神戸市営地下鉄海岸線(兵庫県)で角部屋の賃貸物件一覧(4ページ目)

神戸市営地下鉄海岸線で角部屋の賃貸可能な物件一覧ページです。1,705件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,705 件 / 1,027 棟
並べ替え
エスリード神戸ラ・コスタ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区出在家町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩6分
JR和田岬線 和田岬駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.22万円4,300円なし / 6.65万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.01万円4,500円なし / 6.46万円1K21.83m2詳細を見る
芦原通レジデンス
所在地
兵庫県神戸市兵庫区芦原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.2万円9,000円6.5万円 / 11.2万円1LDK38.53m2詳細を見る
2階11万円9,000円6.5万円 / 11万円1LDK37.5m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
8階6.18万円8,000円なし / なし1K21.68m2詳細を見る
アドバンス神戸ウィステリアパーク
所在地
兵庫県神戸市兵庫区本町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩8分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K26.92m2詳細を見る
8階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1DK26.39m2詳細を見る
セレニテ三宮リアン
所在地
兵庫県神戸市中央区中山手通
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 県庁前駅(兵庫) 徒歩7分
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩9分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.6万円7,000円なし / 7.6万円1DK24.31m2詳細を見る
プレサンス ハーバーランド アンド・シー
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西出町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩7分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩9分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.73万円6,730円なし / 8万円1K23.2m2詳細を見る
13階6.53万円6,730円なし / 6.53万円1K23.2m2詳細を見る
9階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K23.6m2詳細を見る
7階6.5199万円6,850円6.5199万円 / 8万円1K23.6m2詳細を見る
6階6.53万円6,730円なし / 8万円1K23.2m2詳細を見る
3階6.42万円6,850円なし / 6.42万円1K23.6m2詳細を見る
3階6.43万円6,730円なし / 8万円1K23.2m2詳細を見る
2階6.32万円6,850円なし / なし1K23.6m2詳細を見る
エスリードレジデンスグラン神戸三宮シティ
所在地
兵庫県神戸市中央区加納町
築年数
築3年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 三宮駅(神戸市営) 徒歩5分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階12.5万円1万円なし / なし1LDK30.71m2詳細を見る
8階12.4万円1万円なし / なし1LDK30.71m2詳細を見る
7階8.5万円1万円9.5万円 / なし1K21.83m2詳細を見る
2階12.2万円1万円13.2万円 / なし1LDK30.71m2詳細を見る
SY蓮宮通
所在地
兵庫県神戸市長田区蓮宮通
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 長田駅(神戸市営) 徒歩7分
JR山陽本線 新長田駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.8万円2,000円なし / 20万円1LDK40m2詳細を見る
セレニテ神戸ミラク
所在地
兵庫県神戸市中央区中町通
築年数
築3年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩1分
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩6分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.9万円1万円7.9万円 / 7.9万円1DK24.4m2詳細を見る
10階9.2万円1万円9.2万円 / 9.2万円1DK27.99m2詳細を見る
9階10万円1万円10万円 / 10万円1DK30.21m2詳細を見る