JR東海道本線(岐阜県)で室内洗濯機置場の賃貸物件一覧(42ページ目)

JR東海道本線で室内洗濯機置場の賃貸可能な物件一覧ページです。94,987件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
94,987 件 / 54,612 棟
並べ替え
アイプレイス彦根I
所在地
滋賀県彦根市芹川町
築年数
築2年
最寄駅
近江鉄道本線 彦根口駅 徒歩5分
JR東海道本線 南彦根駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.3万円4,600円なし / 7.3万円1LDK44.17m2詳細を見る
ホワイトメゾン西宮中島町
所在地
兵庫県西宮市中島町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩13分
阪急神戸線 西宮北口駅 徒歩15分
阪急今津線 阪神国道駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.5万円1万円7.2万円 / なし2LDK54.49m2詳細を見る
エスリード新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 8.49万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 7.49万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 51.8241万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.95万円1.1万円なし / 7.95万円1K21.09m2詳細を見る
5階6.85万円1万円なし / 6.85万円1K21.83m2詳細を見る
4階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.83m2詳細を見る
3階6.54万円8,000円なし / 7.44万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
エアリー若松 I
所在地
愛知県豊橋市曙町若松
築年数
築2年
最寄駅
豊橋鉄道渥美線 南栄駅 徒歩22分
豊橋鉄道渥美線 高師駅 徒歩27分
JR東海道本線 豊橋駅 徒歩59分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.1万円2,900円なし / 9.1万円1LDK47.41m2詳細を見る
ハーモニーテラス鳴海町片坂
所在地
愛知県名古屋市緑区鳴海町片坂
築年数
築2年
最寄駅
名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩8分
名鉄名古屋本線 左京山駅 徒歩17分
JR東海道本線 大高駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.85万円4,000円なし / なし1DK27.07m2詳細を見る
アーク神戸湊川
所在地
兵庫県神戸市兵庫区荒田町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩10分
神戸高速鉄道南北線 湊川駅 徒歩10分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.25万円6,000円なし / 7.25万円1LDK28.77m2詳細を見る
アルモニー・Y II
所在地
愛知県一宮市丹羽堀口
築年数
築2年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.45万円4,600円なし / 6.45万円1LDK44.7m2詳細を見る
フジパレス西宮春風公園II番館
所在地
兵庫県西宮市今津野田町
築年数
築2年
最寄駅
阪急今津線 今津駅(阪急) 徒歩10分
阪神本線 今津駅(阪神) 徒歩10分
阪神本線 甲子園駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8万円4,800円なし / なし1LDK35.46m2詳細を見る
グランパークコート
所在地
愛知県名古屋市中区金山
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄名城線 金山駅(愛知) 徒歩4分
名鉄名古屋本線 金山駅(愛知) 徒歩4分
地下鉄名城線 東別院駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階9.9万円8,000円なし / 14.85万円1LDK36.28m2詳細を見る
2階9.6万円8,000円なし / 9.6万円1LDK36.28m2詳細を見る
田畑ハイツルシアスVII
所在地
静岡県浜松市中央区曳馬
築年数
築2年
最寄駅
遠州鉄道 助信駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.8万円7,000円15.6万円 / 7.8万円1LDK46.2m2詳細を見る
ANCREST KOBE
所在地
兵庫県神戸市中央区相生町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩3分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩6分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階17.1万円8,000円なし / 34.2万円2LDK56.83m2詳細を見る
スワンズシティ神戸湊川
所在地
兵庫県神戸市中央区橘通
築年数
築2年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩3分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩8分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階9.18万円8,700円なし / 10.05万円1LDK30.08m2詳細を見る
8階8.93万円8,700円3.3万円 / 9.8万円1LDK30.08m2詳細を見る
8階9.23万円8,700円なし / 10.1万円1LDK30.02m2詳細を見る