山陽新幹線(広島県)で角部屋の賃貸物件一覧(13ページ目)

山陽新幹線で角部屋の賃貸可能な物件一覧ページです。19,965件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
19,965 件 / 12,664 棟
並べ替え
エスリード新大阪ザ・プレミアイースト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築2年
最寄駅
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩9分
阪急千里線 柴島駅 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.98万円8,000円なし / 7.78万円1K21.83m2詳細を見る
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.83m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.83m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.83m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.83m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.83m2詳細を見る
3階7.39万円8,000円なし / 8.79万円1K21.83m2詳細を見る
3階7.39万円8,000円なし / 8.19万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.62万円8,000円なし / 7.42万円1K21.09m2詳細を見る
TIDE.STYLE HAYASHIZAKI
所在地
兵庫県明石市林崎町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩6分
山陽電鉄本線 西新町駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.5万円5,000円なし / 10.5万円2LDK43.24m2詳細を見る
エスリード新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
13階6.87万円5,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.83m2詳細を見る
3階6.54万円8,000円なし / 7.44万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
アーバングランデ新大阪
所在地
大阪府大阪市淀川区西宮原
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩13分
阪急宝塚線 三国駅(大阪) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階16.9万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
10階10.3万円1.2万円なし / なし1DK26.27m2詳細を見る
9階16.9万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
8階16.9万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
7階16.9万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
7階10.3万円1.2万円なし / なし1DK26.27m2詳細を見る
6階16.8万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
ファミールヴィラ A棟
所在地
福岡県北九州市小倉北区熊谷
築年数
築2年
最寄駅
JR日豊本線 南小倉駅 徒歩23分
北九州モノレール 城野駅(北九州モノレール) 徒歩28分
北九州モノレール 北方駅(福岡) 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.8万円4,000円なし / 8.8万円2LDK59.57m2詳細を見る
K-BLD NO.20
所在地
福岡県北九州市八幡西区京良城町
築年数
築2年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6万円5,500円なし / なし1LDK43.21m2詳細を見る
1階6万円5,500円なし / なし1LDK43.21m2詳細を見る
パスティア新倉敷
所在地
岡山県倉敷市玉島爪崎
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 新倉敷駅 徒歩5分
JR山陽本線 西阿知駅 徒歩75分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.5万円5,000円なし / なし1K24.63m2詳細を見る
2階4.5万円5,000円なし / なし1K24.63m2詳細を見る
2階4.5万円5,000円なし / なし1K24.63m2詳細を見る
1階4.4万円5,000円なし / なし1K24.63m2詳細を見る
ライブスクエア小倉駅オーシャンテラス
所在地
福岡県北九州市小倉北区浅野
築年数
築2年
最寄駅
JR鹿児島本線 小倉駅(福岡) 徒歩11分
北九州モノレール 小倉駅(福岡) 徒歩11分
北九州モノレール 平和通駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階23万円なしなし / 46万円3LDK77.11m2詳細を見る
サードプレイス吉塚駅前
所在地
福岡県福岡市博多区吉塚
築年数
築3年
最寄駅
JR鹿児島本線 吉塚駅 徒歩5分
JR篠栗線 吉塚駅 徒歩5分
地下鉄箱崎線 馬出九大病院前駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.5万円5,000円なし / 17万円1SLDK34.65m2詳細を見る
D-ROOM旗塚通
所在地
兵庫県神戸市中央区旗塚通
築年数
築3年
最寄駅
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 新神戸駅 徒歩8分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.3万円6,000円なし / 22.6万円1LDK37.2m2詳細を見る
1階10.5万円6,000円なし / 10.5万円1LDK37.2m2詳細を見る
セントレジデンスI
所在地