豊川駅(大阪)(大阪府)で宅配ボックスの賃貸物件一覧(4ページ目)

豊川駅(大阪)で宅配ボックスの賃貸可能な物件一覧ページです。246件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
246 件 / 99 棟
並べ替え
賃貸マンション

HJORGE IIIの賃貸物件情報

HJORGE III
所在地
大阪府箕面市粟生間谷東
築年数
築29年
最寄駅
大阪モノレール彩都線 彩都西駅 徒歩22分
大阪モノレール彩都線 豊川駅(大阪) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.6万円3,000円5万円 / 5万円1K30m2詳細を見る
グランヴァレー彩都
所在地
大阪府茨木市彩都あさぎ
築年数
築17年
最寄駅
大阪モノレール彩都線 彩都西駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階7.2万円6,000円なし / 14.4万円1K29.45m2詳細を見る
ヴィラフェザント
所在地
大阪府箕面市粟生間谷東
築年数
築35年
最寄駅
大阪モノレール彩都線 彩都西駅 徒歩23分
大阪モノレール彩都線 豊川駅(大阪) 徒歩32分
阪急千里線 北千里駅 徒歩54分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階2.7万円3,000円なし / なし1K22m2詳細を見る
3階2.7万円3,000円なし / なし1K22m2詳細を見る
リオヴェール彩都
所在地
大阪府箕面市彩都粟生南1丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪モノレール彩都 彩都西駅 徒歩15分
大阪モノレール彩都 豊川駅(大阪) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.5万円5,100円なし / 10万円1LDK33m2詳細を見る
エレスチャルII小野原
所在地
大阪府箕面市小野原東1丁目
築年数
築11年
最寄駅
大阪モノレール彩都 豊川駅(大阪) 徒歩13分
阪急電鉄千里線 北千里駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.4万円5,000円なし / 18万円2LDK67.86m2詳細を見る
コンフォート優
所在地
大阪府箕面市小野原西
築年数
築13年
最寄駅
阪急千里線 北千里駅 徒歩20分
大阪モノレール彩都線 豊川駅(大阪) 徒歩20分
大阪モノレール彩都線 阪大病院前駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階16.5万円2万円なし / 30万円3LDK80.67m2詳細を見る
箕面PLEASANT
所在地
大阪府箕面市小野原西
築年数
築14年
最寄駅
阪急千里線 北千里駅 徒歩21分
大阪モノレール彩都線 豊川駅(大阪) 徒歩23分
大阪モノレール彩都線 阪大病院前駅 徒歩39分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.1万円5,500円7.65万円 / 22.95万円1LDK32.15m2詳細を見る
2階6.8万円5,500円7.35万円 / 22.05万円1LDK32.15m2詳細を見る
ハルコート箕面
所在地
大阪府箕面市彩都粟生南2丁目
築年数
築16年
最寄駅
大阪モノレール彩都 彩都西駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.2万円5,000円7.2万円 / 7.2万円1LDK39.6m2詳細を見る
サクシード胤
所在地
大阪府箕面市小野原西
築年数
築17年
最寄駅
大阪モノレール彩都線 豊川駅(大阪) 徒歩17分
阪急千里線 北千里駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.7万円8,000円なし / 8.7万円1LDK40.03m2詳細を見る
4階7万円8,000円なし / なしワンルーム31.74m2詳細を見る
3階6.8万円8,000円なし / なしワンルーム31.74m2詳細を見る
フローラルエヴァン
所在地
大阪府箕面市小野原西
築年数
築18年
最寄駅
阪急千里線 北千里駅 徒歩20分
大阪モノレール彩都線 豊川駅(大阪) 徒歩23分
大阪モノレール彩都線 阪大病院前駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.75万円7,500円なし / なし1DK30.04m2詳細を見る
ニューサンライズ南春日丘
所在地
大阪府茨木市南春日丘5丁目
築年数
築18年
最寄駅
大阪モノレール彩都 阪大病院前駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.8万円5,000円なし / 6.8万円1K34.98m2詳細を見る
1階6万円5,000円なし / 6万円1K34.98m2詳細を見る
LEGIAN ESPRIT
所在地
大阪府箕面市小野原東3丁目
築年数
築18年
最寄駅
大阪モノレール彩都 豊川駅(大阪) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.4万円8,000円なし / なし1K30.6m2詳細を見る
グリーンヒルⅢ
所在地
大阪府箕面市小野原西6丁目
築年数
築18年
最寄駅
阪急電鉄千里線 北千里駅 徒歩18分
大阪モノレール彩都 豊川駅(大阪) 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.2万円3,500円7.2万円 / 21.6万円1K32m2詳細を見る
1階7万円3,500円7万円 / 21万円1K32m2詳細を見る
1階7万円3,500円7万円 / 21万円1K32m2詳細を見る
ヴィオラ北千里
所在地
大阪府箕面市小野原西
築年数
築18年
最寄駅
阪急千里線 北千里駅 徒歩21分
大阪モノレール彩都線 豊川駅(大阪) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円4,000円13.2万円 / なし1K30.36m2詳細を見る
石塚ハイム
所在地
大阪府箕面市小野原東2丁目
築年数
築20年
最寄駅
大阪モノレール彩都 豊川駅(大阪) 徒歩7分
阪急電鉄千里線 北千里駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.7万円6,000円なし / 10.05万円1LDK32.62m2詳細を見る
4階6.7万円6,000円なし / 10.05万円1LDK32.62m2詳細を見る
3階6.6万円6,000円なし / 9.9万円1DK32.62m2詳細を見る
3階6.6万円6,000円なし / 9.9万円1LDK32.62m2詳細を見る
3階6.6万円6,000円なし / 9.9万円1DK32.62m2詳細を見る
3階6.6万円6,000円なし / 9.9万円1LDK32.62m2詳細を見る