JR山陽本線(兵庫県)で駐車場ありの賃貸物件一覧(28ページ目)

JR山陽本線で駐車場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。51,782件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
51,782 件 / 29,785 棟
並べ替え
ロワール・イン柳原町
所在地
福岡県北九州市門司区柳原町
築年数
築2年
最寄駅
JR鹿児島本線 門司駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.4万円4,000円なし / 8.4万円2LDK55.11m2詳細を見る
リアコートJR須磨鷹取
所在地
兵庫県神戸市須磨区鷹取町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 鷹取駅 徒歩9分
JR山陽本線 須磨海浜公園駅 徒歩10分
山陽電鉄本線 東須磨駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.6万円4,000円なし / 6.6万円1DK24.07m2詳細を見る
3階6.5万円4,000円なし / 6.5万円1K23.35m2詳細を見る
プランドールII
所在地
岡山県倉敷市連島町鶴新田
築年数
築2年
最寄駅
水島臨海鉄道 三菱自工前駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.5万円4,500円なし / 5.5万円1LDK41.14m2詳細を見る
ガーデン
所在地
岡山県倉敷市玉島乙島
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 新倉敷駅 徒歩43分
水島臨海鉄道 水島駅 徒歩75分
水島臨海鉄道 三菱自工前駅 徒歩76分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.85万円4,000円4.85万円 / なし1K33.43m2詳細を見る
1階4.8万円4,000円4.8万円 / なし1K33.43m2詳細を見る
エスリード神戸ラ・コスタ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区出在家町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩6分
JR和田岬線 和田岬駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.22万円4,300円なし / 6.65万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.11万円4,400円なし / 6.55万円1K21.46m2詳細を見る
6階6.03万円4,300円なし / 6.46万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.01万円4,500円なし / 6.46万円1K21.83m2詳細を見る
3階5.94万円4,300円なし / 6.37万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.93万円4,400円なし / 6.37万円1K21.46m2詳細を見る
クレスト寺家駅前II
所在地
広島県東広島市西条町寺家
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 寺家駅 徒歩11分
JR山陽本線 西条駅(広島) 徒歩28分
JR山陽本線 八本松駅 徒歩52分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.2万円3,000円6.2万円 / 6.2万円1LDK37.94m2詳細を見る
リベラルコート
所在地
岡山県岡山市北区庭瀬
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 庭瀬駅 徒歩13分
JR吉備線 吉備津駅 徒歩37分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6万円2,000円なし / 6万円1LDK34.6m2詳細を見る
CASA MODERNO
所在地
兵庫県明石市
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 西新町駅 徒歩16分
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩20分
JR山陽本線 西明石駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12万円なし5万円 / 15万円1LDK33m2詳細を見る
D-ROOM川北
所在地
広島県福山市神辺町大字川北
築年数
築2年
最寄駅
JR福塩線 神辺駅 徒歩13分
井原鉄道 湯野駅 徒歩18分
JR福塩線 湯田村駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.5万円4,500円なし / 4万円1LDK45.75m2詳細を見る
フォレストクリエオーレ大蔵海岸
所在地
兵庫県明石市大蔵本町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 人丸前駅 徒歩6分
山陽電鉄本線 大蔵谷駅 徒歩8分
JR山陽本線 明石駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.1万円5,000円なし / 11.1万円1SLDK54.19m2詳細を見る
1階10.9万円5,000円なし / 10.9万円1SLDK50.47m2詳細を見る
COCO LIFE
所在地
兵庫県明石市大久保町谷八木
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 中八木駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 藤江駅 徒歩11分
JR山陽本線 大久保駅(兵庫) 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.7万円2,000円なし / 7.7万円1LDK47.6m2詳細を見る
レシオス神戸クラルス
所在地
兵庫県神戸市兵庫区中道通
築年数
築2年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩6分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9万円1万円なし / なし1DK30.5m2詳細を見る
2階9.13万円7,840円なし / 18.26万円1DK30.5m2詳細を見る
ALIVIS西神中央
所在地
兵庫県神戸市西区糀台
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 西神中央駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階12.8万円1万円なし / 12.8万円2LDK50.63m2詳細を見る
TIDE.STYLE HAYASHIZAKI
所在地
兵庫県明石市林崎町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩6分
山陽電鉄本線 西新町駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.5万円5,000円なし / 10.5万円2LDK43.24m2詳細を見る
芦原通レジデンス
所在地
兵庫県神戸市兵庫区芦原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩15分