山陽新幹線(広島県)で室内洗濯機置場の賃貸物件一覧(53ページ目)

山陽新幹線で室内洗濯機置場の賃貸可能な物件一覧ページです。35,126件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
35,126 件 / 17,606 棟
並べ替え
LEGESTA神戸ガーデンパレス
所在地
兵庫県神戸市中央区八雲通
築年数
築10年
最寄駅
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩5分
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩5分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.2万円1万円なし / 12.4万円1K22.15m2詳細を見る
賃貸アパート

MOMIJIの賃貸物件情報

MOMIJI
所在地
兵庫県姫路市西夢前台
築年数
築10年
最寄駅
JR姫新線 余部駅 徒歩8分
JR姫新線 播磨高岡駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円3,000円10万円 / 35万円3LDK67.7m2詳細を見る
賃貸マンション

ARIOSOの賃貸物件情報

ARIOSO
所在地
岡山県岡山市南区
築年数
築10年
最寄駅
JR宇野線 備前西市駅 徒歩4分
JR山陽本線 北長瀬駅 徒歩48分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.4万円5,000円なし / なし1K28m2詳細を見る
4階5.4万円5,000円なし / なし1K28m2詳細を見る
3階5.4万円5,000円なし / 5.4万円1K28m2詳細を見る
3階5.4万円4,000円なし / 5.4万円1K28m2詳細を見る
3階5.4万円5,000円なし / なし1K28m2詳細を見る
エクスクルーシブI
所在地
福岡県北九州市小倉北区日明
築年数
築10年
最寄駅
JR鹿児島本線 九州工大前駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.4万円2,300円なし / 5.4万円1LDK41.23m2詳細を見る
モンフレール東比恵
所在地
福岡県福岡市博多区東比恵
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄空港線 東比恵駅 徒歩1分
JR鹿児島本線 博多駅 徒歩15分
地下鉄空港線 博多駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階8.7万円6,000円なし / 17.4万円1LDK34.72m2詳細を見る
リッツ新大阪
所在地
大阪府大阪市淀川区宮原2丁目1-36
築年数
築10年
最寄駅
東海道本線 東淀川駅 徒歩2分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩10分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.64万円7,000円なし / 7.34万円1K20.94m2詳細を見る
10階6.64万円7,000円なし / 7.34万円1K20.94m2詳細を見る
9階7.66万円8,000円なし / 8.46万円1K27.03m2詳細を見る
5階10.34万円8,500円なし / 11.19万円1LDK34.25m2詳細を見る
5階7.59万円8,000円なし / 8.39万円1K27.03m2詳細を見る
5階7.04万円7,500円なし / 7.79万円1K23.85m2詳細を見る
DER GLANZ.Y2
所在地
広島県広島市南区東雲本町
築年数
築10年
最寄駅
広島電鉄皆実線 比治山下駅 徒歩18分
JR山陽本線 広島駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.8万円5,000円13.6万円 / 6.8万円ワンルーム27m2詳細を見る
8階6.8万円5,000円13.6万円 / 6.8万円ワンルーム27m2詳細を見る
7階6.8万円5,000円13.6万円 / 6.8万円ワンルーム27.75m2詳細を見る
4階6.6万円5,000円19.8万円 / 6.6万円ワンルーム28m2詳細を見る
エステムコート新大阪11リンクス
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築10年
最寄駅
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩10分
阪急京都線 南方駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.2万円8,000円なし / 6.2万円1K20.59m2詳細を見る
11階6万円1万円なし / 6万円1K20.59m2詳細を見る
ウィングス重住
所在地
福岡県北九州市小倉北区重住
築年数
築10年
最寄駅
JR日豊本線 城野駅(JR) 徒歩5分
北九州モノレール 城野駅(北九州モノレール) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階4.9万円4,000円なし / なし1K26.1m2詳細を見る
9階4.9万円4,000円なし / なし1K26.1m2詳細を見る
4階6.1万円4,000円なし / なし1LDK34.82m2詳細を見る
4階6.1万円4,000円なし / なし1LDK34.82m2詳細を見る
エンクレストベイ天神東III
所在地
福岡県福岡市博多区築港本町
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄空港線 天神駅 徒歩10分
地下鉄空港線 中洲川端駅 徒歩12分
地下鉄空港線 博多駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階9.1万円なしなし / 18.2万円1LDK32.93m2詳細を見る
尾長東アパートA棟
所在地
広島県広島市東区尾長東
築年数
築10年
最寄駅
JR芸備線 矢賀駅 徒歩10分
JR山陽本線 広島駅 徒歩22分
JR芸備線 広島駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.2万円なし10.4万円 / 5.2万円ワンルーム21.57m2詳細を見る
1階5.2万円なし10.4万円 / 5.2万円ワンルーム21.57m2詳細を見る
スプランディッド三国I
所在地
大阪府大阪市淀川区三国本町
築年数
築10年
最寄駅
阪急宝塚線 三国駅(大阪) 徒歩3分
阪急神戸線 神崎川駅 徒歩16分
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階11.1万円1.2万円なし / 11.1万円1LDK36.81m2詳細を見る
8階7.9万円8,000円なし / 7.9万円1K24.53m2詳細を見る
3階7.6万円8,000円なし / 7.6万円1K24.53m2詳細を見る
ミランダルピナス弐番館
所在地
兵庫県明石市西明石西町
築年数
築10年
最寄駅
JR山陽本線 西明石駅 徒歩10分
山陽電鉄本線 藤江駅 徒歩14分
山陽電鉄本線 中八木駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.4万円5,000円なし / 16.8万円ワンルーム27.8m2詳細を見る