JR山陽本線(岡山県)でフローリングの賃貸物件一覧(28ページ目)

JR山陽本線でフローリングの賃貸可能な物件一覧ページです。51,193件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
51,193 件 / 29,379 棟
並べ替え
セジュールST A棟
所在地
広島県東広島市西条町寺家
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 寺家駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.8万円5,500円なし / 10万円1LDK41.72m2詳細を見る
ウエスト RIVERII
所在地
広島県広島市西区小河内町
築年数
築2年
最寄駅
広島電鉄本線 福島町駅 徒歩9分
広島電鉄本線 観音町駅(広島) 徒歩11分
JR山陽本線 横川駅(広島) 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9万円3,800円なし / 10万円1LDK45.8m2詳細を見る
ドリームヒルズ
所在地
岡山県倉敷市中島
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 倉敷駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.2万円4,000円5.2万円 / なし1K33.39m2詳細を見る
1階5.2万円4,000円5.2万円 / なし1K33.39m2詳細を見る
1階5.2万円4,000円5.2万円 / なし1K33.39m2詳細を見る
1階5.3万円4,000円5.3万円 / なし1K33.39m2詳細を見る
ウイングス門司駅前
所在地
福岡県北九州市門司区高田
築年数
築2年
最寄駅
JR鹿児島本線 門司駅 徒歩2分
JR山陽本線 門司駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.4万円4,000円なし / 12.8万円1LDK34.42m2詳細を見る
4階5.5万円4,000円なし / 5.5万円1LDK30.05m2詳細を見る
JR山陽本線 寺家駅 徒歩11分 3階建 築2年
所在地
広島県東広島市西条町寺家
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 寺家駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.8万円7,000円なし / 12万円1LDK40.85m2詳細を見る
エル モンテ
所在地
兵庫県高砂市阿弥陀町魚橋
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 宝殿駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.2万円4,100円なし / 8.2万円3LDK64.74m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K21.31m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
11階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K21.02m2詳細を見る
10階6.24万円8,000円なし / 7.04万円1K21.68m2詳細を見る
9階6.05万円8,000円なし / 6.85万円1K21.02m2詳細を見る
8階6.18万円8,000円なし / なし1K21.68m2詳細を見る
8階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
8階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.02m2詳細を見る
7階6.1万円8,000円なし / 6.9万円1K21.68m2詳細を見る
7階6.15万円8,000円なし / 6.95万円1K21.31m2詳細を見る
5階6.09万円8,000円なし / 6.89万円1K21.68m2詳細を見る
3階5.93万円8,000円なし / 6.73万円1K21.02m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.31m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.02m2詳細を見る
コートユウF棟
所在地
福岡県北九州市門司区大里戸ノ上
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 門司駅 徒歩11分
JR鹿児島本線 門司駅 徒歩11分
JR鹿児島本線 小森江駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.6万円なしなし / 8.6万円3LDK68.32m2詳細を見る
エスペランサ別府
所在地
兵庫県加古川市別府町別府
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 別府駅(兵庫) 徒歩5分
山陽電鉄本線 浜の宮駅 徒歩24分
JR山陽本線 東加古川駅 徒歩36分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.45万円3,500円なし / 9万円1K31.21m2詳細を見る
トラピッチェエメラルド
所在地
広島県広島市南区南蟹屋
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 広島駅 徒歩17分
JR芸備線 広島駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10万円8,500円10万円 / 10万円1LDK44.86m2詳細を見る
3階10万円8,500円10万円 / 10万円1LDK44.86m2詳細を見る
リープラス御着駅前
所在地
兵庫県姫路市御国野町御着
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 御着駅 徒歩5分
JR山陽本線 ひめじ別所駅 徒歩26分
JR山陽本線 東姫路駅 徒歩48分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.5万円3,000円なし / 5.5万円1K23.9m2詳細を見る
1階5.4万円3,000円なし / 5.4万円1K23.9m2詳細を見る
大戦士カルガラ
所在地
広島県廿日市市天神
築年数
築2年
最寄駅
広島電鉄宮島線 広電廿日市駅 徒歩6分
JR山陽本線 廿日市駅 徒歩8分
広島電鉄宮島線 山陽女学園前駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.5万円3,000円5.5万円 / 5.5万円1LDK41.3m2詳細を見る
レジデンス神戸ウィステリアパーク
所在地
兵庫県神戸市兵庫区本町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩9分
神戸高速鉄道南北線 新開地駅 徒歩15分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K26.92m2詳細を見る
8階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1DK26.39m2詳細を見る
ブランシエスタ広島駅
所在地
広島県広島市東区上大須賀町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 広島駅 徒歩10分
JR芸備線 広島駅 徒歩10分
広島電鉄本線 広島駅駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階15万円6,000円なし / なし2LDK52.2m2詳細を見る
12階9.2万円6,000円なし / なし1LDK29.95m2詳細を見る