大阪メトロ今里筋線(大阪府)で角部屋の賃貸物件一覧(2ページ目)

大阪メトロ今里筋線で角部屋の賃貸可能な物件一覧ページです。3,671件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,671 件 / 1,996 棟
並べ替え
グリーンフォレスト
所在地
大阪府大阪市東成区東今里
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩10分
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩12分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.3万円4,000円なし / 7.3万円1LDK29.19m2詳細を見る
3階7.4万円4,000円なし / 7.4万円1LDK29.19m2詳細を見る
1階6.1万円4,000円なし / 6.1万円1LDK29.93m2詳細を見る
エスリード ザ・レーヴ大阪
所在地
大阪府大阪市東成区大今里
築年数
新築
最寄駅
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩7分
近鉄奈良線 今里駅(近鉄) 徒歩12分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階9.7万円8,000円なし / 10.5万円1LDK28.86m2詳細を見る
9階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.86m2詳細を見る
8階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.86m2詳細を見る
7階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.86m2詳細を見る
6階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.86m2詳細を見る
5階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.86m2詳細を見る
4階9.52万円8,000円なし / 10.32万円1LDK28.86m2詳細を見る
3階9.49万円8,000円なし / 10.2899万円1LDK28.86m2詳細を見る
2階9.46万円8,000円なし / 10.26万円1LDK28.86m2詳細を見る
2階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K22.2m2詳細を見る
フジパレス城東東中浜III番館
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩6分
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩6分
JRおおさか東線 鴫野駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.2万円5,200円なし / 14万円1LDK33.18m2詳細を見る
エグゼ大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩7分
JR片町線 鴫野駅 徒歩7分
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.72万円8,000円なし / なし1K23.24m2詳細を見る
11階6.9万円9,000円なし / 6.9万円1K23.24m2詳細を見る
10階6.68万円8,000円なし / 6.68万円1K23.36m2詳細を見る
10階6.68万円8,000円なし / 6.68万円1K23.36m2詳細を見る
リアライズ鶴橋東II
所在地
大阪府大阪市生野区中川西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩7分
地下鉄今里筋線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩7分
地下鉄千日前線 鶴橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8.6万円7,000円なし / なし1DK31.71m2詳細を見る
4階8.6万円7,000円なし / なし1DK31.71m2詳細を見る
GARDENIA城東
所在地
大阪府大阪市城東区永田
築年数
築2年
最寄駅
JR片町線 放出駅 徒歩11分
JRおおさか東線 放出駅 徒歩11分
地下鉄今里筋線 鴫野駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階8.2万円6,000円なし / 8.2万円1DK27.45m2詳細を見る
1階7.9万円6,000円なし / 7.9万円1DK28.62m2詳細を見る
MJC都島レガーレ
所在地
大阪府大阪市都島区都島北通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩9分
京阪本線 野江駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.15万円8,000円なし / 7.15万円1K23.61m2詳細を見る
5階6.6万円8,000円なし / 6.6万円1K23.61m2詳細を見る
LIVECASA関目
所在地
大阪府大阪市城東区関目
築年数
築2年
最寄駅
京阪本線 関目駅 徒歩6分
地下鉄今里筋線 関目成育駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 関目高殿駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階15.8万円1万円なし / なし1SLDK50.02m2詳細を見る
8階7.8万円7,000円なし / なし1DK24.42m2詳細を見る
5階7.7万円7,000円なし / なし1DK24.42m2詳細を見る
フジパレス城東東中浜II番館
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩7分
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩7分
地下鉄今里筋線 鴫野駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.4万円5,200円なし / 14万円1LDK34.5m2詳細を見る
エスリード ザ・グレア大阪
所在地
大阪府大阪市生野区中川西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩7分
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩16分