山陽新幹線(広島県)でフローリングの賃貸物件一覧(51ページ目)

山陽新幹線でフローリングの賃貸可能な物件一覧ページです。32,846件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
32,846 件 / 16,616 棟
並べ替え
ハイマットI
所在地
岡山県倉敷市船穂町船穂
築年数
築10年
最寄駅
JR山陽本線 西阿知駅 徒歩38分
JR山陽本線 新倉敷駅 徒歩44分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.3万円2,000円なし / 6.3万円2LDK54.38m2詳細を見る
賃貸マンション

FK BLDの賃貸物件情報

FK BLD
所在地
広島県広島市中区富士見町
築年数
築10年
最寄駅
広島電鉄宇品線 中電前駅 徒歩8分
広島高速交通アストラムライン 本通駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.7万円4,000円13.4万円 / 6.7万円1K28.93m2詳細を見る
2階6.4万円4,000円12.8万円 / 6.4万円1K29.68m2詳細を見る
リッツ新大阪
所在地
大阪府大阪市淀川区宮原2丁目1-36
築年数
築10年
最寄駅
東海道本線 東淀川駅 徒歩2分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩10分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.64万円7,000円なし / 7.34万円1K20.94m2詳細を見る
10階6.64万円7,000円なし / 7.34万円1K20.94m2詳細を見る
9階7.66万円8,000円なし / 8.46万円1K27.03m2詳細を見る
5階10.34万円8,500円なし / 11.19万円1LDK34.25m2詳細を見る
5階7.59万円8,000円なし / 8.39万円1K27.03m2詳細を見る
5階7.04万円7,500円なし / 7.79万円1K23.85m2詳細を見る
レジデンシア新大阪
所在地
大阪府大阪市淀川区宮原
築年数
築10年
最寄駅
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円7,000円なし / 12.4万円1K23m2詳細を見る
ミューカルム
所在地
岡山県倉敷市片島町
築年数
築10年
最寄駅
JR山陽本線 西阿知駅 徒歩27分
水島臨海鉄道 福井駅(岡山) 徒歩35分
JR山陽本線 新倉敷駅 徒歩71分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.9万円2,500円なし / なし1LDK52.07m2詳細を見る
2階4.9万円2,500円なし / なし1LDK52.07m2詳細を見る
2階4.9万円2,500円なし / なし1LDK52.07m2詳細を見る
1階4.8万円2,500円なし / なし1LDK40.29m2詳細を見る
LUXE新大阪イーストII
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築10年
最寄駅
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩7分
阪急京都線 南方駅(大阪) 徒歩13分
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.6万円6,000円なし / なし1K23.3m2詳細を見る
10階8.2万円6,000円なし / なし1K27.26m2詳細を見る
8階9.1万円6,000円なし / なし1K30.08m2詳細を見る
6階7.2万円6,000円なし / なし1K24.49m2詳細を見る
5階7.1万円6,000円なし / なし1K23.3m2詳細を見る
3階9万円6,000円なし / なし1K30.08m2詳細を見る
3階8.4万円6,000円なし / なし1K27.26m2詳細を見る
スプランディッド三国I
所在地
大阪府大阪市淀川区三国本町
築年数
築10年
最寄駅
阪急宝塚線 三国駅(大阪) 徒歩3分
阪急神戸線 神崎川駅 徒歩16分
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階11.1万円1.2万円なし / 11.1万円1LDK36.81m2詳細を見る
8階7.9万円8,000円なし / 7.9万円1K24.53m2詳細を見る
3階7.6万円8,000円なし / 7.6万円1K24.53m2詳細を見る
アルティザ東島田
所在地
岡山県岡山市北区東島田町1丁目
築年数
築10年
最寄駅
山陽本線 岡山駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.9万円7,000円6.9万円 / なし1LDK34.8m2詳細を見る
4階6.8万円7,000円13.6万円 / 6.8万円1K34.8m2詳細を見る
2階6.6万円7,000円6.6万円 / なし1LDK34.8m2詳細を見る
1階6.5万円7,000円13万円 / 6.5万円1LDK34.8m2詳細を見る
1階6.5万円7,000円13万円 / 6.5万円1K34.8m2詳細を見る
エステムコート新大阪XIリンクス
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築10年
最寄駅
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩9分
阪急京都線 南方駅(大阪) 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.2万円8,000円なし / 6.2万円1K20.59m2詳細を見る
11階6万円1万円なし / 6万円1K20.23m2詳細を見る