JR東海道本線(静岡県)で室内洗濯機置場の賃貸物件一覧(47ページ目)

JR東海道本線で室内洗濯機置場の賃貸可能な物件一覧ページです。94,881件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
94,881 件 / 54,665 棟
並べ替え
クローバー・レジデンス京都西大路
所在地
京都府京都市南区吉祥院向田東町
築年数
築3年
最寄駅
東海道本線 西大路駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.6万円6,000円なし / 8.6万円1DK31.57m2詳細を見る
1階8.3万円6,000円なし / 8.3万円1DK33.22m2詳細を見る
1階7.9万円6,000円なし / 7.9万円1DK31.57m2詳細を見る
ブランシエスタ北品川
所在地
東京都品川区北品川
築年数
築3年
最寄駅
京急本線 北品川駅 徒歩5分
JR山手線 品川駅 徒歩10分
京急本線 新馬場駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階23.8万円2万円なし / なし1LDK40.49m2詳細を見る
12階23.1万円2万円なし / なし1LDK40.49m2詳細を見る
11階15万円1.2万円なし / なし1DK25.28m2詳細を見る
10階14.7万円1.2万円なし / なし1K25.8m2詳細を見る
8階14.8万円1.2万円なし / なし1DK25.28m2詳細を見る
6階14.7万円1.2万円なし / なし1DK25.28m2詳細を見る
4階14.6万円1.2万円なし / なし1DK25.28m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
4階6.3万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
2階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21m2詳細を見る
ソルテラスKOBE湊町
所在地
兵庫県神戸市兵庫区湊町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
神戸電鉄有馬線 湊川駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.3099万円6,000円なし / 6.3099万円1K22.54m2詳細を見る
7階6.19万円5,830円なし / 6.19万円1K21.9m2詳細を見る
7階6.07万円6,000円なし / 6.07万円1K21.73m2詳細を見る
6階8.9万円1万円なし / 8.9万円1LDK29.72m2詳細を見る
6階6.2万円7,000円なし / 6.2万円1K21.73m2詳細を見る
4階6万円1万円なし / なし1K21.73m2詳細を見る
THE GARNET SUITE RESIDENCE西大路
所在地
京都府京都市南区唐橋堂ノ前町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 西大路駅 徒歩10分
近鉄京都線 東寺駅 徒歩19分
JR山陰本線 梅小路京都西駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.75万円6,000円なし / なしワンルーム25.25m2詳細を見る
3階6.75万円6,000円なし / なしワンルーム25.25m2詳細を見る
2階6.85万円6,000円なし / なし1K25.5m2詳細を見る
シャーメゾンT.SⅡ
所在地
滋賀県近江八幡市堀上町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 近江八幡駅 徒歩13分
JR東海道本線 篠原駅(滋賀) 徒歩51分
JR東海道本線 安土駅 徒歩63分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.7万円4,500円4万円 / 12万円ワンルーム30.46m2詳細を見る
1階5.6万円4,500円1万円 / 3万円ワンルーム30.24m2詳細を見る
イリゼI
所在地
静岡県焼津市小川新町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 焼津駅 徒歩29分
JR東海道本線 西焼津駅 徒歩42分
JR東海道本線 藤枝駅 徒歩81分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.95万円2,300円なし / 5.95万円ワンルーム32.68m2詳細を見る
イリゼII
所在地
静岡県焼津市小川新町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 焼津駅 徒歩29分
JR東海道本線 西焼津駅 徒歩42分
JR東海道本線 藤枝駅 徒歩81分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.6万円2,300円なし / 6.6万円1LDK41.73m2詳細を見る
プレサージュ香音
所在地
大阪府摂津市正雀
築年数
築3年
最寄駅
阪急京都線 正雀駅 徒歩5分
JR東海道本線 岸辺駅 徒歩14分
阪急京都線 摂津市駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.8万円8,000円なし / 25万円2LDK64.77m2詳細を見る
1階13.2万円8,000円なし / 25万円2LDK59.72m2詳細を見る
1階13.2万円8,000円なし / 25万円2LDK59.72m2詳細を見る
イープレイス武庫之荘
所在地
兵庫県尼崎市上ノ島町
築年数
築3年
最寄駅
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩10分
JR東海道本線 立花駅 徒歩17分
阪急神戸線 塚口駅(阪急) 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K23m2詳細を見る
4階6.5万円6,000円なし / 6.5万円1K23m2詳細を見る