JR東海道本線(静岡県)で角部屋の賃貸物件一覧(35ページ目)

JR東海道本線で角部屋の賃貸可能な物件一覧ページです。57,317件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
57,317 件 / 39,641 棟
並べ替え
D-HILLS上浅田II
所在地
静岡県浜松市中央区上浅田
築年数
築2年
最寄駅
遠州鉄道 新浜松駅 徒歩14分
JR東海道本線 浜松駅 徒歩17分
遠州鉄道 第一通り駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.8万円6,500円なし / 7.8万円1LDK46.73m2詳細を見る
HCフラッツ国玉ガーデンII
所在地
兵庫県神戸市灘区国玉通
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 王子公園駅 徒歩15分
JR東海道本線 摩耶駅 徒歩19分
阪急神戸線 六甲駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.2万円3,000円なし / 14.4万円1LDK38.92m2詳細を見る
アヴェニール永沢
所在地
兵庫県神戸市兵庫区永沢町
築年数
築2年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩4分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩10分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.4万円8,000円なし / 16.8万円1LDK34.67m2詳細を見る
フォーリアライズ昭和南通II
所在地
兵庫県尼崎市昭和南通
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 尼崎駅(阪神) 徒歩9分
阪神本線 出屋敷駅 徒歩14分
阪神電鉄阪神なんば線 大物駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.7万円1万円なし / 5.7万円1K23.17m2詳細を見る
プレジオさくら夙川
所在地
兵庫県西宮市常磐町
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 西宮駅(阪神) 徒歩7分
JR東海道本線 さくら夙川駅 徒歩11分
阪急神戸線 夙川駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階39万円4万円なし / なし3LDK132.9m2詳細を見る
8階29.8万円3万円なし / なし2LDK92.23m2詳細を見る
8階28万円3万円なし / 28万円2LDK81.6m2詳細を見る
7階12.9万円2万円なし / なし1LDK40.8m2詳細を見る
7階12.4万円2万円なし / 12.4万円1LDK39.52m2詳細を見る
6階12.3万円2万円なし / 12.3万円1LDK39.52m2詳細を見る
5階12.2万円2万円なし / 12.2万円1LDK39.52m2詳細を見る
エスリード神戸ラ・コスタ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区出在家町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩6分
地下鉄海岸線 和田岬駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.01万円4,500円なし / 6.46万円1K21.83m2詳細を見る
AZEST川崎II
所在地
神奈川県川崎市川崎区新川通
築年数
築2年
最寄駅
JR京浜東北線 川崎駅 徒歩10分
京急本線 京急川崎駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階10.55万円1.5万円なし / なし1K25.74m2詳細を見る
3階10.5万円1.5万円なし / なし1K25.74m2詳細を見る
ファーストフィオーレ神戸スペラーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区下沢通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩4分
神戸電鉄有馬線 湊川駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階5.86万円1万円なし / 11.72万円1K21.3m2詳細を見る
2階5.53万円1万円なし / 11.06万円1K21.3m2詳細を見る
グレイスシャトーII
所在地
愛知県稲沢市下津高戸町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 稲沢駅 徒歩18分
名鉄名古屋本線 国府宮駅 徒歩38分
名鉄名古屋本線 島氏永駅 徒歩45分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.3万円5,500円8.3万円 / なし2LDK58.17m2詳細を見る
シェリル神戸岡本
所在地
兵庫県神戸市東灘区本山北町
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 岡本駅(兵庫) 徒歩6分
JR東海道本線 摂津本山駅 徒歩10分
JR東海道本線 甲南山手駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.4万円6,000円なし / なし1LDK40.95m2詳細を見る
ユナイト大船ウィステリア
所在地
神奈川県鎌倉市大船
築年数
築2年
最寄駅
JR京浜東北線 大船駅 徒歩15分
JR横須賀線 北鎌倉駅 徒歩17分
湘南モノレール 富士見町駅(神奈川) 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円4,000円なし / なし1LDK26m2詳細を見る
スカイハイツ
所在地
兵庫県神戸市中央区日暮通
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩3分
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩5分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.7万円9,000円なし / 7.7万円1DK29.68m2詳細を見る
エストゥルース京都
所在地
京都府京都市南区四ツ塚町
築年数
築2年
最寄駅
近鉄京都線 東寺駅 徒歩10分
近鉄京都線 十条駅(近鉄) 徒歩11分
JR山陰本線 梅小路京都西駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.8万円1万円なし / なし1K23.34m2詳細を見る
Kクレイン湘南
所在地
神奈川県茅ヶ崎市赤羽根
築年数
築1年
最寄駅
JR東海道本線 辻堂駅 徒歩26分
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩41分
JR相模線 茅ケ崎駅 徒歩51分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.7万円3,000円6.7万円 / 6.7万円1DK27.7m2詳細を見る
スタイリオ川崎
所在地
神奈川県川崎市川崎区東田町
築年数
築2年
最寄駅
東海道本線 川崎駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階13.5万円1.2万円13.5万円 / なし2K28.57m2詳細を見る
9階13.1万円1.2万円13.1万円 / なし2K28.68m2詳細を見る
5階12.8万円1.2万円12.8万円 / なし2K28.54m2詳細を見る