神戸市営地下鉄海岸線(兵庫県)で駐車場ありの賃貸物件一覧(4ページ目)

神戸市営地下鉄海岸線で駐車場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。2,595件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
2,595 件 / 1,201 棟
並べ替え
エスリード神戸ラ・コスタ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区出在家町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩6分
JR和田岬線 和田岬駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.22万円4,300円なし / 6.65万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.11万円4,400円なし / 6.55万円1K21.46m2詳細を見る
6階6.03万円4,300円なし / 6.46万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.01万円4,500円なし / 6.46万円1K21.83m2詳細を見る
3階5.94万円4,300円なし / 6.37万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.93万円4,400円なし / 6.37万円1K21.46m2詳細を見る
ソルテラスKOBE
所在地
兵庫県神戸市兵庫区新開地
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩6分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.4万円1万円なし / 6.4万円1K22.97m2詳細を見る
3階10.3万円1万円10.3万円 / なし1LDK36m2詳細を見る
芦原通レジデンス
所在地
兵庫県神戸市兵庫区芦原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.2万円9,000円6.5万円 / 11.2万円1LDK38.53m2詳細を見る
2階11万円9,000円6.5万円 / 11万円1LDK37.5m2詳細を見る
プレサンス神戸長田ラディアラ
所在地
兵庫県神戸市長田区若松町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 新長田駅 徒歩5分
JR山陽本線 新長田駅 徒歩6分
山陽電鉄本線 西代駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.15万円7,580円なし / 10万円1K23.68m2詳細を見る
ベイシティタワーズ神戸ウエスト
所在地
兵庫県神戸市中央区新港町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩15分
阪神本線 元町駅(阪神) 徒歩15分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
27階50万円なし50万円 / 100万円2LDK74.36m2詳細を見る
26階88万円なし88万円 / 88万円2LDK89.89m2詳細を見る
25階39.8万円1万円39.8万円 / 79.6万円2LDK71.4m2詳細を見る
25階28万円なし28万円 / 56万円2SLDK61.27m2詳細を見る
25階28万円なし28万円 / 56万円2LDK61.27m2詳細を見る
15階26万円3万円なし / 78万円2SLDK57.01m2詳細を見る
12階30万円3万円30万円 / 30万円2LDK71.4m2詳細を見る
12階23.9万円3万円23.9万円 / 47.8万円2LDK57.23m2詳細を見る
11階35万円なし35万円 / 70万円2SLDK71.39m2詳細を見る
11階19万円2万円19万円 / 38万円2LDK57.01m2詳細を見る
7階25万円3万円なし / 75万円2SLDK57.01m2詳細を見る
6階32万円3万円なし / 64万円3LDK70.64m2詳細を見る
6階32万円3万円なし / 64万円2LDK69.13m2詳細を見る
プレサンス神戸長田マリエント
所在地
兵庫県神戸市長田区細田町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 新長田駅 徒歩8分
山陽電鉄本線 西代駅 徒歩8分
地下鉄西神・山手線 新長田駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階9.64万円8,690円なし / 12万円1LDK32.19m2詳細を見る
8階13.92万円1.083万円なし / 20万円2LDK43.29m2詳細を見る
7階6.7万円1.1万円なし / 6.7万円1K21.46m2詳細を見る
7階6.2万円1.1万円なし / 6.2万円1K21.46m2詳細を見る
5階5.87万円6,330円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
2階6.48万円6,230円なし / 8万円1K21.46m2詳細を見る