緑橋駅(大阪府)で角部屋の賃貸物件一覧

緑橋駅で角部屋の賃貸可能な物件一覧ページです。860件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
860 件 / 356 棟
並べ替え
レジデンスコート森ノ宮
所在地
大阪府大阪市城東区中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩8分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩12分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.6万円6,000円なし / 10万円1LDK30.01m2詳細を見る
ソルテラスOSAKA緑橋クレアスト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩8分
JR片町線 鴫野駅 徒歩13分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階11.5万円8,000円なし / なし1LDK30.32m2詳細を見る
14階11.5万円8,000円なし / なし1LDK30.32m2詳細を見る
13階11.3万円8,000円なし / なし1LDK30.32m2詳細を見る
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩10分
JR片町線 鴫野駅 徒歩13分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
7階9.52万円8,000円なし / 10.32万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.57万円8,000円なし / 10.3699万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.5399万円8,000円なし / 10.34万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.49万円8,000円なし / 10.2899万円1LDK28.71m2詳細を見る
5階9.46万円8,000円なし / 10.26万円1LDK28.71m2詳細を見る
4階9.43万円8,000円なし / 10.23万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.45万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.4万円8,000円なし / 10.2万円1LDK28.71m2詳細を見る
2階9.3699万円8,000円なし / 10.17万円1LDK28.71m2詳細を見る
S-MOVE緑橋II
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩10分
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.65万円7,000円なし / 9.35万円1LDK29.1m2詳細を見る
賃貸マンション

ALFAの賃貸物件情報

ALFA
所在地
大阪府大阪市東成区中道
築年数
築1年
最寄駅
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩8分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩8分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階17万円1.2万円なし / 34万円ワンルーム48.65m2詳細を見る
紀州PLACETAMATSUKURI
所在地
大阪府大阪市東成区中道
築年数
築1年
最寄駅
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩8分
地下鉄中央線 森ノ宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階12.2万円8,000円なし / 20万円1LDK40.06m2詳細を見る
5階12.2万円8,000円なし / 20万円1LDK40m2詳細を見る
4階12.2万円8,000円なし / 20万円1LDK40.06m2詳細を見る
4階12.2万円8,000円なし / 20万円1LDK40m2詳細を見る
3階12.1万円8,000円なし / 20万円1LDK40.06m2詳細を見る
3階12.1万円8,000円なし / 20万円1LDK40m2詳細を見る
2階11.9万円8,000円なし / 20万円1LDK40.06m2詳細を見る
2階11.9万円8,000円なし / 20万円1LDK40m2詳細を見る
グリーンフォレスト
所在地
大阪府大阪市東成区東今里
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩12分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩14分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.3万円4,000円なし / 7.3万円1LDK29.19m2詳細を見る
3階7.4万円4,000円なし / 7.4万円1LDK29.19m2詳細を見る
1階6.1万円4,000円なし / 6.1万円1LDK29.93m2詳細を見る
フジパレス城東東中浜III番館
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩6分
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩6分
JRおおさか東線 鴫野駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.2万円5,200円なし / 14万円1LDK33.18m2詳細を見る
エグゼ大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩7分
JR片町線 鴫野駅 徒歩7分
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.72万円8,000円なし / なし1K23.24m2詳細を見る
11階6.9万円9,000円なし / 6.9万円1K23.24m2詳細を見る
10階6.68万円8,000円なし / 6.68万円1K23.36m2詳細を見る
10階6.68万円8,000円なし / 6.68万円1K23.36m2詳細を見る
フジパレス城東東中浜II番館
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩7分
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩7分
地下鉄今里筋線 鴫野駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.4万円5,200円なし / 14万円1LDK34.5m2詳細を見る
ブランシュ今里
所在地
大阪府大阪市東成区中本
築年数
築2年
最寄駅