JR関西本線(京都府)で室内洗濯機置場の賃貸物件一覧(17ページ目)

JR関西本線で室内洗濯機置場の賃貸可能な物件一覧ページです。18,926件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
18,926 件 / 8,739 棟
並べ替え
タウンコートIII
所在地
三重県四日市市北浜田町
築年数
築5年
最寄駅
JR関西本線 四日市駅 徒歩10分
近鉄名古屋線 近鉄四日市駅 徒歩13分
近鉄名古屋線 新正駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.3万円6,500円なし / 10万円1LDK40.35m2詳細を見る
マロングースB
所在地
三重県亀山市川合町
築年数
築5年
最寄駅
JR関西本線 井田川駅 徒歩21分
JR関西本線 亀山駅(三重) 徒歩50分
JR紀勢本線 亀山駅(三重) 徒歩50分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.3万円6,000円なし / 7.3万円2LDK56.09m2詳細を見る
エスリード弁天町グランツ
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩5分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩9分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K21.24m2詳細を見る
2階5.91万円8,000円なし / 6.71万円1K21.24m2詳細を見る
フォーリアライズ難波シエロ
所在地
大阪府大阪市浪速区桜川
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩2分
阪神電鉄阪神なんば線 桜川駅(大阪) 徒歩3分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.5万円1万円なし / なし1K23.93m2詳細を見る
6階7.6万円1万円なし / なし1K23.73m2詳細を見る
6階7.6万円1万円なし / なし1K23.73m2詳細を見る
3階7.1万円1万円なし / なし1K23.28m2詳細を見る
マウンテンサイドII
所在地
三重県鈴鹿市竹野
築年数
築5年
最寄駅
近鉄鈴鹿線 三日市駅 徒歩5分
近鉄鈴鹿線 平田町駅 徒歩23分
近鉄鈴鹿線 鈴鹿市駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7万円4,600円なし / 7万円1LDK50.13m2詳細を見る
パプリカII
所在地
三重県四日市市東富田町
築年数
築5年
最寄駅
JR関西本線 富田駅(三重) 徒歩11分
近鉄名古屋線 近鉄富田駅 徒歩15分
JR関西本線 富田浜駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.4万円5,500円なし / なし1K30.03m2詳細を見る
エステムコート大阪ウエストII
所在地
大阪府大阪市西区川口
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩8分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩15分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.35万円5,500円なし / 3.45万円1K21.66m2詳細を見る
12階6.55万円5,500円なし / 7.1万円1K21.66m2詳細を見る
11階6.45万円5,500円なし / 7万円1K21.66m2詳細を見る
7階6.4万円5,500円なし / 6.95万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.25万円5,500円なし / 6.8万円1K21.66m2詳細を見る
ウインドウII
所在地
奈良県奈良市東九条町
築年数
築5年
最寄駅
JR桜井線 京終駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円4,000円なし / 5万円1LDK42.98m2詳細を見る
S-RESIDENCE豊国通
所在地
愛知県名古屋市中村区豊国通
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄東山線 岩塚駅 徒歩6分
地下鉄東山線 中村公園駅 徒歩8分
近鉄名古屋線 烏森駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.55万円7,500円なし / 6.55万円1K24.45m2詳細を見る
14階6.55万円7,500円なし / 6.55万円1K24.45m2詳細を見る
12階6.3万円7,500円なし / なし1K24.45m2詳細を見る
10階6.25万円7,500円なし / 6.25万円1K24.45m2詳細を見る
8階6.3万円7,500円なし / なし1K24.45m2詳細を見る
3階6.15万円7,500円なし / なし1K24.45m2詳細を見る
2階6.2万円7,500円なし / 6.2万円1K24.45m2詳細を見る
2階6.2万円7,500円なし / 6.2万円1K24.45m2詳細を見る
エクシードプレミアム
所在地
大阪府大阪市港区南市岡
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩10分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩18分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.6万円7,000円なし / 6.6万円1K26.77m2詳細を見る
ラヴィーア文の里
所在地
大阪府大阪市阿倍野区昭和町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩2分
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩3分
JR阪和線 美章園駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円7,000円なし / 6.6万円1K26.8m2詳細を見る
ワールドアイ難波南PORTA
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩7分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.8万円1.1万円なし / 6.8万円1K24.48m2詳細を見る
8階7.32万円1万円なし / 8.32万円1K26.07m2詳細を見る
3階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1K26.43m2詳細を見る
3階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1K26.43m2詳細を見る
3階7万円1万円なし / なし1K24.48m2詳細を見る
3階6万円1.6万円なし / 6万円1K24.12m2詳細を見る
シャルマンカーラC
所在地
愛知県弥富市鯏浦町下六
築年数
築5年
最寄駅
JR関西本線 弥富駅 徒歩12分
名鉄尾西線 弥富駅 徒歩12分
近鉄名古屋線 近鉄弥富駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.4万円3,500円なし / 9万円2LDK58.67m2詳細を見る
アドバンス西梅田ビオス
所在地
大阪府大阪市北区大淀北1丁目3-15
築年数
築5年
最寄駅
阪急電鉄神戸線 中津駅(阪急) 徒歩10分
大阪市御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩14分
福知山線 大阪駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細