JR大阪環状線(大阪府)で角部屋の賃貸物件一覧(4ページ目)

JR大阪環状線で角部屋の賃貸可能な物件一覧ページです。8,134件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
8,134 件 / 3,803 棟
並べ替え
リアライズ鶴橋東II
所在地
大阪府大阪市生野区中川西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩7分
地下鉄今里筋線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩7分
地下鉄千日前線 鶴橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8.6万円7,000円なし / なし1DK31.71m2詳細を見る
4階8.6万円7,000円なし / なし1DK31.71m2詳細を見る
リアンフォール
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
地下鉄四つ橋線 大国町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階11.9万円9,000円なし / 11.9万円1LDK38.42m2詳細を見る
5階11.8万円9,000円なし / 11.8万円1LDK38.42m2詳細を見る
TROMMEL HEIM NAMBA
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩1分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩10分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階14.2万円1万円14.2万円 / なし2LDK43.65m2詳細を見る
7階13.6万円1万円なし / なし2DK46.18m2詳細を見る
5階13.6万円1万円13.6万円 / なし1SLDK43.65m2詳細を見る
エスリード弁天町桜通レジデンス
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩10分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
7階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.75m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.63万円8,000円なし / 7.43万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.45万円8,000円なし / 7.25万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.42万円8,000円なし / 7.22万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.37万円8,000円なし / 6.37万円1K21.75m2詳細を見る
クローバー・グランツ弁天町
所在地
大阪府大阪市港区磯路
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩6分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩6分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.4万円8,000円なし / 7.4万円1K25.6m2詳細を見る
11階7.6万円8,000円なし / 7.6万円1K25.6m2詳細を見る
11階7.6万円8,000円なし / 7.6万円1K24.9m2詳細を見る
5階7.1万円8,000円なし / 7.1万円1K25.6m2詳細を見る
コンフォリア・リヴ南森町II
所在地
大阪府大阪市北区松ケ枝町
築年数
築2年
最寄駅
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩8分
地下鉄谷町線 南森町駅 徒歩10分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階12.1万円1.2万円なし / 12.1万円1LDK30.44m2詳細を見る
12階12万円1.2万円なし / 12万円1LDK30.44m2詳細を見る
賃貸マンション

LIEN FORTの賃貸物件情報

LIEN FORT
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩8分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階11.9万円9,000円なし / 11.9万円1LDK38.42m2詳細を見る
5階11.8万円9,000円なし / 11.8万円1LDK38.42m2詳細を見る
5階11.8万円9,000円なし / 11.8万円1LDK38.42m2詳細を見る
フジパレス城東東中浜II番館
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩7分
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩7分
地下鉄今里筋線 鴫野駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.4万円5,200円なし / 14万円1LDK34.5m2詳細を見る
エスリード ザ・グレア大阪
所在地
大阪府大阪市生野区中川西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩7分
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩16分
地下鉄千日前線 鶴橋駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.66m2詳細を見る
10階6.35万円8,000円なし / 7.15万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.66m2詳細を見る
9階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.66m2詳細を見る
エスリード ザ・カレント大阪
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩7分
近鉄奈良線 今里駅(近鉄) 徒歩12分
地下鉄長堀鶴見緑地線 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.83m2詳細を見る
8階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.83m2詳細を見る
7階7.75万円1.1万円なし / 7.75万円1K21.83m2詳細を見る
6階7.2万円1.1万円なし / 7.2万円1K21.83m2詳細を見る