩42分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.2万円4,500円なし / 7万円2LDK52.5m2詳細を見る
1階6万円4,500円なし / 7万円2LDK52.5m2詳細を見る
セジュール参番館
所在地
大分県大分市
築年数
築17年
最寄駅
久大本線 南大分駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円4,500円なし / 6.5万円1LDK43.71m2詳細を見る
1階6.5万円4,500円なし / 6.5万円1LDK40.07m2詳細を見る
プロスパー横尾
所在地
大分県大分市大字横尾
築年数
築17年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.3万円4,000円4.3万円 / なし1K33.06m2詳細を見る
カーサ フィオーレ
所在地
大分県別府市桜ケ丘
築年数
築17年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5万円1,500円なし / 5万円1LDK42.8m2詳細を見る
グラシオッソかりんB
所在地
大分県由布市挾間町下市
築年数
築17年
最寄駅
久大本線 向之原駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.8万円3,500円なし / 4.8万円2LDK57.07m2詳細を見る
いろは大翔舘
所在地
大分県別府市弓ケ浜町
築年数
築17年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階4.35万円5,700円なし / 4.35万円1K30.96m2詳細を見る
2階4.25万円5,700円なし / 4.25万円1K30.96m2詳細を見る
フラワー・ヤス
所在地
大分県大分市花津留2丁目
築年数
築17年
最寄駅
日豊本線 牧駅(大分) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.6万円1,800円なし / 4.6万円ワンルーム32.9m2詳細を見る
メルヴェーユ宮崎
所在地
大分県大分市大字宮崎
築年数
築17年
最寄駅
豊肥本線 滝尾駅 徒歩38分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.5万円3,000円4.5万円 / なし1K30.96m2詳細を見る
メルヴェール
所在地
大分県大分市
築年数
築17年
最寄駅
JR日豊本線 大在駅 徒歩17分
JR日豊本線 鶴崎駅 徒歩50分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.2万円3,000円4.2万円 / なし1K30.96m2詳細を見る
グラース・ベルD
所在地
大分県中津市大字蛎瀬
築年数
築17年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.95万円1,500円なし / 3.95万円2DK45.89m2詳細を見る
アメニティ市原
所在地
大分県大分市大字葛木
築年数
築17年
最寄駅
日豊本線 高城駅 徒歩49分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.1万円3,000円4.1万円 / なし1K30.96m2詳細を見る
1階4.3万円3,000円4.3万円 / なし1K30.96m2詳細を見る
1階4.3万円3,000円4.3万円 / なし1K30.96m2詳細を見る
1階4.4万円3,000円4.4万円 / なし1K30.96m2詳細を見る
ブロッサムズ汐見
所在地
大分県大分市
築年数
築17年
最寄駅
日豊本線 大在駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.05万円1,800円なし / 5.05万円1LDK42.37m2詳細を見る
チェリーガーデンA
所在地
大分県中津市大字宮夫
築年数
築17年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.3万円2,900円なし / 4.3万円2DK46.49m2詳細を見る
セジュール宗方
所在地
大分県大分市大字上宗方
築年数
築17年
最寄駅
JR久大本線 賀来駅 徒歩45分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.25万円4,000円なし / 6万円1LDK50.87m2詳細を見る
1階5.99万円4,000円なし / 6万円1LDK50.87m2詳細を見る
キュウブ由布川
所在地
大分県由布市挾間町古野
築年数
築17年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.9万円3,500円なし / 4.9万円1LDK43.66m2詳細を見る
スクード
所在地
大分県杵築市大字南杵築
築年数
築17年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4万円1,800円なし / 4万円2DK43.86m2詳細を見る
プラッツ渡里A
所在地
大分県日田市吹上町
築年数
築17年
最寄駅
久大本線 光岡駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.65万円1,900円なし / 5.65万円2LDK58.52m2詳細を見る

詳細はこちら

大分県の市区町村から駐車場ありの賃貸物件を探す

大分県の近隣地域から駐車場ありの賃貸物件を探す