鹿児島県でフローリングの賃貸物件一覧(45ページ目)

鹿児島県でフローリングの賃貸可能な物件一覧ページです。7,384件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,384 件 / 4,639 棟
並べ替え
リバーサイド旭
所在地
鹿児島県鹿児島市伊敷5丁目
築年数
築22年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階3.5万円2,000円3.5万円 / なし1K26.5m2詳細を見る
カナン中央町B棟
所在地
鹿児島県鹿児島市中央町
築年数
築22年
最寄駅
鹿児島市電唐湊線 都通駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.4万円3,000円なし / 5.4万円ワンルーム30.47m2詳細を見る
コスモガーデンA棟
所在地
鹿児島県指宿市湊
築年数
築22年
最寄駅
JR指宿枕崎線 指宿駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5万円4,000円なし / 6万円2LDK53m2詳細を見る
メリーハウス・ひまわりA
所在地
鹿児島県霧島市国分福島
築年数
築22年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.2万円3,300円なし / なし2DK44.82m2詳細を見る
騎射場パークマンションM
所在地
鹿児島県鹿児島市荒田
築年数
築22年
最寄駅
鹿児島市電谷山線 騎射場駅 徒歩4分
鹿児島市電谷山線 鴨池駅 徒歩8分
鹿児島市電唐湊線 中郡駅(鹿児島) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6万円2,000円なし / なし2K34.45m2詳細を見る
3階6万円2,000円なし / なし2K37.67m2詳細を見る
2階4万円2,000円なし / なし1K28.5m2詳細を見る
2階4万円2,000円なし / なし1K25.94m2詳細を見る
ポラリス
所在地
鹿児島県鹿児島市原良
築年数
築22年
最寄駅
JR鹿児島本線 鹿児島中央駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.4万円3,500円なし / 5.75万円2K42.78m2詳細を見る
グランセーヌ二軒茶屋
所在地
鹿児島県鹿児島市宇宿1丁目
築年数
築22年
最寄駅
鹿児島市谷山線 二軒茶屋駅(鹿児島) 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階4.4万円4,000円8.8万円 / なし1K28.66m2詳細を見る
JR日豊本線 鹿児島中央駅 徒歩25分 3階建 築22年
所在地
鹿児島県鹿児島市田上
築年数
築22年
最寄駅
JR日豊本線 鹿児島中央駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.5万円なし11万円 / なし1LDK41.65m2詳細を見る
シャーメゾン坂之上 A棟
所在地
鹿児島県鹿児島市坂之上4丁目
築年数
築22年
最寄駅
指宿枕崎線 坂之上駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.25万円3,500円なし / 4.6万円1LDK32.8m2詳細を見る
2階4.25万円3,500円なし / 4.6万円1LDK32.8m2詳細を見る
1階3.85万円3,500円なし / 4.2万円ワンルーム30.2m2詳細を見る
モナリエ磯
所在地
鹿児島県鹿児島市吉野町
築年数
築22年
最寄駅
日豊本線 仙巌園駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.7万円3,500円なし / 6万円1LDK35.3m2詳細を見る
コンフォール藤
所在地
鹿児島県鹿児島市紫原
築年数
築22年
最寄駅
JR指宿枕崎線 郡元駅(JR) 徒歩26分
鹿児島市電唐湊線 工学部前駅 徒歩28分
九州新幹線 鹿児島中央駅 徒歩46分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.1万円なし9.15万円 / なし2DK42.7m2詳細を見る
リードIN南郡元
所在地
鹿児島県鹿児島市南郡元町
築年数
築22年
最寄駅
鹿児島市谷山線 涙橋駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階5.2万円3,000円なし / なし2K32.4m2詳細を見る
ウィルモアシュテアン
所在地
鹿児島県鹿児島市宇宿
築年数
築22年
最寄駅
鹿児島市電谷山線 脇田駅 徒歩3分
JR指宿枕崎線 宇宿駅 徒歩4分
鹿児島市電谷山線 宇宿一丁目駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.2万円3,000円なし / 6.2万円2DK42.11m2詳細を見る
リバーハイツ石塚
所在地
鹿児島県鹿児島市谷山中央
築年数
築22年
最寄駅
JR指宿枕崎線 慈眼寺駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.4万円1,700円4.4万円 / なし1DK33.06m2詳細を見る
ハーベストタウン
所在地
鹿児島県鹿児島市南郡元町
築年数
築22年
最寄駅
鹿児島市電谷山線 南鹿児島駅前駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.9万円なし3.9万円 / なし1K22.42m2詳細を見る
2階3.8万円なし3.8万円 / なし1K22.42m2詳細を見る
J&Sミレニアム
所在地
鹿児島県鹿児島市東坂元
築年数
築22年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.5万円1,100円なし / なし1LDK41.98m2詳細を見る
クレスト-ル春山
所在地
鹿児島県鹿児島市春山町
築年数
築22年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.3万円3,300円なし / なし2DK40.45m2詳細を見る
エレガント・ユ-
所在地
鹿児島県鹿児島市宇宿6丁目
築年数
築22年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.3万円1,700円なし / なし1K33.15m2詳細を見る
1階4.3万円1,700円なし / なし1K33.15m2詳細を見る
コスモガーデンB棟
所在地
鹿児島県指宿市湊1丁目
築年数
築22年
最寄駅
指宿枕崎線 指宿駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.5万円4,000円なし / 6万円2LDK54.7m2詳細を見る
プリセント武之橋
所在地
鹿児島県鹿児島市新屋敷町
築年数
築22年
最寄駅
鹿児島市電谷山線 武之橋駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階5.6万円3,000円なし / なし1LDK34.4m2詳細を見る
4階5.6万円3,000円なし / なし1LDK34.4m2詳細を見る

詳細はこちら

鹿児島県の市区町村からフローリングの賃貸物件を探す