大阪府で室内洗濯機置場の賃貸物件一覧(21ページ目)

大阪府で室内洗濯機置場の賃貸可能な物件一覧ページです。96,333件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
96,333 件 / 40,611 棟
並べ替え
エスリード ザ・レーヴ大阪
所在地
大阪府大阪市東成区大今里
築年数
新築
最寄駅
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩9分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩12分
地下鉄今里筋線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階9.7万円8,000円なし / 10.5万円1LDK28.86m2詳細を見る
10階6.9万円8,000円なし / 6.9万円1K22.2m2詳細を見る
10階6.85万円8,000円なし / 6.85万円1K21.46m2詳細を見る
10階6.85万円8,000円なし / 6.85万円1K21.46m2詳細を見る
10階6.85万円8,000円なし / 6.85万円1K21.46m2詳細を見る
10階6.85万円8,000円なし / 6.85万円1K21.46m2詳細を見る
10階6.95万円8,000円なし / 6.95万円1K21.46m2詳細を見る
9階9.67万円8,000円なし / 9.67万円1LDK28.86m2詳細を見る
9階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K22.2m2詳細を見る
9階6.92万円8,000円なし / 6.92万円1K21.46m2詳細を見る
9階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.46m2詳細を見る
9階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.46m2詳細を見る
9階6.82万円8,000円なし / 6.82万円1K21.46m2詳細を見る
8階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.86m2詳細を見る
8階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K22.2m2詳細を見る
8階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.46m2詳細を見る
8階6.79万円8,000円なし / 7.59万円1K21.46m2詳細を見る
8階6.79万円8,000円なし / 6.79万円1K21.46m2詳細を見る
8階6.79万円8,000円なし / 6.79万円1K21.46m2詳細を見る
8階6.79万円8,000円なし / 7.59万円1K21.46m2詳細を見る
アート大正
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩13分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩14分
南海汐見橋線 木津川駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.3万円6,000円なし / なし1LDK35.32m2詳細を見る
2階8.2万円6,000円なし / なし1LDK36.64m2詳細を見る
ALEGRIA南市岡
所在地
大阪府大阪市港区南市岡
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩11分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩11分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.8万円3,000円なし / なし1LDK31.13m2詳細を見る
1階7.4万円3,000円なし / なし1LDK31.13m2詳細を見る
プレジオ阿波座
所在地
大阪府大阪市西区川口
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩8分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩9分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階13.7万円1万円なし / 13.7万円1LDK35.42m2詳細を見る
14階14.4万円1.5万円なし / 14.4万円1LDK41.58m2詳細を見る
14階13.5万円1.5万円なし / 13.5万円1LDK40.92m2詳細を見る
13階13.5万円1万円なし / なし1LDK35.42m2詳細を見る
12階13.8万円1.5万円なし / 13.8万円1LDK40.92m2詳細を見る
10階12.9万円1万円なし / 12.9万円1LDK35.42m2詳細を見る
9階13.9万円1.5万円なし / なし1LDK41.58m2詳細を見る
9階12.6万円1万円なし / 12.6万円1LDK35.42m2詳細を見る
9階12.9万円1万円なし / なし1LDK35.42m2詳細を見る
8階13.5万円1.5万円なし / 13.5万円1LDK41.58m2詳細を見る
8階13.5万円1.5万円なし / 13.5万円1LDK41.58m2詳細を見る
8階13.4万円1.5万円なし / 13.4万円1LDK40.92m2詳細を見る
8階13万円1万円なし / 13万円1LDK35.42m2詳細を見る
6階13.2万円1.5万円なし / 13.2万円1LDK40.92m2詳細を見る
6階13.2万円1.5万円なし / なし1LDK40.92m2詳細を見る
5階12.7万円1万円なし / 12.7万円1LDK35.42m2詳細を見る
4階14.4万円1.5万円なし / 14.4万円1LDK41.58m2詳細を見る
2階14.4万円1.5万円なし / 14.4万円1LDK41.58m2詳細を見る
ツイテールII
所在地
大阪府茨木市西豊川町
築年数
築2年
最寄駅
大阪モノレール彩都線 豊川駅(大阪) 徒歩7分
大阪モノレール彩都線 阪大病院前駅 徒歩24分
阪急千里線 北千里駅 徒歩36分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円4,500円なし / 8.5万円1LDK43.67m2詳細を見る
1階9.8万円4,500円なし / 13万円2LDK57.55m2詳細を見る
リブウッド大阪城
所在地
大阪府大阪市都島区片町
築年数
築2年
最寄駅
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩5分