貿易センター駅(兵庫県)で駐車場ありの賃貸物件一覧(2ページ目)

貿易センター駅で駐車場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。352件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
352 件 / 116 棟
並べ替え
LAV神戸三宮
所在地
兵庫県神戸市中央区浜辺通
築年数
築11年
最寄駅
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩9分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩10分
阪神本線 神戸三宮駅(阪神) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.41万円4,600円なし / 7.87万円1K24.08m2詳細を見る
13階7.36万円4,700円なし / 7.83万円1K24.79m2詳細を見る
11階8.1199万円5,400円なし / 8.66万円2K28.5m2詳細を見る
11階7.29万円4,600円なし / 7.75万円1K24.22m2詳細を見る
8階7.2万円4,600円なし / 7.66万円1K24.22m2詳細を見る
6階7.97万円5,400円なし / 8.51万円2K28.5m2詳細を見る
ラヴ神戸三宮
所在地
兵庫県神戸市中央区浜辺通
築年数
築11年
最寄駅
ポートアイランド線 貿易センター駅 徒歩3分
地下鉄海岸線 三宮・花時計前駅 徒歩11分
阪神本線 神戸三宮駅(阪神) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階8.3万円5,000円なし / 8.3万円1DK28.64m2詳細を見る
15階7.41万円4,600円なし / 3.94万円1K24.08m2詳細を見る
13階7.36万円4,700円なし / なし1K24.79m2詳細を見る
12階6.9万円8,000円なし / 6.9万円1K24.22m2詳細を見る
12階6.9万円8,000円なし / なし1K24.22m2詳細を見る
11階7.29万円4,600円なし / 3.88万円1K24.22m2詳細を見る
8階7.2万円4,600円なし / 7.66万円1K24.22m2詳細を見る
7階8.1199万円5,400円なし / 8.66万円2K28.5m2詳細を見る
6階7.97万円5,400円なし / なし2K28.5m2詳細を見る
L・ISOBE三宮
所在地
兵庫県神戸市中央区磯辺通
築年数
築12年
最寄駅
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩10分
阪神本線 神戸三宮駅(阪神) 徒歩10分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階13万円1万円なし / 26万円1LDK43.53m2詳細を見る
9階16.5万円1万円なし / 20万円2LDK66.7m2詳細を見る
9階13.8万円1万円なし / 27.6万円1LDK53.21m2詳細を見る
7階12.8万円1万円なし / 12.8万円1LDK47.32m2詳細を見る
6階12.5万円1万円なし / 12.5万円1LDK47.32m2詳細を見る
6階11.9万円1万円なし / 11.9万円1LDK43.53m2詳細を見る
4階10万円1万円なし / 15万円1K34.76m2詳細を見る
3階12.5万円1万円なし / 12.5万円1LDK47.32m2詳細を見る
プレサンス三宮ディライト
所在地
兵庫県神戸市中央区御幸通
築年数
築13年
最寄駅
阪神本線 神戸三宮駅(阪神) 徒歩6分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩9分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階16.63万円1.177万円なし / 20万円1LDK46.8m2詳細を見る
14階8.15万円8,510円なし / 10万円1K24.18m2詳細を見る
14階7.2万円8,000円なし / 7.2万円1K22.62m2詳細を見る
14階7.2万円8,000円なし / なし1K22.62m2詳細を見る
9階7.2万円8,000円なし / 7.2万円1K22.62m2詳細を見る
6階7.95万円8,510円なし / 10万円1K24.18m2詳細を見る
2階10.7万円8,000円なし / 10.7万円1LDK36.07m2詳細を見る
2階10.7万円8,000円なし / なし1LDK36.07m2詳細を見る
プレサンス三宮フラワーロード
所在地
兵庫県神戸市中央区浜辺通
築年数
築13年
最寄駅
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩10分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩10分
阪神本線 神戸三宮駅(阪神) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.5万円1万円なし / 3.75万円1K24.46m2詳細を見る
10階10.9万円1万円なし / 10.9万円1LDK38.11m2詳細を見る
10階7.5万円1万円なし / なし1K23.48m2詳細を見る
8階9.5万円1万円なし / 9.5万円1DK33.24m2詳細を見る
8階8.22万円8,850円なし / 8.22万円1K30.5m2詳細を見る
8階7.9万円5,000円なし / 7.9万円1K24.46m2詳細を見る
5階10.4万円1.4万円なし / 10.4万円1LDK38.11m2詳細を見る
4階7.61万円8,990円なし / 8.5万円1K23.48m2詳細を見る
3階12.55万円1.259万円なし / 15万円1LDK38.11m2詳細を見る
賃貸マンション

呉ビルの賃貸物件情報

呉ビル
所在地
兵庫県神戸市中央区雲井通
築年数
築13年
最寄駅