山陽新幹線(大阪府)で室内洗濯機置場の賃貸物件一覧(53ページ目)

山陽新幹線で室内洗濯機置場の賃貸可能な物件一覧ページです。35,141件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
35,141 件 / 17,600 棟
並べ替え
エクスクルーシブI
所在地
福岡県北九州市小倉北区日明
築年数
築10年
最寄駅
JR鹿児島本線 九州工大前駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.4万円2,300円なし / 5.4万円1LDK41.23m2詳細を見る
リッツ新大阪
所在地
大阪府大阪市淀川区宮原2丁目1-36
築年数
築10年
最寄駅
東海道本線 東淀川駅 徒歩2分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩10分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.64万円7,000円なし / 7.34万円1K20.94m2詳細を見る
10階6.64万円7,000円なし / 7.34万円1K20.94m2詳細を見る
9階7.66万円8,000円なし / 8.46万円1K27.03m2詳細を見る
5階10.34万円8,500円なし / 11.19万円1LDK34.25m2詳細を見る
5階7.59万円8,000円なし / 8.39万円1K27.03m2詳細を見る
5階7.04万円7,500円なし / 7.79万円1K23.85m2詳細を見る
DER GLANZ.Y2
所在地
広島県広島市南区東雲本町
築年数
築10年
最寄駅
広島電鉄皆実線 比治山下駅 徒歩18分
JR山陽本線 広島駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.8万円5,000円13.6万円 / 6.8万円ワンルーム27m2詳細を見る
8階6.8万円5,000円13.6万円 / 6.8万円ワンルーム27m2詳細を見る
7階6.8万円5,000円13.6万円 / 6.8万円ワンルーム27.75m2詳細を見る
4階6.6万円5,000円19.8万円 / 6.6万円ワンルーム28m2詳細を見る
尾長東アパートD棟
所在地
広島県広島市東区尾長東
築年数
築10年
最寄駅
JR芸備線 矢賀駅 徒歩11分
JR山陽本線 広島駅 徒歩22分
JR芸備線 広島駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.5万円3,000円4.5万円 / 4.5万円ワンルーム21.94m2詳細を見る
1階4.5万円3,000円4.5万円 / 4.5万円ワンルーム21.94m2詳細を見る
マール・フレスクーラA
所在地
広島県福山市沼隈町大字草深
築年数
築10年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.9万円2,900円なし / 5.9万円2LDK55.35m2詳細を見る
OA FLAT垣内南町
所在地
兵庫県姫路市網干区垣内南町
築年数
築10年
最寄駅
山陽電鉄網干線 山陽網干駅 徒歩3分
山陽電鉄網干線 平松駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円なしなし / 6.5万円1LDK45.29m2詳細を見る
エステムコート新大阪リンクス
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築10年
最寄駅
阪急京都線 南方駅(大阪) 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.2万円8,000円なし / 6.2万円1K20.59m2詳細を見る
尾長東アパートA棟
所在地
広島県広島市東区尾長東
築年数
築10年
最寄駅
JR芸備線 矢賀駅 徒歩10分
JR山陽本線 広島駅 徒歩22分
JR芸備線 広島駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.2万円なし10.4万円 / 5.2万円ワンルーム21.57m2詳細を見る
1階5.2万円なし10.4万円 / 5.2万円ワンルーム21.57m2詳細を見る
スプランディッド三国I
所在地
大阪府大阪市淀川区三国本町
築年数
築10年
最寄駅
阪急宝塚線 三国駅(大阪) 徒歩3分
阪急神戸線 神崎川駅 徒歩16分
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階11.1万円1.2万円なし / 11.1万円1LDK36.81m2詳細を見る
8階7.9万円8,000円なし / 7.9万円1K24.53m2詳細を見る
3階7.6万円8,000円なし / 7.6万円1K24.53m2詳細を見る
プリムローズ エムズ
所在地
福岡県福岡市博多区
築年数
築10年
最寄駅
JR鹿児島本線 博多駅 徒歩13分
JR鹿児島本線 吉塚駅 徒歩15分
地下鉄空港線 祇園駅(福岡) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.2万円4,000円なし / 12.4万円1K22.1m2詳細を見る
ヴィアーノ神戸上筒井通イースト