JR東海道本線(岐阜県)で駐車場ありの賃貸物件一覧(51ページ目)

JR東海道本線で駐車場ありの賃貸可能な物件一覧ページです。87,045件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
87,045 件 / 48,879 棟
並べ替え
アリビオ南武庫之荘
所在地
兵庫県尼崎市南武庫之荘
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩14分
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩19分
JR東海道本線 立花駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13万円6,000円なし / 26万円2LDK52.37m2詳細を見る
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
8階7.16万円6,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
5階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.37m2詳細を見る
4階7.05万円1.1万円なし / 7.05万円1K21m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
3階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
2階6.85万円1.1万円なし / 6.85万円1K21m2詳細を見る
2階6.4万円5,300円なし / 6.93万円1K21m2詳細を見る
ベイシティタワーズ神戸ウエスト
所在地
兵庫県神戸市中央区新港町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩15分
阪神本線 元町駅(阪神) 徒歩15分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
27階50万円なし50万円 / 100万円2LDK74.36m2詳細を見る
26階88万円なし88万円 / 88万円2LDK89.89m2詳細を見る
25階39.8万円1万円39.8万円 / 79.6万円2LDK71.4m2詳細を見る
25階28万円なし28万円 / 56万円2SLDK61.27m2詳細を見る
25階28万円なし28万円 / 56万円2LDK61.27m2詳細を見る
25階28万円なし28万円 / 56万円2LDK61.27m2詳細を見る
15階26万円3万円なし / 78万円2SLDK57.01m2詳細を見る
12階30万円3万円30万円 / 30万円2LDK71.4m2詳細を見る
12階23.9万円3万円23.9万円 / 47.8万円2LDK57.23m2詳細を見る
11階35万円なし35万円 / 70万円2SLDK71.39m2詳細を見る
11階19万円2万円19万円 / 38万円2LDK57.01m2詳細を見る
7階25万円3万円なし / 75万円2SLDK57.01m2詳細を見る
6階32万円3万円なし / 64万円2LDK71.4m2詳細を見る
6階32万円3万円なし / 128万円3LDK70.64m2詳細を見る
メイクス名駅南II
所在地
愛知県名古屋市中村区名駅南
築年数
築4年
最寄駅
名鉄名古屋本線 山王駅(愛知) 徒歩11分
あおなみ線 ささしまライブ駅 徒歩12分
地下鉄鶴舞線 大須観音駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階5.65万円8,000円なし / なし1K22.42m2詳細を見る
4階5.58万円8,000円なし / なし1K23.01m2詳細を見る
WARREN NAKASHIOTAI
所在地
愛知県名古屋市緑区鳴海町中汐田
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 大高駅 徒歩10分
名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.25万円3,500円なし / なし1LDK30.22m2詳細を見る
1階6.05万円3,500円なし / なし1LDK30.22m2詳細を見る
ラ・カーサ ドルチェ I
所在地
岐阜県安八郡輪之内町四郷
築年数
築4年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.65万円4,600円なし / 5.65万円1LDK50.13m2詳細を見る
グランアビタシオンノリタケ
所在地
愛知県名古屋市西区則武新町3丁目
築年数
築4年
最寄駅
名古屋市東山線 亀島駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.5万円9,900円なし / 13万円1LDK41.8m2詳細を見る
9階13.2万円9,900円なし / 19.8万円1LDK54.04m2詳細を見る
8階12.3万円9,900円なし / 15万円1LDK54.04m2詳細を見る
8階10.4万円9,900円なし / 14万円1LDK41.8m2詳細を見る
6階12.3万円9,900円なし / 20万円1LDK54.04m2詳細を見る
4階9.6万円9,900円なし / 9.6万円1LDK40.64m2詳細を見る
2階12.9万円9,900円なし / 12.9万円1LDK54.04m2詳細を見る