兵庫県で室内洗濯機置場の賃貸物件一覧(41ページ目)

兵庫県で室内洗濯機置場の賃貸可能な物件一覧ページです。44,124件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
44,124 件 / 25,264 棟
並べ替え
スカイハイツ
所在地
兵庫県神戸市中央区日暮通
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩5分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩20分
山陽新幹線 新神戸駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.7万円9,000円なし / 15万円1DK29.68m2詳細を見る
1階7.7万円9,000円なし / 7.7万円1DK29.68m2詳細を見る
プレジオさくら夙川
所在地
兵庫県西宮市常磐町
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 西宮駅(阪神) 徒歩7分
JR東海道本線 さくら夙川駅 徒歩11分
阪急神戸線 夙川駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階39万円4万円なし / なし3LDK132.9m2詳細を見る
8階29.8万円3万円なし / なし2LDK92.23m2詳細を見る
8階28万円3万円なし / 28万円2LDK81.6m2詳細を見る
7階12.9万円2万円なし / なし1LDK40.8m2詳細を見る
7階12.4万円2万円なし / 12.4万円1LDK39.52m2詳細を見る
6階13.5万円2万円なし / 13.5万円1LDK42.5m2詳細を見る
6階12.3万円2万円なし / 12.3万円1LDK39.52m2詳細を見る
5階12.2万円2万円なし / 12.2万円1LDK39.52m2詳細を見る
3階11.7万円2万円なし / なし1LDK39.52m2詳細を見る
2階12.2万円2万円なし / 12.2万円1LDK40.8m2詳細を見る
2階12.6万円2万円なし / なし1LDK40.8m2詳細を見る
CASA MODERNO
所在地
兵庫県明石市
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 西新町駅 徒歩16分
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩20分
JR山陽本線 西明石駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12万円なし5万円 / 15万円1LDK33m2詳細を見る
シティライツ中山寺
所在地
兵庫県宝塚市中筋
築年数
築2年
最寄駅
JR福知山線 中山寺駅 徒歩4分
阪急宝塚線 中山観音駅 徒歩13分
阪急宝塚線 売布神社駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.9万円1.1万円3万円 / 26万円2LDK61.71m2詳細を見る
エスリード神戸ラ・コスタ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区出在家町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩6分
JR和田岬線 和田岬駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.22万円4,300円なし / 6.65万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.11万円4,400円なし / 6.55万円1K21.46m2詳細を見る
6階6.03万円4,300円なし / 6.46万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.01万円4,500円なし / 6.46万円1K21.83m2詳細を見る
3階5.94万円4,300円なし / 6.37万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.93万円4,400円なし / 6.37万円1K21.46m2詳細を見る
コンフォ―タブル武庫川
所在地
兵庫県西宮市小松南町
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 武庫川駅 徒歩6分
阪神本線 鳴尾・武庫川女子大前駅 徒歩16分
阪神本線 甲子園駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階15.2万円6,000円なし / 30.4万円2LDK56.76m2詳細を見る
賃貸マンション

KANEMASAの賃貸物件情報

KANEMASA
所在地
兵庫県神戸市東灘区住吉宮町
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 住吉駅(阪神) 徒歩3分
阪神本線 御影駅(阪神) 徒歩9分
JR東海道本線 住吉駅(JR・六甲ライナー) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.3万円1万円なし / 26.6万円2DK48.73m2詳細を見る
スリールS
所在地
兵庫県三田市南が丘
築年数
築2年
最寄駅
神戸電鉄三田線 横山駅(兵庫) 徒歩8分
神戸電鉄三田線 三田本町駅 徒歩14分
JR福知山線 三田駅(兵庫) 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.1万円7,000円なし / 10万円ワンルーム26.84m2詳細を見る
1階5.9万円7,000円なし / 10万円ワンルーム26.84m2詳細を見る
ダイショウハイツ明石
所在地
兵庫県明石市西明石南町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 西明石駅 徒歩4分
山陽新幹線 西明石駅 徒歩4分
山陽電鉄本線 藤江駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.8万円7,000円なし / 5万円1K32.13m2詳細を見る
1階6.8万円7,000円なし / 5万円1K28m2詳細を見る
アリビア西明石
所在地
兵庫県明石市西明石南町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 西明石駅 徒歩4分
山陽電鉄本線 藤江駅 徒歩23分
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.5万円7,000円なし / なし1LDK29.68m2詳細を見る
エクセルコートI
所在地
兵庫県加古郡播磨町北野添
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 土山駅 徒歩5分
山陽電鉄本線 西二見駅 徒歩23分
山陽電鉄本線 播磨町駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.5万円3,000円なし / 15万円1LDK36.45m2詳細を見る
シャール苦楽園
所在地
兵庫県西宮市名次町
築年数
築2年
最寄駅
阪急甲陽線 苦楽園口駅 徒歩5分
阪急神戸線 夙川駅 徒歩15分
阪急甲陽線 甲陽園駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.8万円1万円10.8万円 / 21.6万円1LDK38.93m2詳細を見る
CION KOBE BAYSIDE
所在地
兵庫県神戸市兵庫区御崎本町
築年数
築2年
最寄駅
JR和田岬線 和田岬駅 徒歩5分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩12分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.74万円7,000円なし / 6.44万円1K21.09m2詳細を見る
カーサ デル ソーレ
所在地
兵庫県伊丹市下河原
築年数
築2年
最寄駅
JR福知山線 北伊丹駅 徒歩14分
阪急宝塚線 石橋阪大前駅 徒歩27分
大阪モノレール本線 大阪空港駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9万円5,800円なし / 11万円1LDK46.06m2詳細を見る