大阪メトロ千日前線(大阪府)でフローリングの賃貸物件一覧(64ページ目)

大阪メトロ千日前線でフローリングの賃貸可能な物件一覧ページです。11,914件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
11,914 件 / 4,084 棟
並べ替え
ファーストフィオーレ大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市東成区中本5丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩9分
大阪メトロ千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.86万円1万円なし / 7.86万円1K22.43m2詳細を見る
12階6.61万円1万円なし / 7.61万円1K22.39m2詳細を見る
9階6.41万円1万円なし / 7.41万円1K22.43m2詳細を見る
7階6.3099万円1万円なし / 7.31万円1K22.43m2詳細を見る
6階6.26万円1万円なし / 7.26万円1K23.67m2詳細を見る
4階6.16万円1万円なし / 7.16万円1K23.67m2詳細を見る
2階6.11万円1万円なし / 7.11万円1K22.39m2詳細を見る
ウイルコート大今里西
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩10分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩12分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階10.3万円1万円なし / なし1LDK37.27m2詳細を見る
カーサレグラス福島野田
所在地
大阪府大阪市福島区吉野4丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪環状線 野田駅(JR) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階14.4万円1万円14.4万円 / 14.4万円1LDK40.42m2詳細を見る
5階14.4万円1万円14.4万円 / なし1LDK39.76m2詳細を見る
4階14.2万円1万円14.2万円 / 14.2万円1LDK39.76m2詳細を見る
4階14.3万円1万円14.3万円 / なし1LDK39.76m2詳細を見る
4階14万円1万円なし / なし1LDK39.76m2詳細を見る
4階14.3万円1万円なし / なし1LDK39.76m2詳細を見る
3階14.1万円1万円14.1万円 / なし1LDK39.76m2詳細を見る
2階13.5万円1万円13.5万円 / 6.75万円1LDK39.76m2詳細を見る
ライトハウス東今里
所在地
大阪府大阪市東成区東今里3丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ中央線 深江橋駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.98万円1.2万円なし / なし1LDK29.5m2詳細を見る
1階9万円4,000円なし / 9万円2DK42.38m2詳細を見る
グランドメゾン大阪上本町
所在地
大阪府大阪市天王寺区上汐
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄谷町線 谷町九丁目駅 徒歩2分
近鉄奈良線 大阪上本町駅 徒歩3分
地下鉄谷町線 四天王寺前夕陽ケ丘駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
19階100万円なし100万円 / 100万円3LDK123.09m2詳細を見る
アリビオ福島
所在地
大阪府大阪市福島区玉川
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄千日前線 玉川駅(大阪) 徒歩7分
京阪中之島線 中之島駅 徒歩9分
JR大阪環状線 野田駅(JR) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階14.5万円1.2万円なし / 14.5万円1LDK48.8m2詳細を見る
3階14万円1.2万円なし / 14万円1LDK48.8m2詳細を見る
ファインレジデンス福島海老江
所在地
大阪府大阪市福島区海老江
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 海老江駅 徒歩1分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩3分
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階19.8万円1.2万円19.8万円 / 39.6万円1LDK43.41m2詳細を見る
13階21.5万円なし21.5万円 / 21.5万円3LDK62.72m2詳細を見る
13階14.2万円1万円なし / 28.4万円1LDK34.96m2詳細を見る
3階15.5万円2万円なし / 31万円2LDK43.41m2詳細を見る
3階15.9万円2万円なし / 31.8万円2LDK43.41m2詳細を見る
ACQUA VALLE
所在地
大阪府大阪市生野区桃谷
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩15分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩17分